Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 10:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой шампунь взяла для себя. Мою через день. Почти использовала флакон. Параллельно использую бальзам для волос из этой же серии и на корни наношу гидролат розмарина ( из закупки крымской косметики). Пока нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 12:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, Злата Есень, девочки, пардон, припоздала к вашей беседе)) речь идет о серии "Супер Сила", это относительно новая линейка холдинга Первое Решение (Бабушка Агафья, Планета Органика, бытовая химия ЗЕРО и т.п.). она, как и все остальные продукты холдинга, производится на основе натуральных компонентов без СЛС, парабенов и прочих нехороших штук. в линейке Супер Сила, кроме шампуней и бальзамов, есть еще маски для волос, крема для тела, маски и крема для лица и век

конкретно обсуждаемый шампунь формально относится к "мужской" линии. это шампунь+бальзам "Кайенский перец" и "Супер Чеснок". девочки такие шампуни брали и мужчинам, и для себя. я слышу об этой серии только положительные отзывы)) а уж цена у нее какая положительная Laughing

Кисуня, Priora35, Злата Есень, спасибо за отзывы))

Оли-я, добрый день! у Вас оплата заказа давным-давно подтверждена. красная надпись светится, потому что Вы неправильно отписались об оплате (за заказ + ТР и ЦВЗ). нужно было платить сумму, как в рассылке, и отписываться только за заказ. пока транспортные не оплачены, я не могу Вам их оплату подтвердить, поэтому красная отметка висит. Вы, кстати, ТР когда оплатите? у Вас еще 120 р. долг

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Ноя, Суббота, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ. Первый раз в этой закупке, но уж очень понравилась маска для волос "Суперсила"! Случайно захватила ее из пристроя и не зря! Очень послушные волосы после нее, лежат волосок к волоску, действительно, как ламинированные! Пробовала потом маску "РБА" (на этикетке был указан похожий эффект) - но немного не то, хорошо, но не отлично.

Решила попробовать другие продукты из этой серии: кондиционер, крем для лица, крем для век. Вроде все проставила как в прайсе, если что не так - поправлю. Если я правильно поняла, здесь закупка не рядами? поштучно? то есть весь заказ точно выкупится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Ноя, Суббота, 15:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100, спасибо за отзыв и за заказ!)) да, все выкупаем поштучно. если на складе поставщика будет, то точно приедет. по серии Супер Сила пока перебоев не было, обычно только по ТМ Органик Шоп бывают небольшие недопоставки

еще могу бытовую химию Вам рекомендовать: производитель тот же, и девочки ее хвалят. мы сами дома тоже активно пользуемся. это средства ТМ ZERO в каталоге. недорогие органические средства, все на натуральных компонентах

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 00:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещала оставлю отзыв : "ERO" Салфетки влаж. д/ванной комнаты и туалета - замечательная штука. С сильными загрязнениями они конечно не справятся, но для повседневной уборки лоск навести - лучше не придумаешь. Кроме того, они какую-то защитную пленку что-ли на поверхности оставляют, от воды меньше следов остается. В общем, рекомендую Smile
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 00:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, спасибо за отзыв, Катя!)) я всегда прислушиваюсь к твоим рекомендациям и еще ни разу не прогадала Very Happy
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля161
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 216


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, хотела оставить заказ, но почему то не получается?
_________________
ничего я не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Дек, Понедельник, 17:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля161, здравствуйте! Вам сюда: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=194153
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: