Практикумы Люды Краснобаевой для родителей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Практикумы Люды Краснобаевой для родителей

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение28 Окт, Среда, 07:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Практикумы Люды Краснобаевой для родителей Ответить с цитатой

Мамули! 28-29 ноября в Тамбове пройдут очень интересные семинары.

Живой практикум «Материнская этика» - про теплые мамины руки, про то, как понадежнее дать выспаться, как детей разновозрастных сочетать в надежный гармоничный семейный ансамбль. Это передача искусства расслабить ребенка, убрать зажимы у детей от 0 до 18 лет.
Семинар "Бытоустройство" - по удобны дом, в котором дети помогают родителям, а родители с удовольствием и комфортом занимаются с детьми.
Вся подробная информация в сообществе https://vk.com/event102558881

Я давно увлекаюсь творчеством Люды, поэтому с радостью отвечу на все вопросы Smile

12046614_823105404468650_8942019734326117069_n.jpg

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Окт, Среда, 08:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей Богу,странная женщина,странный семинар.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение28 Окт, Среда, 08:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
а в чем странность?

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Окт, Среда, 16:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Июл, Вторник, 23:39, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Окт, Среда, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А образование у Люды помимо озвученного "специалист по подготовке к родам и послеродовому восстановлению, патронажу новорожденных, консультант по бытоустройству и естественному родительству, мама 3-х детей" есть. а то смахивает на "чес" по стране с обыденными вопросами.
Sunshine писал(а):
Эта женщина знает, как сделать, чтобы у мам не было таких подписей (имхо, как раз странных) и дети росли гармоничными.

чтобы не было таких подписей,мне нужна не люда,а бабушка хотя бы на час в неделю и не работать ночами.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн


Последний раз редактировалось: dfyz (28 Окт, Среда, 21:47, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение28 Окт, Среда, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Семинар "Бытоустройство"...
В нашей стране почти каждая мама такой семинар проведёт и расскажет как дожить от зарплаты до зарплаты,одеть и обуть детей,заплатить все платежи и не сесть на мель.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение28 Окт, Среда, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freken_Bock писал(а):
давно увлекаюсь творчеством Люды

а каким творчеством она занимается? Я бы пришла на валяние.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение28 Окт, Среда, 22:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
А образование у Люды помимо озвученного "специалист по подготовке к родам и послеродовому восстановлению, патронажу новорожденных, консультант по бытоустройству и естественному родительству, мама 3-х детей" есть. а то смахивает на "чес" по стране с обыденными вопросами.

Есть, музыкальное и медицинское. А почему смахивает на "чес", вас что-то настораживает?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

AlexandraNEW писал(а):
Семинар "Бытоустройство"...
В нашей стране почти каждая мама такой семинар проведёт и расскажет как дожить от зарплаты до зарплаты,одеть и обуть детей,заплатить все платежи и не сесть на мель.
Confused

Тема не про денежное обращение, а про то, как сместить свою деятельность домашнюю от обслуживания детей к тому, чтобы они с радостью участвовали в хозяйстве. С помощью организации пространства, подбора хозяйственного инвентаря, понимания процессов, происходящих в каждом доме.

Добавлено спустя 57 секунд:

политика писал(а):
freken_Bock писал(а):
давно увлекаюсь творчеством Люды

а каким творчеством она занимается? Я бы пришла на валяние.

Ее творчество - работа с детьми и с семьями.

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Окт, Четверг, 01:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Июл, Вторник, 23:39, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение29 Окт, Четверг, 06:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

freken_Bock писал(а):

политика писал(а):
freken_Bock писал(а):
давно увлекаюсь творчеством Люды

а каким творчеством она занимается? Я бы пришла на валяние.

Ее творчество - работа с детьми и с семьями.

Ее бы энергию да в нужное русло! Ведь кому нужно ее "творчество", у того нет таких денег, да и вообще нет денег и никто их не научит как собрать эти деньги, чтобы посетить творчество этой Люды. А у кого есть лишние 5 кусков, тому ее творчество особо и не нать, она за эти бабки наймет няньку и пойдет наслаждаться жизнью. А вот собрала бы ваша Люда мамочек, выпускниц интернатских учреждений, да на своем примере показала, как можно жить "красиво", вот тогда ей респект и уважуха.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение29 Окт, Четверг, 08:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Ее бы энергию да в нужное русло! Ведь кому нужно ее "творчество", у того нет таких денег, да и вообще нет денег и никто их не научит как собрать эти деньги, чтобы посетить творчество этой Люды. А у кого есть лишние 5 кусков, тому ее творчество особо и не нать, она за эти бабки наймет няньку и пойдет наслаждаться жизнью. А вот собрала бы ваша Люда мамочек, выпускниц интернатских учреждений, да на своем примере показала, как можно жить "красиво", вот тогда ей респект и уважуха.

плюсуюсь к Вам тысячекратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение29 Окт, Четверг, 10:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sunshine
Да, ты права. И по поводу агрессии - я в принципе так и думала, что будут нападки только. Написала на форуме, потому что знаю, что многие не пишут, но увидят информацию, и если кому актуально - придут.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

политика
Вся информация с ее семинарах есть в сети, она просит родителей снимать, и выкладывать. Есть прямо целые записи семинаров, я выкладывала в группе. Есть отдельные кусочки - работа с детками разных возрастов. Так что у кого нет возможности прийти, всегда могут научиться самостоятельно, было бы желание.
Сейчас она начала работать еще с фондом Отказники, их будет обучать, как разминать деток, которые вообще весь день в больницах одни. На эти семинары зовет всех мам, у кого нет средств, но важно получить знание из рук в руки.

Я честно не пойму, чем вам всем человек не угодил, заочно причем? Как будто приходит в дверь и предлагает вступить в свидетели Иеговы. Мы с подружками решили ее пригласить, потому что хотим учиться, хотим уметь так расслаблять деток, это же очень важно.
Тут я пишу - приходите, кому это тоже нужно.
Неприятно, что это денег немаленьких стоит? Если вам это действительно нужно, можно посмотреть записи в группе, можно меня спросить где еще информацию найти, и пробовать со своими детьми.

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение29 Окт, Четверг, 11:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
А ты сама пойдешь на эти семинары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение29 Окт, Четверг, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freken_Bock писал(а):
приходите, кому это тоже нужно.
Неприятно, что это денег немаленьких стоит?

я приведу человек 5 (для начала) бесплатно, хорошо?
я понимаю, что сейчас все выживают как могут или скорее "на сколько совесть позволяет", но брать деньги за то, что поделится опытом ???? Да еще и без док-ов на это???

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freken_Bock писал(а):
Как будто приходит в дверь и предлагает вступить в свидетели Иеговы.

честно говоря,подумала,что это тоже из этой оперы.Иеговы начинают свое общение с вопросов о взаимоотношениях в семье и с детьми...

сейчас столько этих аферистов развелось,чему только не учат и питанию,и гимнастике,тренинги личностного роста,тренинги по эзотерике,домашние роды...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
freken_Bock
Да собственно, когда бытоустройство налажено и в радость, обычно и с деньгами проблемы решаются, наверняка ты в курсе Smile

А чего агрессии столько тут на такое полезное дело?
Редкая мама нынче умеет без помощи мудрого специалиста устроить вокруг себя гармоничное пространство. Удовольствие от материнства-то не все получают...


фуф. сейчас меня тут отчитают, ну да ладно.
Информацию о Люде я прочитала впервые где-то около года назад. что-то в ее стиле жизни, по-другому назвать не могу, можно на наши Тамбовские реалии среднестатистического обывателя можно натянуть, а что-то - не натянется большинству никак.
что касаемо домоустройства - версия Люды требует не хренового вложения денежных средств и для большинства обитателей квартир, особливо однокомнатных, является чем-то на грани фантастики. закупка инвентаря, обязательно недешевого, обязательно в количестве, кратном количеству детей+родителя как минимум одного, ударит по карману неплохо. я молчу про кофемашины и другие кухонные плюшки. если брать чисто экономически - бытоустройство это вложение денег, которое в среднестатистической семье не отобьется никогда. тем более не принесет дохода. учитывать выгоду "гармоничного развития" я не буду, потому что понятие "гармонии" для каждого свое, "гармония" Люды, кстати, весьма специфична и подходит далеко не всем.
не всякая семья может себе позволить жить по стилю Люды. далеко не каждая. хорошо, когда кто-то устроился так, что может себе это позволить, но для большинства это чужое, которое, возможно, никогда не сможет стать "своим" по ряду причин.
но адепты культа всего естественного и гармоничного обязательно зачмырят простого обывателя, либо матерей, которым дома не сидится. ей-богу, все чаще мне это напоминает тех самых свидетелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
У вас конечно своеобразный стиль общения - сначала осуждать спикера и ее деятельность, а потом просить бесплатно вписаться... Так стоящий ли это человек, чтобы туда ваших мам вести? Или так себе, без совести?
Я не против организовать обучение для тех, кому это действительно нужно, но потребуется и ваша помощь - для начала познакомить ваших подопечных с информацией, чтобы они начали работать с детками, и поднакопили вопросы. Иначе зачем идти - так, позевать? И еще мне нужно будет помочь с помещением, более просторным.

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkt-jg
Титулярный советник


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 98


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А я преклоняюсь перед такими людьми!!! Не всем это дано. Это же какой ум, талант нужно иметь чтобы вот так воздухом практически разводить людей на такое бабло!!!! Браво!!!!!

п.с. я еще от статьи на втамбове не отошла, а тут новый поворот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freken_Bock
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 399


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
Про Бытоустройство ваша поизиция понятна. Да, все целиком не натянешь, но столько мелочей, которые в корне меняют дело, и при этом недорогие и несложные! Там тоже масса этого, типа туристических утюжков для деток. Ну и инвентарь. Я начала с красивых мочалок для посуды дочке. Ну и дело пошло, посуда моется)) То есть если с умом подойти, и понять принципы, то суть схватывается, применяется! Необязательно с кучей вложений.

А про Этику что скажете, применяли?

_________________
Доула, консультант по слингоношению (953)125-19-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение29 Окт, Четверг, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

freken_Bock
я не могу сказать, что применяла что-то из Этики, так же, как не могу сказать, что не применяла.
дело в том, что продукт, который продает Люда, то есть ее семинары, это далеко не какой-то эксклюзив. то, что Люда подает на своих семинарах, придумано не Людой, Люда собрала это все в кучу и создала продукт, который продается. Люда не первая, кто идет по этому пути, и не последняя, таких "тренеров" очень много.
Единственное, что у Люды можно считать эксклюзивом и ее собственной наработкой - это пеленание. но семинары она по этому вопросу не проводит, а сама процедура год назад стоила что-то около 20 тысяч, для среднестатистической тамбовской женщины неподъемных.
отдельно хотела бы сказать насчет ее "тисканья" детей, особенно грудных.
у Люды есть медицинское образование, но она очень редко упоминает, что образование у нее среднее. это значит, что Люда, проще говоря, не врач. Люда берет на руки чужих детей, не зная анамнеза заболеваний, и начинает их "тискать", "мять". родители, конечно, должны своей головой думать, но я бы, имхо, поостереглась так доверять чужому человеку без образования, будь он хоть 100 раз тренер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: