Обсуждение мясо. свинина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение мясо. свинина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
А раз раскладывали одинаково, то почему люди в эту закупку возмущены? Тем более постоянные клиенты.
Деньги вернёте им?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
репутация нарабатывается долго, а портится в один миг.

согласна, полностью
humka писал(а):
соответственно будьте готовы к тому, что люди перед покупкой (кто еще рискнет у вас брать) будут проверять качество, и возможно отказываться. а это еще лишние нервы и телодвижения.

каким только образом, я сварю кусок, а завтра возьму остальное, я не таргаш и его не храню
а что готовится, больше рубить не будем, всем не угодишь, а нервы мне мои дороже

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
ну видимо кости в мешках размножились почкованием.
некрасиво с вашей стороны так подводить покупателей, повторюсь.
а то, что вы решать как-то вопрос с людьми не хотите, не красит вас вдвойне. можно было бы назначить встречу и как-то попытаться прийти к консенсусу. опять же, повторюсь, был бы один недовольный, склочный человек. недовольны же несколько людей, некоторые из них на форуме дольше вас и репутацию склочных людей, готовых за полкило мякоти удавиться не имеют.
в общем, думаю, что многие здесь сделают из этого свои выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А раз раскладывали одинаково, то почему люди в эту закупку возмущены? Тем более постоянные клиенты.
Деньги вернёте им?

без понятия!
вопросы я эти не с вами решать буду, а с теми кто брал

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

sunny_muza писал(а):
а то, что вы решать как-то вопрос с людьми не хотите, не красит вас вдвойне. можно было бы назначить встречу и как-то попытаться прийти к консенсусу

кто умеет и хочет решать вопросы давно бы написал мне в личку предложения

звонила ща отцу он тож в недоумении, говорит рубился отлично, прошлый кости хуже шли... Rolling Eyes

_________________
8902семь211113 viber


Последний раз редактировалось: мам (28 Дек, Понедельник, 21:06, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
ну что же, надеюсь, что люди эти отпишутся в теме по результатам "решения вопросов", чтобы остальные имели представление о том, "решаются вопросы" или нет.
вообще агрессивный стиль вашего общения на вполне безобидные вопросы nazanka вызывает недоумение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

мам писал(а):
кто умеет и хочет решать вопросы давно бы написал мне в личку предложения

офигеть, это что это, получается, что люди, заплатившие немалые деньги и получившие кости с мясом, которое не угрызешь, должны вам еще и в личку писать предложения по "решению вопросов"? фигасе. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду мусолить тему, весь вечер, у меня помимо дел..... я все отписала
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
вы продемонстрировали свою позицию. с мясом все ок, так папа сказал.
мы подняли вопрос о компенсации. вот, еще раз поднимаю. снова проигнорируете?

то, что вы нам привезли по большей части называют "мосолики" в местной мясной лавке. и продают по 60р. сколько бы я мякоти без костей купила бы на 4347р.? сколько это жаркого и котлет? а куда мне столько костей? я столько горячего не ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
бы я мякоти без костей купила бы на 4347р

10 килограмм самой лучшей мякоти

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львицакись
Постоянный клиент


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 489


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мам
Чего по личкам ныкаться не понимаю, если уж здесь все обсудили, тем более если времени нет, тут быстрей будет. Предложение я вам писала, забрать мясо обратно, вы проигнорировали, могу сэкономить ваше время и привести сама. Или сами предложите всем компенсацию и разойдемся по хорошему. Мослы такие на рынке стоят не дорого, думаю точную цену люди подскажут.


Последний раз редактировалось: keti (28 Дек, Понедельник, 21:58, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosha
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 713
Откуда: Север

Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидайте в меня тапками, т.к не поддержу мнение недовольных
Беру первый раз, не знаю, какое мясо было в прошлые разы, но соотношение кости/мясо мне показалось вполне нормальным. У меня где-то 3/2. (Было пузико - прокрутила в фарш)
Бычек или корова не могу сказать, пока не пробовали, парное мясо вообще не едят, оно должно дозреть несколько дней в холоде, для того, чтобы прошли все хим. реакции. Несколько раз сталкивалась с этим, когда брали парных поросят и кроликов - если готовить сразу - абсолютно не вкусно. Поэтому не расстраиваюсь заранее.
И судя по коленке, которая мне досталась, он был небольшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha
Ну вам повезло видимо, мне тоже предыдущие разы везло и я была довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3129    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79062


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha писал(а):
И судя по коленке, которая мне досталась, он был небольшим.

Ой!! Фсёёёёёё...я валяюсЪЪЪЪ....Вот это цирк Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha писал(а):
парное мясо вообще не едят

парное то как раз едят - но это не больше 30 минут с момента забоя, дальше начинается трупное окоченение, и структура мяса меняется на более менее нормальную дня через три, а при +2+6 созревает за 4-6 дней до товарной готовности

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Даже не очень хороший кусок говядины, с жилками, пленками в мультиварке очень мягким получается. Потом приготовленное мясо можно и так есть, а можно в салаты резать.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
У меня мультиварка сломалась, в кастрюле вчера варила.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Это Я писал(а):
трупное окоченение

Может из-за него мясо такое жесткое получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Может из-за него мясо такое жесткое получилось?

ну если в день забоя или следующий сразу варить начали - то вполне себе возможно

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
в день забоя

варила. Раньше так не делала, сначала замораживала. Попробую через несколько дней размороженное сварить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не большой знаток, но молодое мясо будет мягким
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение29 Дек, Вторник, 00:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это кидок под новый год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 144, 145, 146  След.

Страница 124 из 146

 
Перейти: