Крутой развод по ремонту бытовой техники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крутой развод по ремонту бытовой техники

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMON168
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Крутой развод по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

есть мастера в Тамбове, волшебники просто!
размещают рекламу по всюду не жалея средств, указывая в рекламе стаж и ценник , ну вот что мозгов у них нет не говоря о знаниях . одним словом - коперфильды)))
ремонтируют то что работает, при чем по телефону постоянно просят кого то подсказать им что то, дальше только мошейничество и ни какой ловкости рук.
интересно, к кому вы обратились за ремонтом и как не попасть на деньги, как узнать мастер перед вами или "лепила" ?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

крутой спец Laughing



2015-11-16_160515.png
 Описание:
вот на пример, ну просто чудо в знаниях, он один такой))))
 Размер файла:  21.14 KB
 Просмотрено:  328 раз(а)

2015-11-16_160515.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 18:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество сообщений 1.
Доверие отсутствует.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение16 Ноя, Понедельник, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искусство и экономия денег клиента состоит в правильном выборе СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 22:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти мошеЙники. А что не так на скрине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 23:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего в той объяве не так-то? Главное, обратится в официальный сервис, ежели не в курсях как самому починить. Да и оригинальные запчасти можно только у официалов приобрести.
P.S. В качестве саморекламы.
Ежели у кого сломался электроводонагреватель Термекс (иже ATT, Edisson, Garanterm), водогреи марки ЭВАН (и иже), а так же электроинструмент "Интерскол" (цепные и дисковые пилы, болгарки, шуруповерты и зарядки к ним, перфораторы, плоскошлифовальные машинки, рубанки, инверторы, фрезеры), добро пожаловать ко мне в личку. Особливо ищу владельцев шуруповертов Интерскол, у которых проблема в редукторе (при переключении скоростей раздаётся хруст и первая скорость не крутит!). Гарантийный и послегарантийный ремонт всего выше перечисленного.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение17 Ноя, Вторник, 06:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
А чего в той объяве не так-то? Главное, обратится в официальный сервис, ежели не в курсях как самому починить. Да и оригинальные запчасти можно только у официалов приобрести.
P.S. В качестве саморекламы.
Ежели у кого сломался электроводонагреватель Термекс (иже ATT, Edisson, Garanterm), водогреи марки ЭВАН (и иже), а так же электроинструмент "Интерскол" (цепные и дисковые пилы, болгарки, шуруповерты и зарядки к ним, перфораторы, плоскошлифовальные машинки, рубанки, инверторы, фрезеры), добро пожаловать ко мне в личку. Особливо ищу владельцев шуруповертов Интерскол, у которых проблема в редукторе (при переключении скоростей раздаётся хруст и первая скорость не крутит!). Гарантийный и послегарантийный ремонт всего выше перечисленного.


приходили как то официалы чинить стиралку, поменяли электромагнитный клапан и содрали за услуга еще примерно 2/3 стоимости клапана, в следующий раз сам его менял уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение17 Ноя, Вторник, 08:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
А чего в той объяве не так-то? Главное, обратится в официальный сервис, ежели не в курсях как самому починить. Да и оригинальные запчасти можно только у официалов приобрести.
P.S. В качестве саморекламы.
Ежели у кого сломался электроводонагреватель Термекс (иже ATT, Edisson, Garanterm), водогреи марки ЭВАН (и иже), а так же электроинструмент "Интерскол" (цепные и дисковые пилы, болгарки, шуруповерты и зарядки к ним, перфораторы, плоскошлифовальные машинки, рубанки, инверторы, фрезеры), добро пожаловать ко мне в личку. Особливо ищу владельцев шуруповертов Интерскол, у которых проблема в редукторе (при переключении скоростей раздаётся хруст и первая скорость не крутит!). Гарантийный и послегарантийный ремонт всего выше перечисленного.


Ух если я начну перечислять всё оборудование которое по гарантии могу делать, страницы форума не хватит)

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Ноя, Вторник, 08:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
и содрали за услуга еще примерно 2/3 стоимости клапана

Эт еще повезло. Могли 2/3 стоимости машинки содрать. Был у меня случай. Мошинка хотпоинт-аристон, полетел подшипник. Купил за 1200, а вот сальника нет нигде и не будет! Даж Москве (если не ошибаюсь) подтвердили - покупайте барабан в сборе!
Ingector писал(а):
в следующий раз сам его менял уже.

Чёй-т он часто выходит из строя! Rolling Eyes
marviha1 писал(а):
Ух если я начну перечислять всё оборудование которое по гарантии могу делать

А кто мешает? Rolling Eyes

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение17 Ноя, Вторник, 09:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):

А кто мешает? Rolling Eyes


Лень, кому надо и так знают.
ЗЛОБЫЧ по ремонту стиралок я так понял можно обратиться? Very Happy

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMON168
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2


Сообщение17 Ноя, Вторник, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Ох уж эти мошеЙники. А что не так на скрине?

информационный бред на скрине, кто в теме тот улыбнется Laughing . смысл этого "мастера" привлечь больше заявок, НО ! не все он будет принимать в работу, только те - где можно развести на деньги и есть типовой -т.е знакомая поломка , самое сладкое для него тены ,помпы и конечно же электронные блоки управления с видимыми следами не исправности( это для него мед, подсказка где засада). вот где перед лепилой открывается кладезь возможностей- уговаривает клиента на ремонт что бы впарить модуль за кучу бабулек, вариант отжать технику , в общем вариантов много продолжения таких ремонтов. и все такие лепилы ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ перепроверки их диагностики другим мастером .
говорите сервис, официалы......... они не работают на имя как частные мастера и об экономном ремонте у них и мысли не бывает, если же только это не халтура сотрудника.
стоющих мастеров не так уж и много у нас в городе, в области - единицы на сотни км

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ingector писал(а):
и содрали за услуга еще примерно 2/3 стоимости клапана

Мошинка хотпоинт-аристон, полетел подшипник. Купил за 1200, а вот сальника нет нигде и не будет! Даж Москве (если не ошибаюсь) подтвердили - покупайте барабан в сборе!
Ingector писал(а):
в следующий раз сам его менял уже.

Чёй-т он часто выходит из строя! Rolling Eyes
marviha1 писал(а):
Ух если я начну перечислять всё оборудование которое по гарантии могу делать

А кто мешает? Rolling Eyes

Злобыч, по сма ты не мастер судя про пургу с аристоном!и даже не в теме. говори про то что знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRomaV
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 598


Сообщение17 Ноя, Вторник, 14:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMON168
В ремонте техники, как и в ремонте авто - идиотов везде хватает. Даже у официалов тех и других Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение17 Ноя, Вторник, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMON168 писал(а):
смысл этого "мастера" привлечь больше заявок

В этом смысл любого мастера (пусть даже он псевдомастер), и данный текст рассчитывался не на тех кто "в теме", а на добрых бабушек и милых домохозяек. То что обдирают, так это куда ни ткнись, в любой сфере. Именно поэтому я предпочту обзвонить, погуглить, посоветоваться и уж потом приму решение. А сетовать на каждое объявление и кричать что развод какой смысл? Конкурент что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina1982
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 10


Сообщение17 Ноя, Вторник, 16:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Ноя, Вторник, 18:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
ЗЛОБЫЧ по ремонту стиралок я так понял можно обратиться?

А по чему нет?
DIMON168 писал(а):
Злобыч, по сма ты не мастер судя про пургу с аристоном!и даже не в теме. говори про то что знаешь

Ню-ню! Понятное дело, что я не в теме и не мастер! Laughing И опыта у меня нет никакого! Laughing Студент ять опосля ПТУ! Laughing И кондиционеры я не могу чинить и устанавливать, и всякую бытовую мелочь типа фенов, чайников, пылесосов, электроводонагревателей, электроплит, электромясорубок, холодильников, посудомоечных машин, пароконвектоматов... И медицинскую технику в облтубдиспансере не ремонтировал и не обслуживал! Про элеткроинструмент вообще молчу - Не умею совсем! Другое дело - весь Тамбов завален запчастями ко всем производителям бытовой и профессиональной техники! На каждом углу запчасти продаются за копейки!
P.S. Эх! Жаль, что я не помню маркировку сальника. Про него даже гугль с яндексом не знал! Всех наших официалов (естественно знакомых у меня там нет! Laughing и мы вообще абсолютно не знакомы! Laughing) обзвонил.... Я даже первый раз увидел шарик из подшипника расколотый пополам.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение17 Ноя, Вторник, 19:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ingector писал(а):
и содрали за услуга еще примерно 2/3 стоимости клапана

Чёй-т он часто выходит из строя! Rolling Eyes


год где то отработал, с такой водой неудивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Ноя, Вторник, 19:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
с такой водой неудивительно

Эт да. Вода в Тамбове зело жесткая.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение18 Ноя, Среда, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ, микроволновку чинишь?
Тоже был случай ремонта стиральной машины - перестал работать, выдавал какую-то ошибку (не помню). Вообщем погуглил, выяснил, что возможно в силовой цепи симистор неисправен... Но поленнился заменить и проверить, не стал рисковать, вызвал мастера. Рассказал ему о своих догадках, он согласился со мной и заменил этот элемент. Все заработало, но не тут-то было, при работе двигатель дергался... Начали грешить на двигатель. Сгоняли к нему домой за другим, заменили - такая же ерунда. Мастер перепаял симистор на другой (на оригинальный что ли). И все заработало нормально! А я было уже начал грешить на процессор, а мастер сказал, что с такими "делами" он не связывается. 1500 за это взял при стоимости симистора рублей 50...

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Ноя, Среда, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
ЗЛОБЫЧ, микроволновку чинишь?

Нет. Вот в микроволновки не совался. Могу дать номер моего друга. Он их чинит.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение19 Ноя, Четверг, 09:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Могу дать номер моего друга. Он их чинит.

Скинь номер. Гарантию дает?

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение19 Ноя, Четверг, 12:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не однократно обращался в мастерскую расположенную в подвале магазина САБО. остался очень доволен. цены весьма приемлемы. а нашел я этого мастера тут на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: