Самый стремный район Тамбова сейчас? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый стремный район Тамбова сейчас?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

самый стремный район?
Полынки
48%
 48%  [ 48 ]
Центр
0%
 0%  [ 0 ]
Строитель
19%
 19%  [ 19 ]
Бугор
10%
 10%  [ 10 ]
Летка
5%
 5%  [ 5 ]
МЖК
2%
 2%  [ 2 ]
ТЭЦ
10%
 10%  [ 10 ]
Иное
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
Misanthrope
Труъ


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 664
Откуда: не отсюда

Сообщение24 Дек, Четверг, 20:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Самый стремный район Тамбова сейчас? Ответить с цитатой

Где бы вы меньше всего хотели жить при прочих равных условиях?
_________________
Просыпаюсь без разрешения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение24 Дек, Четверг, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Самый стремный район Тамбова сейчас? Ответить с цитатой

Misanthrope писал(а):
Где бы вы меньше всего хотели жить при прочих равных условиях?


Север, Полынки, Сенько, Киквидзе, от самого худшего, к самому лучшему, рассказовский лес, МЖК, Строитель, Бокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение24 Дек, Четверг, 23:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к лучшему... МЖК - Строитель Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение24 Дек, Четверг, 23:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Север, Полынки, Сенько, Киквидзе, от самого худшего, к самому лучшему, рассказовский лес, МЖК, Строитель, Бокино.

Север - худшее Shocked . Обоснуй.
Прожила свою молодость (14 лет) в Строителе. Считаю его своей "малой Родиной". Но чтобы считать его, а особенно Бокино, лучшим местом относительно "севера" - бред. Там, конечно, инфраструктура в последние пятилетки расширилась, но все же по моему мнению это не лучшее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение25 Дек, Пятница, 03:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Stroitel писал(а):
Север, Полынки, Сенько, Киквидзе, от самого худшего, к самому лучшему, рассказовский лес, МЖК, Строитель, Бокино.

Север - худшее Shocked . Обоснуй.
Прожила свою молодость (14 лет) в Строителе. Считаю его своей "малой Родиной". Но чтобы считать его, а особенно Бокино, лучшим местом относительно "севера" - бред. Там, конечно, инфраструктура в последние пятилетки расширилась, но все же по моему мнению это не лучшее место.

Так мы выбираем парки, речку, детские площадки или же север, где нет не двора, не магазинов, я уж не говорю про лавочки, про наличие парка, игровой зоны и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Re: Самый стремный район Тамбова сейчас?

Misanthrope писал(а):
Где бы вы меньше всего хотели жить при прочих равных условиях?

А где Киквидзе в списке?

ПС: хотя вплане того, что дорога напрямую на Москву, думаю вырядили кто его выбрал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение25 Дек, Пятница, 06:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в районе Набережной жить нравится)
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank68
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 44


Сообщение25 Дек, Пятница, 07:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему забыли белый бак? Вот район так район!
_________________
Автоэстетика - шумоизоляция, автосигнализация, оклейка авто винилом
http://itray.ru/ - создание и продвижение сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Дек, Пятница, 08:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная битва районов

Laughing Laughing

NAP78 писал(а):
Север - худшее

север в плане транспорта и пробок полная жопа. кому хочется переехать туда с других районов - прям советую в час пик из центра туда доехать, эффект гарантирую Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение25 Дек, Пятница, 08:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank68 писал(а):
забыли белый бак

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ТС на мыло

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Дек, Пятница, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
кому хочется переехать туда с других районов - прям советую в час пик из центра туда доехать, эффект гарантирую

ну давай с тобой поспорим.
я уже 3 месяца езжу в самый час пик с севера в центр и вечером обратно.
при самом фиговом раскладе, это если авария где или плохие погодные условия дорога максимум занимает полчаса.
сегодня в 7.40 выезжала. добралась до интернациональной около 8 утра.
а за сколько можно из строителя в час пик до интернациональной доехать? примерно за столько же.
пысы: а вообще лучше жить в собственном доме вблизи города, но за его чертой. не ездить на работу к 8.30 утра и не возвращаться в 6 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Дек, Пятница, 09:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
ну давай с тобой поспорим.

не хочу

сотая тема, в который каждый будет хвалить свой район

я доверяю себе и предлагаю другим тоже попробовать самим, а не читать в интернете как выгораживают "свои" районы

Ыйо писал(а):
прям советую в час пик из центра туда доехать

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение25 Дек, Пятница, 09:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Пробок сейчас везде хватает, хотите сказать их меньше на "юге" или "западе"? Колличество транспорта растет, при том, что дороги остаются теми же, как же тут без пробок обойтись. Выходи из дома раньше на 10 минут в час пик и проблема решена.
Stroitel
Цитата:
выбираем парки, речку, детские площадки или же север, где нет не двора, не магазинов, я уж не говорю про лавочки, про наличие парка, игровой зоны и т.д.

Где же на МЖК и в Строителе речки? Есть одна, и та в Бокино (по сути в деревне). Парки - единственный у Молодежного. Детские площадки во дворах, как впрочем и на "севере". И как понимать ни дворов, ни магазинов? Вы на "севере" то были? Или только по "хатам" проходитесь? Магазинов здесь более чем достаточно, деревья по улицам высадили (жди лет 5-10 пока вырастут), ну а облагороженные дворы - это дело времени, Строитель тоже не сразу строился. Опять же Ледовый, Дворец единоборств, парк (в перспективе).

По теме: минусы, при желании, можно найти в любом районе города. Это зависит от состояния самого человека. Если ему жить в каком то месте не комфортно (по разным причинам - работа далеко, инфраструктуры нет, сосед козел, просто не нравится), то он будет считать это место стремным. Мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Дек, Пятница, 09:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
сотая тема, в который каждый будет хвалить свой район

блин, я всю жизнь прожила в центре. прям центре не бывает.
с одной стороны все под боком, рынок, магазинчики, кафешки. даже на день города можно не ходить - все итак видно, что происходит на площади.
с другой стороны - пьяные люди, особенно летом, любят поорать рано утром под конами, зачастую писают около подъезда. мотоциклисты носятся туда-сюда.
одна радость, что рынок рядом

Laughing
пысы: мой "север" мне пока не нравится в плане отсутствия магазинов и нормального освещения дублера. во всем остальном - тишь да гладь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Дек, Пятница, 09:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
с другой стороны - пьяные люди, особенно летом, любят поорать рано утром под конами, зачастую писают около подъезда. мотоциклисты носятся туда-сюда.

поверь, на окраинах их будет гораздо больше Laughing пока район молодой, все новое чистое, семьи молодые. усе будет, погоди чуток Very Happy разобьют дороги, обшарпают подъезды, побьют лампочки, детишки подрастут, не все будут в кружки вышивки ходить, кому то же надо и бухать, приключения по ночам искать Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Пятница, 09:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
это если авария где или плохие погодные условия дорога максимум занимает полчаса

Что там говорил старина Станиславский ?
Ыйо
Истину глаголишь )

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Что там говорил старина Станиславский ?

ну если кто-то ездить не умеет, то можно и 3 часа ехать Laughing
шучу, конечно, но реально, зачем мне врать? выезжаю я в 7.30 плюс-минус 2-3 минуты. пока еду по дублеру - давайте не будем его считать, это еще 4-5 минут. т.е. в город с интенсивным движением - на кольцо около карусели (мкр-н московский) я выезжаю примерно около 7.40.
домой на интернациональную я паркую машину в 8.00 плюс минус пару минут.
где есть типа заторы, пробками их никак не назвать. затор на кольце магистральная-мичуринская, около старого автовокзала. все. дальше движение достаточно уверенное.
может быть я подгадываю хорошее время, в 8 утра наверное, больше народа ездит. ну так 5 минут сна ничего не решит. зато спокойно можно доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
8 рано, ты ближе к 9 надо... или в выходные в сторону ашана... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

снегурочка писал(а):
в город с интенсивным движением - на кольцо около карусели (мкр-н московский) я выезжаю примерно около 7.40.

это в 7.40 то интенсивное... да эт ты еще долго едешь... я ночью вообще меньше 10 минут весь город проезжаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
я доверяю себе и предлагаю другим тоже попробовать самим, а не читать в интернете как выгораживают "свои" районы


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
или в выходные в сторону ашана

да, да. наблюдала. что им в этом ашане-то, медом намазано?
_alecsandr_ писал(а):
это в 7.40 то интенсивное... да эт ты еще долго едешь

дык я и не гоняю, стараюсь не перестраиваться. я спокойный водитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение25 Дек, Пятница, 11:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare

привет
я вчера ездил в шестом часу на шлихтера. все проклял Twisted Evil каждый день так ездить я не переживу

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: