Агентства по недвижимости - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агентства по недвижимости

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sellenna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Донецк

Сообщение15 Фев, Воскресенье, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (27 Окт, Вторник, 11:18, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кэтти92
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 17


Сообщение25 Фев, Среда, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агенство Адрес.
тел. 8(4752) 77-00-77
моб. 8910-753-88-53 Александр Александрович Долгов, генеральный директор
ул. Советская, 103.

_________________
Отделка и ремонт любой сложности. 89204881717 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrakobes_87
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 12


Сообщение26 Июн, Пятница, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юридический центр "Правовой статус" оказывает услуги по купле-продаже, аренде недвижимости и земельных участков. Сайт: http://p-status.com/index.php/ns-uslugi/rieltorskie-uslugi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND_1
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Пятница, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь имел дело с А.Н. Домовёнок? Что можете сказать по качеству оказания услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimrodel
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 321


Сообщение03 Июл, Пятница, 17:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти ни одного отзыва про Агентство недвижимости «МК-групп», кто нибудь с ними связывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весы
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 97


Сообщение13 Июл, Понедельник, 19:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агенство"Бизнес-Капитал",кто пользовался услугами.Ген.директор Глазырин Максим Александрович.Какие отзывы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova1991
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 21


Сообщение28 Июл, Вторник, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ген.директор Глазырин Максим Александрович , кидало , кинул людей на деньги , забрал у людей авансы и исчез ,сейчас в розыске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весы
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 97


Сообщение01 Авг, Суббота, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova1991 писал(а):
Ген.директор Глазырин Максим Александрович , кидало , кинул людей на деньги , забрал у людей авансы и исчез ,сейчас в розыске.

А вы из числа пострадавших?Он официально в розыске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димочкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 184


Сообщение11 Авг, Вторник, 08:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-товарищи, подскажите пожалуйста: нужно для сына снять квартиру в районе Комсомольской площади,куда не сунусь везде одни агенства и за то что они покажут все варианты,которые у них естб они просят 3500 руб. Но это не факт, что квартиру они подберут, они просто покажут их варианты. Подскажите,какие могут быть подводные камни? Можно ли без этих агенств найти квартиру, чего опасаться чтобы не кинули?
Спасибо.Надеюсь на понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Авг, Вторник, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

димочкин писал(а):
Господа-товарищи, подскажите пожалуйста: нужно для сына снять квартиру в районе Комсомольской площади,куда не сунусь везде одни агенства и за то что они покажут все варианты,которые у них естб они просят 3500 руб. Но это не факт, что квартиру они подберут, они просто покажут их варианты. Подскажите,какие могут быть подводные камни? Можно ли без этих агенств найти квартиру, чего опасаться чтобы не кинули?
Спасибо.Надеюсь на понимание.

Это вариант кидалова , не больше. Нормальное АН показывает квартирку БЕСПЛАТНО, а вот если договор подписывать будете - возьмет 100% от платы за месяц. Если просят деньги вперед - посылайте ... желательно на гору в пейру , это же распространенный тип кидалова , был популярный в москве еще лет 10-15 назад

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 14:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираем квартиру на вторичке. Посоветуйте агентство понадежнее или может конкретные риелторы неплохие у кого в знакомых есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chen
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение30 Сен, Среда, 00:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте в какое агенство обратится по вопросу продажи квартиры, только мне нужно что бы там юрист был толковый, а то у меня есть не большие проблемы с документами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amsterdams
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение30 Сен, Среда, 11:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (27 Окт, Вторник, 11:17, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chen
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение30 Сен, Среда, 11:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (27 Окт, Вторник, 11:17, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amper
Адепт


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 361
Откуда: Тамбовград

Сообщение07 Окт, Среда, 20:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весы писал(а):
Sova1991 писал(а):
Ген.директор Глазырин Максим Александрович , кидало , кинул людей на деньги , забрал у людей авансы и исчез ,сейчас в розыске.

А вы из числа пострадавших?Он официально в розыске?


Не знаю какая была репутация до этого, но в летом-осенью 2015г. проводит вероятно мошеннические схемы.

Да. есть пострадавшие!
Глазырин Максим Александрович - ген. директор "Бизнес капитал", "Квадратный метр", "Недвижимость Тамбова".
Придумывает схемы с задатком: предлагает квартиры в строящихся домах по сниженной стоимости (меньше застройщика) (якобы продажа от подрядчиков, кто выполняет работы), берет задаток и скрывается на месяц. Телефон выключает, активность не проявляет.
При составлении договора ДДУ с застройщикам сумма конечно-же выше. (какая у застройщика изначально).
Задаток не отдает, телефон выключает и не берет, в офисе, который снимает по Бульвар Энтузиастов 1г (Улейстрой) не появляется. Обманывает на каждом шагу. Бойтесь таких риэлторов!

_________________
Твоё счастье в твоих руках.

------------------------------------
Превосходи ожидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димбас
Адепт


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 446
Откуда: Тамбов.Север

Сообщение25 Ноя, Среда, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Кто-нибудь знает про агенство недвижимости Перспектива? не могу найти информацию про нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHILOFF
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 11


Сообщение25 Ноя, Среда, 19:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димбас писал(а):
Добрый вечер! Кто-нибудь знает про агенство недвижимости Перспектива? не могу найти информацию про нее.

Скорее всего слились.Я тоже не смог найти инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 12:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хотели сдать торговое помещение. На нас вышло агенство РентМастер. Есть ли у кого положительный опыт с этой организацией? За свою работу просят 50% от месячной аренды единоразово. Смущает договор, сроком на год( хотелось бы быстрее найти арендатора). Буду очень благодарна за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение04 Дек, Пятница, 14:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально месяц назад искала квартиру, так в одном агестве мне аж через 2х риелторов пытались квартиру продать. Итог - накрутка на изначальную цену 120 тыс рублей!
обзвон по родственникам привел к одной очень честной женщине, она уже много лет работает по покупке-продаже, все документы проверила, на сделку приехала, все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
янка
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 5


Сообщение13 Май, Пятница, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли у риэлторов или у агенств услуга по оценке имущества? чтобы приехали на участок и оценили стоимость дома с участком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Страница 14 из 15

 
Перейти: