Как я ходил лечить котенка или лечение опасно для жизни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как я ходил лечить котенка или лечение опасно для жизни

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение14 Дек, Понедельник, 23:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как я ходил лечить котенка или лечение опасно для жизни Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем! Хочу Вам рассказать историю одного котенка, который так и не смог стать котом. Времени у меня сейчас много, я в отпуске, поэтому опишу все основательно, но без фанатизма, придумывать не стану, ни к чему это.
4 месяца назад у нас появился сиамский котенок, назван он был Марс - за его красные зрачки)) Приехал в Тамбов он из области, из деревни. Привезла добрая женщина, котенка хотели утопить. Мы с женой давно искали сиамца и с радостью его забрали к нам в частный дом. На тот момент у нас уже жил взрослый кот и собака лайка. Собака живет на улице.
На момент, когда котенок поселился у нас, ему не было еще и 2-х месяцев, он умещался в ладошке и, жалобно пища, требовал еды, которую, собственно, и получал всегда в достатке. Вскоре выяснилось, что котенку было еще рано переходить на корм нашего кота, так как не полностью окрепший желудок котенка не справился с нагрузкой и котика "понесло" сильнее ветра. Не помню уж чем мы его лечили, прошло около недели и котик окреп, кушать он после этого стал истинно по царски, по крайней мере наш черный кот завидовал ему "черной" завистью. Кормили его тогда рисом с куриными грудками, попутно подбадривая его витаминами (как мне тогда казалось, хорошими) "Доктор ZOO" - ммммм. Шло время, котенок рос. И, как говорится, ничего не предвещало беды....

А теперь по факту

05.12.2015.
Котика, который находился на тот момент у меня на руках, решила понюхать за хвост моя же собака. Чуть подпрыгнув, она сделала, что задумала! Котенок, прежде не видев такого животного так близко, испугался и, запустив мне коготки передних лап в верхнюю губу, принялся истошно шипеть, фыркать, хрюкать и извиваться. Мне стало предельно ясно, что такая компания в лице веселой лайки его не устраивает и отнес его на его привычное место лежки - на диван. Котейка прижук и лежал еще минут этак 10. Собака вообще ничего не поняла, но похоже испугалась не меньше котенка. Дело в том, что наша лайка с полутора месяцев воспитывалась в компании с двуми котами и уже была привыкшей к этим созданиям.
06.12.2015
Котенок начал прихрамывать на задние лапы, аппетит нормальный, температура в норме. Не хочет запрыгивать на диван так как явно ему неприятно это делать. В остальном все хорошо.
08.12.2015 Состояние не меняется, по прежнему прихрамывает на задние лапки. Решаем отвести к ветврачу.
09.12.2015
В силу определенных причин посещаем ветеринарный кабинет «Добрый Доктор», прием ведет Попов Станислав Игоревич. Рассказав случившееся ранее 05.12.2015-го, выслушал диагноз поставленный врачом - "ущемление нерва", а также рекомендации по лечению данного заболевания.
Доктор прописал следующее:
-Норокарб, в дозировке 0,3 мл;
-Дипафенгел, к сожалению не могу точно сказать названия лекарства, так как написано крайне непонятно, в дозировке 0,4мл;
-Кабактан, в дозировке 0,4 мл ;
-Лиарсин, в дозировке 0,7 мл.
Все это необходимо было делать каждый день в течении 3-х дней.
Данные вещества были введены (в 11-00) в мышцу задних лап, а также в холку, какое лекарство куда вводилось точно сказать не могу, так как не запомнил. Однако могу сказать, что два укола были сделаны в холку, остальные два в лапки.
Больше рекомендаций по уходу за животным на этот день дано не было. К вечеру состояние животного улучшилось, он стал меньше хромать и стал более подвижным, но уже к 22-00 он стал по прежнему хромать на задние лапки.
10.12.2015
Состояние как 09.12.2015 вечером в 22-00. На уколы идем утром, в районе 10-00. Делаем уколы, и идем домой. Ветврач Попов Станислав Игоревич посоветовал не допускать того, чтобы котенок играл, прыгал, так как это может помешать лечению. Больше рекомендаций по уходу за животным на этот день дано не было. После уколов, котенок спал весь день, изредка ходил кушать и в лоток. Котенок начал хромать и на передние лапы, настроение у него ухудшилось, чуть ослаб.
11.12.2015
Идем на последние уколы утром, около 10-00, но не успеваем из-за очереди и откладываем поход на вечер. Вечером в районе 14-00 или 15-00 опять идем на уколы, в этот раз попадаем. Рассказываю ветврачу Попову Станиславу Игоревичу о ухудшении в состоянии котенка на 10.12.2015. Делаем все те же уколы. После нам назначают дальнейшее домашнее лечение:
-Комбилипен, в дозировке 0,4мл в/м 1 раз в день 7 дней
-Травматин, в дозировке 1,0мл в холку 1 раз в день 7 дней.
Идем в аптеку и покупаем что сказали. Вечером замечаю дальнейшее ухудшение в состоянии котенка, он отказался от пищи. Хромает на все лапы.
12.12.2015
Котенок совсем ослаб, ходит по нужде в лоток из последних сил, весь день лежит, глазки живые, не мутные. Кормим детским питанием с индейкой из шприца и водой, тоже из шприца. При покупке травматина обращаю внимание на несоответствие дозировок в назначении и в инструкции. Доза превышена в 10 раз. Делаю укол травматина в соответствии с инструкцией. Начинаю сомневаться в назначенном лечении, так как на тот момент котенку все хуже.
13.12.2015
Ближе к 15-00, обеспокоенный состоянием животного, звоню Попову Станиславу Игоревичу и описываю состояние котенка.
Уточняю дозы комбилипена и травматина, на что Попов Сергей Игоревич отвечает, что дозы все верны и так должно быть. Попов Станислав Игоревич добавляет к назначению от 11.12.2015 еще диклофенак, в дозировке 0,4мл в/м 1 раз в день, оставшиеся 5 дней. Не успеваю уколоть диклофенак. Около 20-00 котенку становится совсем плохо, он полностью отказывается от еды и воды, при попытке кормить со шприца котенка сразу же рвет всем тем, что съел. Писается прямо на руках.
Срочно ищу номер круглосуточного ветпункта. Нахожу не сразу. На момент поиска работает только врач на ул. Астраханской, 37а, с врачом договорились на 22-20, беру такси и везу котенка. Котенок уже как "тряпочка" висит на руке закутанный в одеяльце. По приезду врач сразу меряет температуру которая на тот момент была 33 градуса, ставит 2 капельницы. Тем временем температура продолжает падать и составляет уже 31 градус. В брюшке у кота жидкость, говорит что много, откачивает около одного 25 мл шприца жидкости, что то колет, чтобы не остановилось сердечко. Говорит, что у котенка асцит, и тот навряд ли сможет выжить. Начинаем греть котенка, чтобы повысить температуру. Мучительное ожидание, к 00-00 температура повышается до 32,2 и не падает, котенок дышит тяжело.
Пока ждем, рассказываю врачу, что кололи и от чего. Выясняю со слов доктора, что дозировка Норокарба и Кабактана превышена. Кабактан в 4 раза, Норокарб, при массе котенка в 1,1 кг и правильной дозировкой, со слов врача, 1мл на 45 кг была превышена во много раз.
Также врач сомневается в поставленном ранее диагнозе "защемление нерва" так как у котенка не было никаких серьезных травм. После стабилизации температуры решаем отвести котенка домой и продолжить лечение уже на дому. По прибытии домой продолжаю согревать кота теплой грелкой, температура поднимается до 35 градусов около 02-00 14.12.2015. Котенок приходит в сознание, в 03-00 14.12.2015 котенок умирает((.
14.12.2015
Иду за пояснениями к Попову Станиславу Игоревичу. После рассказанного мной даже не удивился или виду не подал, даже не посочувствовал. Ошибку в дозировках отрицает. На прямой вопрос о дозировке Норокарба смотрит в компьютер и говорит 1мл на 12,5 кг что в переводе на вес котенка составляет 0,09мл (он вколол 0,3мл). Ссылаясь опять на только что названные им дозировки Норокарба, спрашиваю повторно, признает ли он свою ошибку, он отрицает свою вину. Спрашивает, где котенок и предлагает мне оспаривать его назначение(я так понял что везти его на вскрытие), мне стало так противно говорить с таким человеком, что я ушел и больше никогда к нему не обращусь.

P.S. Я не ветврач, я обычный человек не понимающий в этом практически ничего, но доверившейся ветврачу.Я мог бы не писать данный отзыв, но сегодня, 14.12.2015 хороня своего Друга, я понимаю, что не сделать этого я не имею права!



IMG_4432.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.44 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_4432.JPG



IMG_4439.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.52 MB
 Просмотрено:  10 раз(а)

IMG_4439.JPG



_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 00:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сочувствую, сам 11 декабря похоронил кота сиамского длинношерстного...
_________________
89107590454 WhapsApp, Viber, Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение15 Дек, Вторник, 01:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично меня останавливает только УК РФ от пояснений таким "специалистам" в чем они не правы... сочувствую...
_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов Север

Сообщение15 Дек, Вторник, 09:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что в наших дурацких законах нет такой статьи, чтобы горе-врачи, назначившее неправильное лечение или диагноз, из-за которого наши четвероногие друзья отправляются за радугу, несли хоть-какую-то ответственность, например выплата морального ущерба со своей зарплаты. Может хоть тогда немного бы призадумывались бы и ответственнее подходили к своим обязанностям. Ведь для многих четвероногие животные - это члены семьи.
Я сама уже год целый не хожу в магазин-ветклинику "Белый клык"которые отправили кошку после стерилизации, сделанной через жопу, на тот свет и ничего у них там не покупаю, даже корм для рыбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение15 Дек, Вторник, 12:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа, ужжж. К этому доктору никогда не обращалась, но слышала только хорошие отзывы о нём. У меня даже на стене два номера на всякий пожарный случай написаны Попова Станислава и Александра.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение15 Дек, Вторник, 14:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень Вам сочувствую! Могу только на будущее всем посоветовать-не стоит слепо доверять ветеринару,тем более,если назначенное лечение не помогало,нужно обращаться к другому,подстраховаться и уточнить правильно ли поставлен первым диагноз и назначено лечение Это вынуждает делать огромное количество трагических случаев от неправильно поставленного диагноза и лечения! Очень жаль котейку!
_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 17:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людей то не могут и не хотят лечить а тут животное. "Врачи", прости господи.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можем мы без котенка, грустно нам невыносимо, может есть у кого на примете люди которые знают или продают тайского котеночка (сиамского)?
_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно всё понимаю, врачебные ошибки бывают. Но пост очень подозрительный. Человек, не имеющий отношения к ветеринарии, самостоятельно делает выводы о правильности лечения. Вскрытие котенка не проводилось, однако на весь интернет полили врача грязью, при этом, заметьте, превознося другого врача, с указанием адреса клиники, который также не смог спасти котенка. Ко всему прочему, когда у тебя на руках маленькое существо, которому плохо и за которого переживаешь, нет сил и возможности запомнить все мельчайшие подробности, вплоть до того, в какое время какая была температура. прям, как под диктовку конкурента пишут. Для того, чтобы кого-то обвинять, необходимо подтвердить вину врача документально. Автор сам пишет, что у котенка были проблемы с пищеварением и серьёзные, а там ведь могли быть повреждены и печень и др. Может именно повреждения этих органов привели к смерти? Но у нас как. Что хочу, то и ворочу. Пойду и изложу мысли свои в интернете, а то скучно. Документов нет? Подтверждения нет? Да ладно! Я ЖЕ СЧИТАЮ ИМЕННО ТАК!!!

Пусть каждый сам делает для себя выводы, прочитав информацию в посте.

От себя лично скажу следующее. Уже не раз обращалась к Стасу и со своими личными питомцами и с бездомными. Врач грамотный, если чего-то недопонимает, начинает искать информацию, чтобы назначить правильное лечение. Очень корректен в общении. Всегда мягко и ласково относится к животным. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая различные курсы и семинары. После данного поста моё мнение о враче не изменилось. И продолжать ходить к нему в случает необходимости, буду. Ох, лучше бы не возникало таких необходимостей.

Всех с наступающим праздником! Давайте будем добрее друг к другу!

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Теперь точно всё понятно. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6924257#6924257. Пост - это завуалированная реклама клиники. Грязно и мерзко!

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение16 Дек, Среда, 10:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa писал(а):
Человек, не имеющий отношения к ветеринарии, самостоятельно делает выводы о правильности лечения

В правильность лечения врача Попова Станислава Игоревича я не сомневался вплоть до 13.12.2015, о чем подробно описал в первом посту. Выполнял все предписанные им указания.

larisa писал(а):
Вскрытие котенка не проводилось

И проводится не будет, так как судится с гаденышем-врачем, у которого нет смелости ошибку признать, не собираюсь. Котенка уже не вернуть((. И ту 1000 которую он взял у меня, пусть себе оставит, и ни в чем себе не отказывает.

larisa писал(а):
на весь интернет
, еще не на весь, но скоро будет на весь.

larisa писал(а):
нет сил и возможности запомнить все мельчайшие подробности

Если у Вас, уважаемая, нет сил или возможности что либо запоминать, не надо "гнать" на других, эта информация о состоянии котенка, без которой ни один ветврач не сможет составить четкую картину, и все изменения в состоянии домашнего животного необходимо либо запоминать, либо записывать.

larisa писал(а):
Автор сам пишет, что у котенка были проблемы с пищеварением и серьёзные
Проблемы с пищеварением были, его поносило в 1,5 мес., напоминаю что через неделю его вылечили от расстройства желудка, вот когда у Вас понос, у Вас же никаких серьёзных проблем не бывает......я надеюсь. С тех пор прошло еще 2,5 мес. в которые котенок ничем подобным не страдал.Ни о каких серьёзных проблемах я не писал, не надо тут мне приписывать всякое.

larisa писал(а):
Может именно повреждения этих органов привели к смерти?
Ага жил котенок не тужил, а потом бах, после похода к врачу умер за 4 дня, ТОЧНО! Это же от поноса который был 2,5мес назад!

larisa писал(а):
Пойду и изложу мысли свои в интернете, а то скучно.

Я, уважаемая, не мысли свои изложил, а только факты о которых знал. У меня на руках есть и "Назначения ветеринарного врача", сам ничего не придумывал. И может для Вас жизнь и здоровье маленького котенка "это скучно", а для меня это важно!

larisa писал(а):
Я ЖЕ СЧИТАЮ ИМЕННО ТАК!!!

РФ очень свободная страна, Вы можете считать как угодно. Врач от этого лучше не станет, а котенок не воскреснет!

larisa писал(а):
От себя лично скажу следующее. Уже не раз обращалась к Стасу и со своими личными питомцами и с бездомными. Врач грамотный, если чего-то недопонимает, начинает искать информацию, чтобы назначить правильное лечение. Очень корректен в общении. Всегда мягко и ласково относится к животным. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая различные курсы и семинары. После данного поста моё мнение о враче не изменилось. И продолжать ходить к нему в случает необходимости, буду.
Ну вот- реклама в чистом виде. Замете, предвидев, что будут обвинять в "рекламе" я даже не написал как зовут врача к которому я тогда ездил, кстати я звонил не однократно Попову Станиславу Игоревичу 13.12.2015 в 20-00, но он не соизволил взять телефон, потому что работает по графику, а вне графика ему до своих "больных" нет дела. Поэтому пришлось подымать старые темы и спасибо, кстати, этому форуму и людям на форуме, которые помогли и дали номер ветврача, к которому ездил, хоть котенок и умер, я безмерно благодарен этим людям и этому врачу, который ночью пытался спасти котенка, пусть ему это и не удалось, он хоть не остался равнодушным.

P.S. Я понимаю что я не выкладывал
larisa писал(а):
Документов нет? Подтверждения нет? Да ладно! Я ЖЕ СЧИТАЮ ИМЕННО ТАК!!!
всего этого, Вы можете мне не верить, а можете верить. Я всего лишь рассказал как это было.
_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/


Последний раз редактировалось: spankmeer (16 Дек, Среда, 11:16, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 10:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

spankmeer, Вы смешны и глупы в своих высказываниях. Нет времени на Вас, иначе обеспечить встречу в соответствующих органах было бы легко. Продолжайте дальше свою настойчивую рекламу. А лучше начните думать, хоть немного.

Добавлено спустя 54 секунды:

Оскорбления в адрес постороннего человека отнюдь не характеризует вас, как разумного человека.

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение16 Дек, Среда, 10:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spankmeer
Знаю где бездомных котят много похожих по окрасу на сиамских.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение16 Дек, Среда, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я таких людей как Вы.
larisa писал(а):
Вы смешны и глупы в своих высказываниях.

В своих высказываниях я могу могу быть кем хочу, они же мои, эти высказывания.

larisa писал(а):
Нет времени на Вас, иначе обеспечить встречу в соответствующих органах было бы легко.

К сожалению не юрист, по моему мнению было бы не легко.
larisa писал(а):
Продолжайте дальше свою настойчивую рекламу.

Ни в одном своем посте не старался никого прорекламировать, работаю в другой сфере.
larisa писал(а):
А лучше начните думать, хоть немного.

Ну может хватит оскорблять уже? Я же могу обидеться! Ну вот, по моему обиделся.
-1 Вам к репутации.
larisa писал(а):
Оскорбления в адрес постороннего человека

В этой теме ни одного человека не старался оскорбить, если я Вас чем то задел, я прошу прощения.

_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение16 Дек, Среда, 11:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spankmeer писал(а):
он не соизволил взять телефон, потому что работает по графику, а вне графика ему до своих "больных" нет дела


Полное вранье! Звонила ему гораздо позже - всегда отвечал и, если требовалось, принимал, даже на Пасху манипуляции проводили в клинике. Коллега моя слишком "кошатница", так вообще ночью может ему позвонить с проблемой, что Мурзик (Пушок... и тд) грустный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение16 Дек, Среда, 11:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
Полное вранье! Звонила ему гораздо позже - всегда отвечал и, если требовалось, принимал, даже на Пасху манипуляции проводили в клинике. Коллега моя слишком "кошатница", так вообще ночью может ему позвонить с проблемой, что Мурзик (Пушок... и тд) грустный Smile

Значит мне не повезло(( Трубку он в тот вечер не взял.

_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-13
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 13:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Бред, полнейший. Сплошная антиреклама, реклама и прочий бред. Сложилось такое чувство, что у автора полно душевных проблем. Ему нужно обратить по адресу ссылочка прилагается http://www.ogbuztpkb.ru/ Very Happy "Афтар пиши иезче" угораю от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 14:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spankmeer
ну раз уж Вы мой пост не поленились разложить на цитаты, чтож, потрачу немного своего времени и попытаюсь сделать что-то подобное.

spankmeer писал(а):
В своих высказываниях я могу могу быть кем хочу, они же мои, эти высказывания.

Имеет прямое отношение к тому, что я писала ранее. Мнение МОЁ, а значит, ПРАВИЛЬНОЕ. Иногда высказывания лучше не озвучивать, т.е. не высказываться. Дабы не портить общее мнение о себе.

spankmeer писал(а):
К сожалению не юрист, по моему мнению было бы не легко.

Как и не врач, впрочем. Не имея отношения ни к той, ни к другой профессии, взяли на себя смелость не просто высказать своё мнение, но и утверждать, что оно и только оно верное. К слову, я юрист.

spankmeer писал(а):
Ни в одном своем посте не старался никого прорекламировать, работаю в другой сфере.

Посмотртие свои сообщение в соседних темах. Открытая реклама. И реклама чего? Клиники в которую обратились лишь однажды и то с не лучшим результатом. Ну да ладно, здесь всё понятно.

spankmeer писал(а):
Ну может хватит оскорблять уже? Я же могу обидеться! Ну вот, по моему обиделся.
-1 Вам к репутации.

Поверьте, мне Ваши плюсики и минусики глубоко фиолетовы. Я даже не заглядываю в профиль. Детская месть какая-то.

spankmeer писал(а):
В этой теме ни одного человека не старался оскорбить

spankmeer писал(а):
гаденышем-врачем

Надеюсь, хоть здесь без комментариев.

+
spankmeer писал(а):
larisa писал(а):
Вскрытие котенка не проводилось

И проводится не будет,

Здесь и так понятно, что боязнь вскрытия обусловлена тем, что результат будет радикально отличаться от того, что здесь написано.

spankmeer писал(а):
Проблемы с пищеварением были, его поносило в 1,5 мес., напоминаю что через неделю его вылечили от расстройства желудка, вот когда у Вас понос, у Вас же никаких серьёзных проблем не бывает......я надеюсь. С тех пор прошло еще 2,5 мес. в которые котенок ничем подобным не страдал.Ни о каких серьёзных проблемах я не писал, не надо тут мне приписывать всякое.

Поговорите хоть с человеческим врачем. чем такое чревато в дальнейшем, если у малююююсенького ребеночка вот такое произошло. Хотя... Вы же считаете себя умным во всех сферах деятельности.

spankmeer писал(а):
Я, уважаемая, не мысли свои изложил, а только факты о которых знал.

Факты должны быть подтверждены, а у Вас лишь пустые слова.

spankmeer писал(а):
larisa писал(а):
От себя лично скажу следующее. Уже не раз обращалась к Стасу и со своими личными питомцами и с бездомными. Врач грамотный, если чего-то недопонимает, начинает искать информацию, чтобы назначить правильное лечение. Очень корректен в общении. Всегда мягко и ласково относится к животным. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая различные курсы и семинары. После данного поста моё мнение о враче не изменилось. И продолжать ходить к нему в случает необходимости, буду.
Ну вот- реклама в чистом виде.

Да, это моя личная реклама данного врача. Врача. с которым неоднократно общалась. И, что-то мне подсказывает, что моё мнение не единственное, что касается написанного мною о Станиславе.

Надеюсь, на этом Ваша рекламная акция закончена? Репутацию и клиентов не антирекламой зарабатывают. Есть другие, более честные способы.

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение16 Дек, Среда, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем надоело мне спорить с людьми, которые "как в танке". larisa которая говорит, что я вообще ни разу не прав, лечение было правильным, а котенок умер просто так, Gesta которая говорит
Gesta писал(а):
Полное вранье!
, хотя я действительно до него не дозвонился, K-13, который к делу я так понял вообще никак не относится, он пришёл сюда поржать над автором и его проблемами. Видимо он думает, что смерть домашнего питомца не может омрачить и расстроить владельца. Короче говоря, я еще раз повторюсь, все что описано мной в первом посте, это уже случившийся факт, который повлиял на меня так, как повлиял, и это уже не изменить.
Те люди у которых есть питомцы, и которым не все равно, те задумаются. Те которым все равно, заморачиваться не будут, уважаемый K-13 над всеми наверное поугорает от души, ну или над автором.
Собственно, хотел уже закончить на этом, но тут larisa решила не полениться и разложить на цитаты мой пост. Приходится опять печатать((

larisa писал(а):
spankmeer писал(а):
В своих высказываниях я могу могу быть кем хочу, они же мои, эти высказывания.

Собственно эта фраза была ответом на Ваше следующие оскорбление
spankmeer писал(а):
larisa писал(а):
Вы смешны и глупы в своих высказываниях.

Поясню. В моих высказываниях я могу быть: смешен, глуп. Я никогда не говорил здесь что моё мнение правильно, всего лишь изложил факты.
__________________________________________________________________
Что касается Вашей второй цитаты, то я уже раза три сказал что не врач, в противном случае лечил бы кота сам.
__________________________________________________________________
Что касается соседних тем, человек спросил, я ему ответил. До того случая с моим котенком даже не слышал о клинике на астраханской, если бы я написал там другой адрес, Вы наверное тоже бы накинулись с обвинениями? Вы не задумывались, что может меня впечатлила работа того врача, и поэтому я советую эту клинику? Вы наверно никогда тут никому никого не советовали.
__________________________________________________________________
larisa писал(а):
spankmeer писал(а):
гаденышем-врачем
Россия очень свободная страна, как я говорил ранее, и гаденышем-врачем я мог назвать кого угодно, тк не указал к кому обращался в том предложении. Я думал юристы должны быть сообразительнее, хотя наверное и тут Вы скажите, что-то в духе Кличко.
__________________________________________________________________
larisa писал(а):
боязнь вскрытия обусловлена тем, что результат будет радикально отличаться от того, что здесь написано.

Сам я бы его точно не "вскрывал", поэтому БОЯЗНЬ НЕ РАЗВИЛАСЬ. Я не хочу с этим заморачиваться, чтобы было спокойно жене, которая рыдала всю ночь. Тем более, этим котенка не вернешь, а горе-врача в тюрьму не посадишь, и деньги за лечение мне не нужны, пусть себе оставит.
___________________________________________________________________
larisa писал(а):
Поговорите хоть с человеческим врачем. чем такое чревато в дальнейшем, если у малююююсенького ребеночка вот такое произошло. Хотя... Вы же считаете себя умным во всех сферах деятельности.

Когда котенку было 1,5мес. и он поносил, я говорил с врачем, это было не трудно. У меня к счастью родственник врач-педиатр, и маленький ребенок тоже есть. И почему Вы решили что я считаю себя умным во всех сферах деятельности? Эта Ваша инсинуация?
____________________________________________________________________
larisa писал(а):
Да, это моя личная реклама данного врача. Врача. с которым неоднократно общалась. И, что-то мне подсказывает, что моё мнение не единственное, что касается написанного мною о Станиславе.


Люди, с которыми я общаюсь часто очень хорошие "люди", но вот являются ли они хорошими специалистами, вот вопрос. У вас получается, что одно притягивает за уши другое. Вот вы, например, юрист, обвиняете меня, что я обсуждаю лечение своего котенка, не имея знаний в этой области (хотя я и не обсуждаю, а лишь описываю, что произошло), и сами же говорите о влиянии поноса на кошачий организм в возрасте 1,5мес.
larisa писал(а):
Поговорите хоть с человеческим врачем. чем такое чревато в дальнейшем, если у малююююсенького ребеночка вот такое произошло. Хотя... Вы же считаете себя умным во всех сферах деятельности.

а Вы видимо еще на врача что-ли учились? Получается Вы у нас "считаете себя умным во всех сферах деятельности".


Короче... Я устал, я ухожу.© Борис Ельцин

_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 15:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spankmeer. А всё гораздо хуже, чем казалось на первый взгляд. С хамом общаться не имеет смысла. А Ваш пост только привлечет клиентов к ветклинике Добрый доктор. Ибо написанное Вами, и на первый и на второй взгляд, ярко выражает банальную антирекламу. А это говорит как раз о том. что квалифицированного специальста пытаются убрать грязным способом.
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение16 Дек, Среда, 15:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa Значит Ваша рекламная кампания удалась, поздравляю.
_________________
ICQ 488771922
Моб. 8-953-710-67-43
Skype: spankmeer
Сайт с бесплатными прогами http://failycomp.ucoz.ru/
Сайт корпы eve http://miners-eve.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: