Ледовый дворец спорта "Кристалл" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ледовый дворец спорта "Кристалл"

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OznoB
Восточный льстец


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 2025
Откуда: из Сибири

Сообщение08 Дек, Понедельник, 12:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж! в этом году я до Кристала ещё ни разу не добрался... а такие очереди ИМХО связаны с очень тёплой зимой... раньше большая часть народа катались на ст. Динамо и Спартак... но Спартак не функционирует как каток уже с прошлой зимы... если не будут ограничивать кол-во билетов в Кристал... то кататься будет вообще не возможно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение08 Дек, Понедельник, 13:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему во взгляды или развлечения.
_________________
понедельник - выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ВЕТЕР~
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 76


Сообщение08 Дек, Понедельник, 15:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ледовый дворец спорта "Кристалл" Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну никогда такого бардака не было в ледовом дворце спорта Кристалл города Тамбова. Второй день подряд я наблюдаю такую картину как, люди приходят покататься на коньках, разворачиваются и уходят с недовольными лицами, все из-за того, что в кассе нет билетов, которые нужно приходить покупать заранее за полтора часа которые расходятся за пятнадцать минут. Длинная очередь в тридцать три вилюшки напоминает советские времена, такое возникает впечатление что билеты в кассе вообще не продаются, а продаются только с рук с накруткой у входа. Купить билет с рук за 150 рублей вместо ста, но увы мне не хватило.
Вчера было время гулял и проходил мимо, сложилось впечатление что так каждый день, моя знакомая которая сегодня не смогла покататься сказала что второй день не смогла попасть на катание.

Мне кажется это не дело и в целом вообще следует в ЛД Кристалл поменять в корне схему работы начиная от директора и зама который изменит схему часов катания и продажу билетов что бы граждане города были довольны.
Не знаю кто сейчас директор, говорят какая то женщина, я думаю ей стоит задуматься.
Когда был старый директор, который был ещё до Виноградова было в субботу ночное катание 2 часа, сейчас сделали один я не понимаю с чем это связано? С мировым кризисом что ли???? Наверное это связано на прямую с теми очередями которые стоят у Кристалла и с продажей билетов с рук.

ЛДС Кристалл это государственная структура которая относится к профсоюзам, ля ля ля тополя партия Единая Россия, курс которой здоровое общество, спорт в массы, из бюджета государства выделяются деньги из налогов которые платим мы, эти деньги тратятся на шикарный ремонт ЛДС Кристалл который сделали не так давно, а в результате мы не можем туда попасть за свои же деньги и ещё даже купить с накруткой с рук, что это бардак, это мягко сказано. И говорит о некомпетентности руководителей ЛДС Кристалл
И очень обидно за людей, за что они уволили Вячеслава??? Мой знакомый, работал в прокате и коньки точил, называется просто пришел новый директор.


С таким подходом к спорту в нашей стране, мы никогда не будем занимать первые строчки на олимпиаде и можем забыть о хорошем генофонде страны.

А вам всё ли нравится в Кристалле????

_________________
~СПРАВЕДЛИВОСТЬ~ как высшая цель человечества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение08 Дек, Понедельник, 15:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OznoB, так у нас уже третий год точно тёплые зимы
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение08 Дек, Понедельник, 17:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен сказать, что за всю свою жизнь на каток в "Кристалл" ходил лишь однажды. Еще пару раз на какие-то другие мероприятия. Одна из причин, в том, что мне вообще там никогда и ничто не нравилось. Ни лёд, ни сервис, ни обстановка, ничего. Там всегда был полный бардак. Ума у руководства хватило лишь на то, чтобы сдавать площади в аренду под рестораны да под казины всякие. А фигли, для этого мозгов много не надо, а бабки плывут.
Да и вообще, чего хотеть от руководства, которой получает з/п из бюджета - им похер на результат своей работы, понимаете? Они, как и все бюджетники, гарантированно получают бабки. Спрашивается, если бабло и так дают, нахера ж*пу надрывать? Пока не отдадут его в заинтересованные руки (именно с точки зрения развития ледовых видов спорта) ничего там и никогда не поменяется.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ВЕТЕР~
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 76


Сообщение08 Дек, Понедельник, 20:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой


Ну что им мешает сделать больше часов и больше дней, что бы можно было кататься нормально.


Такой ажиотаж нагнать, люди не могут зайти за деньги. Человек при мне что бы зайти предлагал купить в кассе три билета. А в тихаря для своих кассир продает.

Люди приходят с детьми, семьями, стоят упрашивают унижаются, разворачиваются и уходят. Это вообще не дело.

Это не лезет не в одни рамки

Почему в субботу ночное катание отменили 2 часовое????? С 10-12 сделали только час?????? Всё очень просто проконтролировать не кому и делают что хотят, как им проще. И никто им не указ. И за людей никого не считают, как бы их кто не упрашивал, люди же не за водкой пришли.

Как есть так и написал пусть все читают, у нас пока СВОБОДА СЛОВА

а КРУЧЕ нужно написать в Москву или о этом снять репортаж , Профсоюзы ;- В

Общество может изменить всё это, если найдутся люди хотя бы на этом сайте кто со мной согласен, то можно всё изменить в корне

_________________
~СПРАВЕДЛИВОСТЬ~ как высшая цель человечества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wmr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 129


Сообщение12 Дек, Пятница, 11:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря в "Кристалле" в этом сезоне не был, все как то не досуг...
да и, видимо, не схожу начитавшись про очереди и т.п.

Про очереди могу предположить что у народа просто нет другой альтернативы, а покататься хочется вот и собирается толпа перед входом, а если не ограничивать количество билетов - кататься будет просто невозможно, катание превратиться в тотпание на месте... Sad
спекуляция билетами есть следствие закона "спрос рождает предложение"...
А вот нежелание увеличить количество дней и часов для массового действительно странно!
Наша власть про здоровье нации только говорит, все делается только чтобы поставить пресловутую галочку... на самом деле всем плевать.

Все вышенаписанное - есть мое личное мнение никак не претендующее на истину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 13:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ВЕТЕР~ писал(а):

Ну что им мешает сделать больше часов и больше дней, что бы можно было кататься нормально.


Такой ажиотаж нагнать, люди не могут зайти за деньги. Человек при мне что бы зайти предлагал купить в кассе три билета. А в тихаря для своих кассир продает.

Люди приходят с детьми, семьями, стоят упрашивают унижаются, разворачиваются и уходят. Это вообще не дело.

Это не лезет не в одни рамки

Почему в субботу ночное катание отменили 2 часовое????? С 10-12 сделали только час?????? Всё очень просто проконтролировать не кому и делают что хотят, как им проще. И никто им не указ. И за людей никого не считают, как бы их кто не упрашивал, люди же не за водкой пришли.

Как есть так и написал пусть все читают, у нас пока СВОБОДА СЛОВА

а КРУЧЕ нужно написать в Москву или о этом снять репортаж , Профсоюзы ;- В

Общество может изменить всё это, если найдутся люди хотя бы на этом сайте кто со мной согласен, то можно всё изменить в корне

как можно сделать в сутках больше 24 часов, а в неделе больше 7 дней!?
кроме массового катания есть еще хокеисты (команда) которым нужен лед для тренеровок. Есть спортшкола (фигуристы и хокеисты от 4-ех лет и выше) которым тоже необходим лед. еще льду необходим "отдых" нельзя его эксплуатировать 24 часа в сутки.
а количество билетов ограничили для безопасности, ведь на массовое катание приходят люди всех возрастов и когда на льду столпотворение то травмы особенно у детей неизбежны.
я не защищаю руководство кристала, во многом мне его позиция не нравится, но обвинять агульно тоже не следует.

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение15 Дек, Понедельник, 00:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что за проблемы, приезжаешь в 10 в воскресенье спокойно покупаешь билеты, а в 12 идешь кататься... сделали маленький каток для мелких, т.е. меня все устраивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ВЕТЕР~
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 76


Сообщение19 Дек, Пятница, 10:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, ребята а Вы не в Кристалле работаете??? ;- D
те кто всем доволен.
Ха в воскресение, да ты в среду приди, понятное дело там ещё меньше людей будет кататься. Все нормальные люди работают среди недели. Суббота самый удобный день, не пойти жрать пиво, а пойти заняться спортом. А тут такой казус, это не дело.

Просто нужно понимать, когда включаешь телик ПЕРВЫЙ канал и там идет Звездный лед, переключаешь на вторую, там тоже фигурное катание, столько часов в субботу будет маловато.

Я катался в ту субботу, приехал на час раньше на такси ))) не знаю как там с билетами было потом.

P.S. А в воскресение с утра у меня ходить не получается. Пусть хоккеисты и фигуристы среди недели занимаются,

ДА И ВООБЩЕ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВУ ТАКАЯ СХЕМА УДОБНЕЕ, Я НЕ ПРОТИВ. Я МОГУ ЖИТЬ И ПО КРИВОЙ СХЕМЕ. То же мне проблема
Просто что я увидел- о том и написал.

_________________
~СПРАВЕДЛИВОСТЬ~ как высшая цель человечества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение19 Дек, Пятница, 11:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Порывалась с мужем сходить в выходной - субботу, покататься - увы....Билеты проданы.
Ветер, абсолютно согласна с Вами.
Первый раз пришли ко времени открытия - без 15 семь. У входа стояла толпа, но никого не пускали. Тетенька закрыла двери, со словами: "надо было в 5 приходить и заранее купить билет"!

Наблюдала такую картину: у входа стол мужчина с ребенком 5-6 лет. Мальчик жалобно стоял и смотрел на закрытую дверь. Отец попросил: "пустите с ребенком". Тетенька, чувствую свою мизерную, но власть в сложившейся ситуации, презрительно фыркнула - "билетов нет! идите домой! нечего тут стоять!"
Это воообще нормально? Может мальчик ждал этого катания всю неделю?! Как отцу ему отказать и объяснить???

Все желание пропало идти в Кристалл второй раз....


Будем ждать зимы и катка на Динамо.

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Пятница, 13:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... а теперь представте, шестилетний ребенок занимается фигурным катанием второй год, приходим на тренеровку, переодеваемся, приходит тренер и говорит что тренеровки не будет, лед отобрали для хокеистов. так вот, на этой неделе была всего одна тренеровка на льду и то днем, когда не все родители могут привести детей. какие спортсмены вырастут если они на лед раз в неделю выходят. В кристалле все преимущиство у хокеистов, там еще просто "нормальные пацаны" - типа в хоккей играют - тренеруюца. а на детей льда не хватает.
_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.....

Только у нас в Тамбове такое может твориться.... Twisted Evil

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение19 Дек, Пятница, 14:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ВЕТЕР~ писал(а):
Суббота самый удобный день, не пойти жрать пиво, а пойти заняться спортом. А тут такой казус, это не дело.

многие в субботу работают Exclamation поэтому я хожу на каток по воскресеньям, в 12 часов, и поспать есть время с утра и не поздно.
p.s. к ДС Кристал не имею никакого отношения Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение19 Дек, Пятница, 16:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресение, ИМХО с детьми приходить удобно...
_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abordazh
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Tamboff

Сообщение20 Дек, Суббота, 19:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кристалл хожу периодически, вполне приемлемо Smile


3447863.JPG
 Описание:
 Размер файла:  368.46 KB
 Просмотрено:  116 раз(а)

3447863.JPG



_________________
Глубина у каждого своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevarus
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 384
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Дек, Воскресенье, 13:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следствие такой политики - отсутствие конкуренции. "Куда они денутся? Всё равно к нам придут!" В Москве, например Smile , куча ледовых дворцов, поэтому и очередей нет. Катайся свободно. А у нас, если к тому же не умеешь кататься, выходить на лёд просто опасно для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение21 Дек, Воскресенье, 22:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alevarus писал(а):
А у нас, если к тому же не умеешь кататься, выходить на лёд просто опасно для жизни.

эот как минимум не правда Exclamation в воскресенье в 12 часов на катке свободно и очень много тех кто плохо катается, никто им не мешает учится, также на ктке присутствует инструктор который поможет научится кататься Exclamation даже медсестра со всем необходимым сидит на лавочке, на всякий случай Exclamation
а прежде чем ругать данное мероприятие нужно на него хотя бы сходить.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Понедельник, 00:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
athaom писал(а):
приходим на тренеровку, переодеваемся, приходит тренер и говорит что тренеровки не будет, лед отобрали для хокеистов. так вот, на этой неделе была всего одна тренеровка на льду и то днем, когда не все родители могут привести детей.

Ну да... мы тоже не смогли привести ребёнка. Мама и папа работают. Ребёнок в саду. Третья неделя пойдет без тренировки. Да и зал тоже не дают. В коридоре в среду заниматься предлагали.
Пипеееец. Sad

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

evreychik
evreychik писал(а):
также на ктке присутствует инструктор который поможет научится кататься

А фотографию инструктора можно сюда? Ни разу не видел такого. Может хотя бы шапку ушанку отличительную одевал он, а? )
Его услуги стОят чего-то или можно просто подойти и помощи попросить?

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Дек, Понедельник, 09:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу стоимости не знаю, катается он в судейской форме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Страница 1 из 20

 
Перейти: