Место общения риэлторов, добро пожаловать! Welcome! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Место общения риэлторов, добро пожаловать! Welcome!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Четверг, 20:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ писал(а):
Изначально он сказал, что его работа будет стоит определенных денег, а вот сколько, это уже - скажет по обстоятельствам.


Да кто ж в здравом уме согласится на такие неопределенные условия?
Он Вам скажет затем - обстоятельства так неудачно сложились, что за работу мне должны 100 000 руб.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение17 Апр, Пятница, 04:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюанс в том, что я из другого региона и это был единственный человек, которого я за три недели поиска нашел в нужном мне населённом пункте. Cool
Договор был устный и, как я уже говорил, разговор шёл о компенсации затрат (во время поиска подходящего объекта) на бензин. При встрече - всё стало ясно. Rolling Eyes И, хотя, я свою часть обязательств выполнил - компенсировал затраты, дальнейшего сотрудничества не получилось и опять же - не по моей вине, а поому, что он просто "пропал". Хотя обещал, что "вот сейсас-то, уже с новой силой и новым стремлением, с пониманием точно того, что требуется... ну и далее по тексту..." Smile
Поймите, я не говорю, что он плохой или хороший, просто он - вот такой. Cool
Есть много грамотных профессионалов в среде риелторов, так вот их и хотелось бы найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsixXx
Постоянный клиент


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 488


Сообщение20 Апр, Понедельник, 23:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ писал(а):
Просто лиса.... какая-то... пишет на не PsixXx!!!!!!! Smile
Я думаю это у тебя такая заготовка, форма на все случаи жизни. Берешь и вместо профессии риэлтор вставляешь любую дргую, к примеру - гаишник. И получаешь... неизменный результат.
Запомни, профессионалов, не должны любить, их должны УВАЖАТЬ, а "уважают их по делам их..." Wink


ошибаешься, это не заготовка, просто знакомых полно)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Зареславъ писал(а):
Нюанс в том, что я из другого региона и это был единственный человек, которого я за три недели поиска нашел в нужном мне населённом пункте. Cool
Договор был устный и, как я уже говорил, разговор шёл о компенсации затрат (во время поиска подходящего объекта) на бензин. При встрече - всё стало ясно. Rolling Eyes И, хотя, я свою часть обязательств выполнил - компенсировал затраты, дальнейшего сотрудничества не получилось и опять же - не по моей вине, а поому, что он просто "пропал". Хотя обещал, что "вот сейсас-то, уже с новой силой и новым стремлением, с пониманием точно того, что требуется... ну и далее по тексту..." Smile
Поймите, я не говорю, что он плохой или хороший, просто он - вот такой. Cool
Есть много грамотных профессионалов в среде риелторов, так вот их и хотелось бы найти.



Прикольно, компенсация затрат )))) это как??? он говорит, что потратил 3 линя и ты ему должен??? так я понимаю??? вообще-то нужно составить договор взаимных обязатеьств, и оплату производить по-факту! ес он ничем не помог, то работа =0!!!
ес есть желание пиши что нужно найти, попробую помочь

_________________
ICQ 550205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68region
От 200 и выше...


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 231


Сообщение27 Июн, Суббота, 07:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68region писал(а):
Предлагаю гараж на севере г. Тамбова в р-не мкр. "Московский" рядом со строящимся домом по ул. Ореховая/Северо-западная, 6Х4, высокие ворота под "Газель" с полной отделкой. Цена 250 000 руб.

AHTUNG: объявляю премию в размере 10 000 руб. за подгон покупателя


Добавлено спустя 39 секунд:

Исключительно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bossyra
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 138
Откуда: россия

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 18:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите цену однушки на советской123. 6этаж зарание спасибо.
_________________
блочки керамзитобетонные 20*20*40. тел.+7 953 713 05 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение27 Окт, Вторник, 19:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риэлторы Тамбова! Подскажите, сколько будут стоить ваши услуги по покупке однушки в строящемся доме по ДДУ. Желательно расписать цены за каждую услугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение27 Окт, Вторник, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasolga писал(а):
Риэлторы Тамбова! Подскажите, сколько будут стоить ваши услуги по покупке однушки в строящемся доме по ДДУ. Желательно расписать цены за каждую услугу.


Ага. Наивный Вы. Никто Вам и не распишет по-честному.Они своеё возьмут и без Вашего ведома.
Вон нам 20 тыс расписали. А сами соточку в карман с реальной цены продавца.

А по-честному и прозрачному знакомый риэлтор взял 5% от стоимости+5 тыс за составление договора.

Но у нас не ДДУ был. Да суть одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение28 Окт, Среда, 08:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasolga писал(а):
Риэлторы Тамбова! Подскажите, сколько будут стоить ваши услуги по покупке однушки в строящемся доме по ДДУ. Желательно расписать цены за каждую услугу.


Зачем вам такие услуги? На на величину "комиссии" риэлтора можно купить жилье чуть лучше, либо у застройщика получше, либо на более поздней стадии.

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение28 Окт, Среда, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто то еще пользуется услугами риэлторов? Laughing Объясните зачем они нужны?Продавал 3 раза квартиру.Покупал 4 раза.Выходил на собственников и все. Договор стоит 1000р в мфц в юр.отделе.Люди вам деньги некуда деть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97897547078654
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 508


Сообщение28 Окт, Среда, 09:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы знать, что в России риэлторов по пальцам сосчитать. В Тамбове, конкретно их, по моему вообще нет. Здесь как в старые времена, промышляют спикулянты, паразиты и гопники. Занимаясь разными делами, но называться предпочитают разными иностранными названиями профессий, до которых им как раком до Пекина. А пока решается вопрос будет ли все таки Тамбов криминальной столицей России или нет, весь этот сброд потихоньку пополняется товарищами, которых сажали в 90х. Мне кажется они скоро наступят. Ух весело тогда было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение28 Окт, Среда, 10:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred
а за договор зачем платить? можно и самому составить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юляшка
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 41


Сообщение28 Окт, Среда, 10:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasolga, берите у меня кварт. по ДДУ,не риэлтор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Окт, Среда, 11:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Кто то еще пользуется услугами риэлторов? Laughing Объясните зачем они нужны?Продавал 3 раза квартиру.Покупал 4 раза.Выходил на собственников и все. Договор стоит 1000р в мфц в юр.отделе.Люди вам деньги некуда деть?


наверное такие безграмотные дурни как я Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Я даже не знаю как вся эта процедура должна проходить. Знаю что в россрестр чтобы записаться на электронную очередь нужно в час ночи записаться по очереди на листочке. Так было три года назад А сейчас тоже так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение28 Окт, Среда, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.сейчас не так.Никаких записей в час ночи уже давно нет. Недавно оформлял квартиру.Щас сделок очень мало.я пришел в 9.Взял талончик.и пол 11 уже освободился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение28 Окт, Среда, 14:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риэлторы для общения должны назначить друг другу место встречи в хорошем районе с красивыми домами, облагороженными дворами, собрать как можно больше желающих, для создания видимости некоего ажиотажа, и переть всей толпой за 8 кварталов в бомжатник, "посмотреть именно то шо вы хотите", понтуясь друг перед другом количеством опубликованных объявлений в бесплатной газете "всё из рук в ноги".
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение29 Окт, Четверг, 18:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы цены за конкретные услуги по покупке квартиры в новостройке на стадии котлована по ДДУ от риэлторов увидеть, а не обсуждать значимость их работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-svetik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение30 Окт, Пятница, 11:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда решил продать квартиру(2007г.) и купить в новострое обратился к риэлторам.
Профессионалами там и не пахло, я понял сразу. Развод чистой воды. Экспертиза документов, чистота сделки и др. бла-бла-бла. Решил сам все провернуть. Документы собрал в течении 10 дней и 4-х потраченных часов. За сбор данных документов они попросили 5000 рублей обосновав, что собрать документы сложно и очень долго.
Так вот считаю, что к риэлторам обращаются либо люди очень занятые либо лентяи-90% ну и "не грамотные".
А какую лапшу они вешают когда что то предлагают Laughing
Только один пример: Весна у 3-х подъездного 12 этажного дома построен 1 этаж-железный довод риэлтора осенью дом будет сдан (на момент осмотра стройка была в заморозке 2 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Окт, Пятница, 23:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasolga писал(а):

Хотелось бы цены за конкретные услуги по покупке квартиры в новостройке на стадии котлована по ДДУ от риэлторов увидеть, а не обсуждать значимость их работы.


вот конкретно я покупала квартиру у застройщика по дду. риелтор в этом же доме продавала квартиру на 50 тысяч дороже. если не считать обязательную страховку, то даже на 70 тысяч дороже. вот ее гонорар.
просто в регпалату вам все равно идти. и неважно с кем, с риелтором или предстаивтелем застройщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N1001
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Среда, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У кого память хорошая? Ответить с цитатой

Может быть,дверью ошиблась и мне не рады будут,но не побьют и то славно Smile

Люди добрые,помогите разрешить семейный спор,сколько стоила трешка 62м2 в кирпичном доме на 3 этаже 1972 года(брежневка) на бульваре Энтузиастов в 2006 году?Может,записи или газеты у кого-то остались?
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение13 Янв, Среда, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):

Вопрос о вознаграждении за услуги, решается между исполнителем и заказчиком. Почему кто-то должен им указывать, сколько и за что платить?

Странно... Почему тогда все посредники озвучиывают своё хотение в 30 тысч минимум? Совпадение или какая-то договорённость между ними есть?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Re: У кого память хорошая?

N1001 писал(а):
Может быть,дверью ошиблась и мне не рады будут,но не побьют и то славно Smile

Люди добрые,помогите разрешить семейный спор,сколько стоила трешка 62м2 в кирпичном доме на 3 этаже 1972 года(брежневка) на бульваре Энтузиастов в 2006 году?Может,записи или газеты у кого-то остались?
Embarassed

В каком месяце? За 2006 год цена метра выросла ровно в полтора раза.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Сегодняшнюю цену раздели на 2.8, если интересует цена в первом квартале 2006 года. На 2.6, если во втором квартале, на 2.26, если в третьем и на 1.87, если в четвёртом.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Все цены на росстате есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: