Прививки, "манту" и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прививки, "манту" и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светаморшанск
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 52


Сообщение10 Сен, Четверг, 08:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сертификат прививок дают в поликлинике.мы к 1поликлинике относимся выдали когда пришли на прием в месяц. сын наблюдался во 2 поликлинике- ничего не давали, переписали все прививки из карты в садовскую медкарту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Сен, Четверг, 09:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как все это задолбало!То пробы Манту нет,то диаскинтеста нет.месяц без толку как на работу в поликлинику ходим
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение10 Сен, Четверг, 10:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik писал(а):
keti писал(а):
У меня такого нету, и в роддоме не помню чтоб давали

В Коваля сертификат выдают, когда в сад комиссию проходишь

Мы во 2, там про такой даже не говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение10 Сен, Четверг, 10:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti нам во 2 поликлинике этот сертификат выдавали в 1 месяц что с первым что со вторым ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение10 Сен, Четверг, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
nattusik писал(а):
keti писал(а):
У меня такого нету, и в роддоме не помню чтоб давали

В Коваля сертификат выдают, когда в сад комиссию проходишь

Мы во 2, там про такой даже не говорили


вторая, как обычно, отличилась. Confused я тоже про тот сертификат ни сном ни духом. может, от участка, конечно зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение10 Сен, Четверг, 13:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам прививочный сертификат дали в 1 поликлинике когда перевелись к ним и ребенку было 6 мес. До этого наблюдались в строителе.
_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение10 Сен, Четверг, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что то кому дают его во второй, кому нет Rolling Eyes наверно действительно от участка и врача зависит, спрошу в следующий раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Сен, Четверг, 20:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама попросила у врача сделать сертификат, они сделали без проблем. Это в Коваля.
dfyz, ваша подпись шикарна!!!!! Laughing Laughing Laughing

Звонила я в аптечный склад, сказали что пока неизвестно, что инфа о появлении пентаксима будет на следующей неделе, сказали позвонить.
Позвоню.

Вообще в нормальных городах уже он появился, у нас как всегда Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение01 Окт, Четверг, 07:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третьей аптеке на советской периодически бывает Инфанрикс. Очень ограниченными партиями.
У меня вот вопрос, купила я инфанрикс этот. сегодня сначала собираюсь к педиатру, если она даст добро, то тогда ехать за вакциной (она у нас в аптеке лежит), и прям идти в прививочный кабинет с упаковкой, и там они все сделают? или нужно как то заранее с прививочным кабинетом договориться что я ссвою вакцину принесу и т.д? Мы в Коваля.
Не пошлют меня короче со своей вакциной то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 08:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
мы в 1 пол-ке. Без проблем, заранее ничего обговаривать не требуется.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Окт, Суббота, 01:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
в третьей аптеке сказали, что Инфанрикс у них был один раз ошибочно (муж как раз съездил, а вакцина к обеду уже кончилась), а вообще такие препараты им не поставляют.

В Коваля после педиатра можно со своей вакциной идти в процедурный кабинет

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение03 Окт, Суббота, 13:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
merZlik
в третьей аптеке сказали, что Инфанрикс у них был один раз ошибочно (муж как раз съездил, а вакцина к обеду уже кончилась), а вообще такие препараты им не поставляют.

В Коваля после педиатра можно со своей вакциной идти в процедурный кабинет

странно, ну короче как всегда
я точно знаю что там была поставка 2 раза, но привозили действительно очень мало, по 7 вакцин оба раза
может попозже будут еще, мне еще одна будет нужна в ноябре, я надеюсь что все таки начнут появляться они
что то заранее не стала я брать, а сейчас жалею очень Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Окт, Суббота, 20:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
фармацевт сказала, что они по шапке получили от Москвы за эту вакцину, которую недавно продали

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение06 Ноя, Пятница, 14:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а от пневмококовой инфекции кто нибудь делал прививки? Превенар которая. Она входит в список обязательных прививок, но насколько я поняла в Коваля ее не делают. ПОчему так? И как можно добиться того чтобы сделали?
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Ноя, Пятница, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
делают, прививала в августе обоих детей

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение06 Ноя, Пятница, 18:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая врач-педиатр решила заняться коммерцией и открыть прививочный центр - типа импортные прививки, сервис, выезды на дом - короче для богатых

начала подробно разбираться в теме, изучила подробно информацию по прививкам, ездила на курсы иммунологов в москву - короче почти год готовилась

в результате отказалась от идеи, племяннице запретила прививать ребенка и всех знакомых отговаривает - типа это зло в особо крупном размере

оказывается вся прививочная тема это очередной суперкоммерчский проект фармацевтических компаний во всем мире

и т.н. Национальный календарь прививок ВОЗ - это внерегламентный документ одной из структур при (!) Всемирной организации здравоохранения организованной фармацевтическими организациями производящими вакцину

вот и задумайтесь кому это надо и кто зарабатывает на здоровье наших детей

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, правда ли это, вроде в Медлабе можно ребёнку прививку сделать импортными вакцинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вопрос: быть или не быть прививкам возникает с завидной частотой. Мне вот далеко не 16 и не 26, а прививки делали те же самые, что и сейчас и по тому же календарю (я именно о детских). О каком "очередном суперкоммерческом проекте фармацевтических компаний во всем мире" речь?
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение06 Ноя, Пятница, 19:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
вам дали недостоверную информацию. во-первых, лицензии на эту деятельность у них нет. во-вторых, вакцинами они в принципе не занимаются, ни импортными, ни нашими. в-третьих, в Тамбове импортных вакцин нет. и не предвидится в ближайшем будущем.

_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение06 Ноя, Пятница, 20:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luly писал(а):
О каком "очередном суперкоммерческом проекте фармацевтических компаний во всем мире" речь?

Угу, в годах так 70-хх-80-хх)) мне тоже интересен это суперкоммерчесский проект фармацевтических компаний времен СССР и особенно в СССР Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 78, 79, 80  След.

Страница 72 из 80

 
Перейти: