мамины посиделки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мамины посиделки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурррчалка
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 49
Откуда: Курск

Сообщение28 Июн, Воскресенье, 15:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
так там же киоск где лаборатория, между взрослой и детской

мы просто в 1 детскую ходим,поэтому я не знаю где что находится...если завтра еще в одном месте не найду,то поеду в вашу больницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продублирую еще сюда Rolling Eyes

девочки, помогите. у малыша режутся зубки Shocked (нам 4 месяца )
один внизу уже прорезался и рядом по ходу тоже прорезается. ребенок капризничает, плачет, ничего не кушает. но температуры ттт нет.
чем и как ему помочь? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение11 Июл, Суббота, 09:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурррчалка писал(а):
мы просто в 1 детскую ходим

и Вам ваша медсестра или участковый врач не давала бесплатно его? нам прямо при первом визите после роддома участковая медсестра завела карточку и сразу на руки выдала этот сертификат. Вы поинтересуйтесь у своей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение15 Авг, Суббота, 06:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю тут есть люди с полынков, поэтому приглашаю)
Цитата:
Потренируемся?
Фитнес рядом с домом! Спорту все возрасты покорны!
Открыт набор в группу фитнес-аэробики
Занятия проводятся в понедельник, среду, пятницу в 17.30 в спортивном зале ДЮСШ №8
и понедельник, среда, пятница в 19.00(Полынковская 47, СОШ №11)
(вход в ДЮСШ №8 со стадиона)
Контактный телефон 89606703752 или 443712

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение03 Сен, Четверг, 13:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, где купить купальник для танцев?
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Сен, Четверг, 17:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
для ребенка? в Атеми видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение03 Сен, Четверг, 18:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
да, в джайв съездили в итоге, спасибо Smile

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София.tmb
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 342


Сообщение23 Сен, Среда, 11:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь знает где можно проверить слух аппаратурой у ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение19 Окт, Понедельник, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кому то может пригодится, мне не актуально. отдам купоны магазина Кораблик на 10% скидку на полугодовой запас смеси Семилак премиум.
если интересно пишите в ЛС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение19 Окт, Понедельник, 12:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София.tmb писал(а):
Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь знает где можно проверить слух аппаратурой у ребенка?

Если еще актуально, то мы проверяли в областной детской больнице у сурдолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение21 Окт, Среда, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412
nata1412 писал(а):
Если еще актуально, то мы проверяли в областной детской больнице у сурдолога.

для этого направление нужно? или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angell.lique
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 6


Сообщение07 Ноя, Суббота, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
Вроде все темы читаю регулярно,а эту пропустила,извините,что сразу не ответила.Да,брала направление у лора и с этим направлением записалась в областную.Стоял вопрос удалять ли аденоиды, и лор посоветовала сходить к сурдологу,проверить не упал ли слух. Я думаю,что за деньги тоже можно сходить.В областной платный приём с 10-11 ( года полтора назад было так).Но не знаю ко всем ли специалистам можно платно сходить. А врач мне очень там понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение10 Ноя, Вторник, 09:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение21 Ноя, Суббота, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте,какой размер выбрать.Надо купить комбинезон-конверт зимний.Рост ребёнка сейчас 52 см.Сомневаюсь между 62 и 68?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение21 Ноя, Суббота, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица, я бы выбрала 62, будет скорее всего и так великоват, а в 68 совсем утонет. В таком возрасте, я считаю, верхняя одежда должна быть в размер
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение21 Ноя, Суббота, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица
Я так понимаю вы новорожденные. Взяла бы 68, в 4 мес у ребёнка примерно такой рост, чуть поменьше, но это верхняя одежда. Сейчас ноябрь, ходить как минимум до апреля. Должно хватить.
У самой было 2 шт. Один конверт от 0-3 мес. Ростом до 62, на молнии. Другой трансформер пуховый он от 6 мес до 2 лет. Не очень удобный в плане размера был в 4 мес, так как просто огромный. Взяли такой потому ,что был февраль и не хотелось ещё покупать. На след зиму сел нормально. Но там нам больше года было и прикупили ещё уже раздельный .
Если есть возможность конечно лучше брать по размеру с небольшим запасом, но тогда минимум 2 на зиму покупать.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Синица
Присмотритесь к пуховым конвертам, это такая благодать . Легкие, удобные до страсти. 2 сек и ребёнок одет. Я под них одевала ребёнка в слип тонкий, обычный, и фланелевой пеленкой пеленала, без форса которая, и в конверт. Они с капюшоном, там утяжка есть. Я очень довольна была. Не дёшево конечно, но на первых порах просто незаменимо. Просто смотрела как малышей в поликлинике одевали в овечьи конверты, 100500 одёжек . С ума можно сойти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение21 Ноя, Суббота, 19:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
Присоединяюсь, лучше всего взять конверт хорошо подходящий по размеру. Если ребенок ноябрьский или октябрьский, то лучше взять 68 размер. А если родится в декабре то 62. Конверты шьются с запасом. Главное не берите на овчинке, они жуть какие тяжелые и рукава совсем не удобные. Да и на мой взгляд она не такая уж теплая эта овчинка, только колом все стоит Rolling Eyes Можно даже с рук посмотреть, они как правило в идеальном состоянии, совсем же мало ностяся. В ОК есть такая группа "Детская комиссионка в Тамбове Малышок". Там можно найти в хорошем состоянии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение21 Ноя, Суббота, 20:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мамины посиделки Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы,а то я совсем измаялась.На выписку брали комплект с одеялом, но гулять в нём неудобно.Сверху всё оттопыривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -32    

Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 13
Откуда: Самый лучший город)

Сообщение11 Янв, Понедельник, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Девочки, а как вас ваши детишки называют?
Вот мой меня последние две недели "мамулей" называет (иногда мамулек или мамулечка) . Я млею и таю от такого обращения.... Smile


Меня называет мамми с такой интонацией, что невозможно сдержать улыбку)

_________________
Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Страница 43 из 46

 
Перейти: