Кто как борется с соседями - "свиньями"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто как борется с соседями - "свиньями"?

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто как борется с соседями - "свиньями"? Ответить с цитатой

Никогда не думал, что столкнусь с подобным, везде где я жил - народ не делал подобных вещей - а именно выставлять пакеты с мусором на площадку!
Но сейчас мои соседи просто не задумываются про рядом живущих соседях...мешок на площадке с мусором и отходами это теперь постоянное дело раз дня появляющееся и может стоять так сутки...я молчу что в месте нахождения мешков уже стало проявляться соответствующее пятно на полу. Но дальше - больше .... они завели кошку и теперь к мусору дополняется кошачий наполнитель...теперь на площадке еще стало пахнуть кошачими продуктами жизнидеятельности...
Как бороться с подобными соседушками...щемить в подъезде и бить морду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 14:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Serg_
это современное общество - где жрут, там и срут, или наоборот... смиритесь... их устраивает, им нравится, какой сорт доширака они хавали на обед ужин...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

http://fishki.net/1690830-kak-otuchit-sosedej-vystavljat-svoj-musor-v-obwij-koridor.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm
Не могу смириться...вопервых это стало затрагивать и меня - стало периодически у меня в корридоре попахивать кошачьими говняшками...
Во вторых-я живу в этом доме и на этом этаже..и мне далеко не безразлично то место где я живу.
Я так сказать отрешился пока выкладывался мусор и не ваняло...но сейчас это уже перебор.
А Статейка-класс...очень ситуация похожа...правда у меня тут семейка попроще...всего лишь молодая пара и кот

Хотел выложить фотки...чет не загрузились с тел...вечером тогда с компа выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 16:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_ писал(а):
Не могу смириться...

я прекрасно понимаю, у самого такая же ситуация. летом вынесли соседи мусорок, так этаж так провонял за сутки, что глаза резало. и ведь пофиг, как выносили, так и продолжают. а когда подгузники выносят, верх блаженства. люди такие, я не вижу решения проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHA
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 21


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 20:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседям обязательно надо дать понять,что они не одни.
Дело в том,что сама квартира- это их территория,там сложно что то предъявить. А вот лестничная площадка- это территория обще домового имущества. И все собственники жилья в равной мере отвечают за нее.
Если ваши соседи видят на общей территории мусорку- объявите им в доступной форме,что можно их обязать принудительно быть добросовестными соседями. Сначала вежливо,но жестко,а там как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_
Ну вы им скажите вежливо и деликатно, что если не прекратят то больно будет всем, не исключая кота.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 21:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
т.е. сначала нужно предварительно набить морду - а потом окончательно)))) боюсь что во время предварительного увлекусь ..
меня интересует вариант их морального опускания ниже плинтуса... как бы не хотелось бить морду - но я этого не хочу, да и чревато это
вот и фотки кстати...



20151030_194345.jpg
 Описание:
лужица под пакетиками
 Размер файла:  1.92 MB
 Просмотрено:  16 раз(а)

20151030_194345.jpg



20151101_140625.jpg
 Описание:
кучки пакетиков
 Размер файла:  2.05 MB
 Просмотрено:  27 раз(а)

20151101_140625.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 22:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас еще не такая уж большая проблема.
Мне вот жалко соседей с первого этажа соседнего подъезда, живущих рядом с мусороприемной камерой. У нас в районе ни одного мусорного бака, было несколько - те прошлой осенью куда то дели, вот мусор с нескольких подъездов собирается в этой камере, что там творится летом - к подъезду подходить от запаха и вида, особенно в жару - противно - а у живущих там еще и окна обычные деревянные, вот им памятник ставить нужно.
А вам посоветовать могу попробовать поговорить с соседями, если они конечно адекватные люди.
П.С.
Живу в центре рядом с крытым рынком.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 07:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такие же живут через площадку...Врачи!!!
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 08:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда сама так делаю Embarassed каюсь,стыдно...дети отвлекают и я забываю про мусор на лестничной площадке.
спасибо за поучению!!!не думала,что это приносит такой дискомфорт Embarassed

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
приносит такой дискомфорт

лето, август, +35, арбузные шкурки сутки на площадке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение02 Ноя, Понедельник, 08:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут и +35 не требуется - тут при обычной темп очень хорошо пахнет кошачьими зассанками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 08:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_
я для нагнетания обстановки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение02 Ноя, Понедельник, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил самоклейки - напечатаю ругательных объяв - уклею им всю дверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение02 Ноя, Понедельник, 09:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно не подумать, что это приносит дискомфорт?)) вы же из своей квартиры вынесли мусор, потому что вам с ним некомфортно)) оставляли бы у двери внутри квартиры и наслаждались) не забывали бы заодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_
перереж вонючке тв-кабель, а ещё лучше вставь иголку в кабель, чтоб коротнуть оплётку с центральной жилой и сломай её под корень, чтоб невидно было. можно одну жилку у домофона/интернета невзначай так порезать..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? без телевизора свин перестанет есть и выставлять мусор? глупые советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ля, а вы в дверь позвонить и поговорить не пробовали? Laughing Laughing Laughing
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение02 Ноя, Понедельник, 10:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф
не вариант - их кабель от щитка к ним проходит и над моей кв - будут перекладывать кабель - сделают очередной колхоз из кабелей, а я только вот не так давно всю кабельную лапшу в короб уложил
главное сделать так - чтоб потом самого не затронуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: