ЧИП ТЮНИНГ, диагностика и ремонт. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЧИП ТЮНИНГ, диагностика и ремонт.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Суббота, 02:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение19 Дек, Суббота, 09:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Laughing
Не понял смысла Вашего сообщения.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barboss98
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 764
Откуда: тамбов

Сообщение19 Дек, Суббота, 10:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):

Поехала супруга. Искала долго этот сервис, вывесок нет. Загнали её в бокс, спросили её, в чем проблема, она показала на правое заднее колесо. Колесо сняли, нашли камешек где то внутри, выдули воздухом, поставили обратно колесо и отпустили с миром. Супруга их просила посмотреть пружину в районе этого колеса, ответ был однозначен: все там Ок.
Вот на этом вся бесплатная диагностика закончилась.

Несколько неточностей или намеренного искажения действительности:
1) вывески есть, целых три начиная от поворота с Киквидзе + подробная карта на сайте (со стрелочками) так что "долго искала" это не к нам...
2) нашли не камешек, а деформированную металическую пластину в суппорте, которая и издавала скрежещущий звук касаясь тормозного диска.
3) выдули не воздухом, а отогнули на место отверткой.
4) с пружиной там действительно порядок и она никаких звуков не издавала.
Диагностика и УСТРАНЕНИЕ неисправности были проведены в соответствии с жалобой автовладельца быстро и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО согласно условий акции.
И впредь, уважаемый, берите на себя труд писать отзывы только о том чему свиделем вы были лично, а то выставили СЕБЯ в некрасивом свете...

_________________
Автомастерская на Киквидзе 118А. Ремонт дизельных авто, в том числе грузовых.
http://dechip.ru/
http://fordiezel.ru/


Последний раз редактировалось: barboss98 (20 Дек, Воскресенье, 08:50, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение19 Дек, Суббота, 13:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как пружина издавала звук, так она и издаёт, я снял сам сегодня колесо, и все стало понятно, на пружине имеются следы биения о рычажок, на котором висит трос ручника.
Насчёт вывесок, ок, не был там не знаю, но почему на диагностике переднюю подвеску не проверили, мне не понятно.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barboss98
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 764
Откуда: тамбов

Сообщение19 Дек, Суббота, 16:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашей подписи "Автозапчасти б/у на японские авто, поставки из Владивостока." Конкурентную борьбу вы привыкли вести мелкопакостническими способами. В любом случае с вами все понятно, можете больше не постить, вам игнор...
_________________
Автомастерская на Киквидзе 118А. Ремонт дизельных авто, в том числе грузовых.
http://dechip.ru/
http://fordiezel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrq
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 1


Сообщение06 Окт, Четверг, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. В настоящее время планирую я карбоном облегчить капот и внутренний салон тоже обделать (сначала руль, может еще что-нибудь придумаю). Вы этим занимаетесь? Или может посоветуете, кто в городе может это делать? И какова будет примерная стоимость? Я сам новичок, так что извиняюсь, если этот вопрос задавали здесь вам. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Четверг, 19:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В настоящее время планирую я карбоном облегчить капот и внутренний салон

Пленкой облегчить?)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chikatilo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение01 Янв, Понедельник, 18:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я советую Вам обращаться в хорошую компанию так как если сделают не качественно то есть шанс попасть на хорошую сумму, лично от себя я могу порекомендовать Вам компанию Eurocode Tuning (http://www.eurocode-tuning.ru/) Это официальный представитель американской компании в России, в компании работают только профессионалы своего дела, сделают все быстро, качественного, надежно, а самое главное все по приемлемой цене, так же можно договорится о рассрочке или же не большой скидке, компания устанавливает только оригинальные запчасти и дает на них хорошую гарантию, я лично доволен их работой, советую и Вам надеюсь что Вам понравится и Вы останитесь рады, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Страница 46 из 46

 
Перейти: