Хвасты из закупки перчаток премиум класса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хвасты из закупки перчаток премиум класса

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Ноя, Суббота, 01:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааа!!!!!!!!! Хочу уже скорей свои увидеть!!! И обручиться с ними!!!)))))) увидела, какие хотела заказать, но не стала, т.к. итак трое взяла

Вот и я похвастаюсь!
Это моиSmile Цвет шоколад, мех меринос, размер 7 немного великоваты в запястье, но мне не страшно. Мех не такой плотный, как у мужских меринос ( у мужа просто есть этой фирмы зимние, кстати точь-в-точь такие же, только с кашемиром выложу ниже, заказывала, дабы наверняка не ошибиться в его вкусе))


Это на зиму под пуховик. Скажу одно, в жизни они намного лучше смотрятся, чем на фото. Еще, взяла бы, если бы покопалась на сайте подольше (ооо, куда уж дольше!)), взяла бы какие-нибудь прошитые. У девочек на фото увидела, мне кажется, они симпатичнее. Но эти тоже очень классные! И уже хожу в них. Сегодня первый день мороз, кажетс, они достаточно теплые. Размер тоже 7 взяла, в отличие от кожаных, эти сели отлично, но могут и на бОльшую руку залезтьSmile В общем, не пожалела!

А это мужские с кашемиром!! Ооо, их я ждала больше всего! Подарок мужу. Очень боялась, т.к. он покупает только то, что ему хорошо село и заочно никогда не брала ему. Поэтому и заказала модель такую же, как и зимние (писала об этом выше). Мех ягненка. Очень мягкие, он их надел и пошел! Не успела с этикеткой даже сфоткать, уж очень понравились и пришлись впору! Благодаря девочкам-организаторам подобрала нужный размер! Измерила руку, которая соответствовала размеру 8, а вот зимние-то размером 8,5! Я и растерялась... Но девочкам огромное спасибо!!! Выбрала правильно!


Последний раз редактировалось: Вечерка (16 Ноя, Воскресенье, 12:59, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSmal
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 311
Откуда: Россия

Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Ноя, Суббота, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала фото своего заказа.
Сразу скажу,что понравилось всё! Если буду заказывать кожгалантерею,то из фирмы Christian Lantre(брала обложку для документов),т.к. кожа более мягкая. У кошелька Lantana кожа жестче.Цвета у того и другого изделия обалденные,то,что и хотела увидеть в посылке.Обложка для документов шла в чехле и коробочке.
Перчатки супер.Мягкие,по руке,наверно будет тепло зимой-попробуем.
Ссылки на товар:
Кошелек-http://perchatki.ru/goods-sheet/4685
Обложка- http://perchatki.ru/goods-sheet/4917
Перчатки- http://perchatki.ru/goods-sheet/229

_________________

ФОТОСЪЕМКИ!Подробнее на моем сайте-
www.msmal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фимка
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 573


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Четверг, 20:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю свой небольшой хвастик. Покупала мужские перчатки вот такие: http://perchatki.ru/goods-sheet/81 .
Качество очень хорошее, а вот с размером промахнулась. Оказались большеваты. Буду пристраивать.

Перчатки черного цвета. Фото не очень, с телефона. Фотографировала со вспышкой и без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: