Обсуждение мясо. свинина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение мясо. свинина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение29 Дек, Вторник, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ситуация отвратительная. Подчеркну, что не мам отвратительная, а именно ситуация.
Порядочный продавец всегда должен быть готов к возврату товара и денег в случае претензий. Претензия есть. Ждём развития событий. Это не любопытство. Это попытка оценить риски потенциальным покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение29 Дек, Вторник, 17:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну что, сумму называть тут не буду, компенсацию получила, не совсем что хотела, но в общем решили вопрос. В следующий раз буду умнее и так брать не буду, только целую часть, ну и не в этой теме. Претензий нет, но осадочек все равно остался.

Добавлено спустя 44 секунды:

И спасибо всем большое за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение29 Дек, Вторник, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и теперь думаю что рубить не вариант больше
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение29 Дек, Вторник, 19:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мам писал(а):
рубить не вариант больше

Бабло? Very Happy

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение29 Дек, Вторник, 19:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
мам писал(а):
рубить не вариант больше

Бабло?

ага)

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение29 Дек, Вторник, 19:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, всем интересующимся:

мам вопрос уладила со мной тоже. сошлись на размере компенсации, деньги получены. я их верну в том числе тем, кто со мной разделил эти 16 кг.
все вежливо, корректно на этот раз. может, до этого под плохое настроение попали, не знаю.

я надеюсь, мам разберется в причинах казуса на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение29 Дек, Вторник, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Почитала последние страницы темы. Shocked
Всегда брали мясо у мам: всегда свежее, еще теплое, отличного качества (и хрюшек брали, и бычков). Всегда брала четвертями или половинками и сама разделывала как мне нравится. Я наоборот всегда прошу от крупных бычков. Были четверти говядины по 65 кг (передок)!! И совершенно не старые, отличные! Конечно, нереально намельчить в пакеты по 10 кг, чтоб у всех все было абсолютно одинаково. Но мне кажется Наташа всегда старается всем угодить, и не только в этой теме, но и в других ее закупках. Очень честный и ответственный человек!

И неприятно удивило очень рьяное нападение на нее людей, которые у нее даже никогда не закупались. Вы-то как можете судить что и как?!
Наташ, не заморачивайся с этим мелким разрубом, продавай как и планировала четвертушками и все будет отлично. А люди уже сами (если берут не только себе, а еще и родственникам и знакомым) пусть делят между собой честно, ели считают, что это так легко) Мы делим обычно четверть на 2 семьи, это занимает пол-дня! чтобы все перерубить на мелкие кусочки, рассортировать и примерно поровну поделить, чтобы всем достались одинаковые кусочки мяса и косточек (мелких и крупных). Наташе тогда надо будет этого несчастного быка дня 2 или три сортировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
И неприятно удивило очень рьяное нападение на нее людей, которые у нее даже никогда не закупались.

вы в этом уверены?

Добавлено спустя 58 секунд:

Ярослава писал(а):
Всегда брали мясо у мам: всегда свежее, еще теплое, отличного качества

в последнюю закупку тоже брали?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ярослава писал(а):
Вы-то как можете судить что и как?!

ну как они судили? наверное вот по этим фотографиям



t_img_20151227_190523_127.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.85 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

t_img_20151227_190523_127.jpg



t_hiqvuw1cd0m_503.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.24 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

t_hiqvuw1cd0m_503.jpg



_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение29 Дек, Вторник, 22:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
вы наверное брали, раз так рьяно обсуждаете

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

я прекрасно помню всех кто у меня брал и помнится с вами (слава богу) пришлось общаться раз ито не мне, с бараном. когда еще его порубили, когда не надо было, и слава богу что более я лично с вами не встречалась боле, дабы есть люди судя по вашим постам причем не в этой теме, с которыми я бы не хотела общаться

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам писал(а):
дабы есть люди судя по вашим постам причем не в этой теме, с которыми я бы не хотела общаться

а перевести можно?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение29 Дек, Вторник, 22:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вам я точно ни чего переводить не буду, удачи и с наступающим, мне с вами общаться не о чем Very Happy не знакомы и слава богу
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
да мы вроде и не общаемся, вас так же с наступающим, и удачи во всех начинаниях

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение29 Дек, Вторник, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу Exclamation
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все равно не понял, какие люди, по каким моим постам можно судить об этих людях, в каких не этих темах, почему вы с этими людьми общаться не хотите, одни вопросы
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
И неприятно удивило очень рьяное нападение на нее людей, которые у нее даже никогда не закупались.

мам писал(а):
вы наверное брали, раз так рьяно обсуждаете

Это форум, раз уж тут предложили услуги, надо быть готовым услышать не только "спасибо". Тут больше половины сообщений, так сказать, не в тему и не от тех, "кто брал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
ну два то и претензии были именно от тех кто брал

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ярослава писал(а):
Всегда брала четвертями или половинками и сама разделывала как мне нравится.

в этом все и дело, вы всегда прекрасно знали, что берете, поэтому ни претензий, ни вопросов у вас никогда и возникнуть не могло

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львицакись
Постоянный клиент


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 489


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обругать человека, так тут сразу понабежало левых.
Брали говядину и бутер не один раз и кролика. Говядина вкусная была, не жесткая и кролик нежный получался после тушения-ребенок ест за обе щеки.
А тут как было возможно поделить из 2 передков одинаково по весу мякоти и с косточкой, если 2 задка сразу забрали. Вся мякоть в задке основная.

А про другие закупки вообще не говорю, там постоянно поблажки делает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивовод
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 137


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Редко пишу.. ну вот не пойму- хотели как лучше все- получилось вот так- не нравится, кости.. Ну что нельзя пойти на рынок и купить себе понравившийся кусок мяса? Мясо нужно выбирать- а не брать то, что вам в пакетах привозят.. А взяли таким образом- нечего ныть- сами виноваты.. на будущее- будете думать головой.. С уважением, ко всем участникам данного вопроса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивовод писал(а):
Мясо нужно выбирать- а не брать то, что вам в пакетах привозят..

золотые слова

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение29 Дек, Вторник, 23:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Львицакись писал(а):
А тут как было возможно поделить из 2 передков одинаково по весу мякоти и с косточкой, если 2 задка сразу забрали. Вся мякоть в задке основная.


ой, а человек при заказе 15 кг говядины должен смотреть, не заказали ли остальные зад целиком? в этом секрет успеха закупки?
не, ребят, давайте рационально, человек читает первое сообщение в теме, где на момент закупки было указано, напомню, про соотношение мяса и кости. соглашается, платит деньги. в итоге, получается, нарочно или нет, продавец вводит в заблуждение покупателя, покупатель получает не то, на что подписывался. при чем тут обстоятельства продавца? какое дело покупателю должно быть до того, что кто-то оттяпал зад? покупатель подписывался на мясо, а получил 16 кило костей. вот вы, придя на рынок, покупаете кусок мяса, продавец под прилавком кладет мясо в черный мешок и мешок путает, а вам отдает мешок с костями. вы приходите к продавцу и указываете на его ошибку, а он встает в позу - ничего не знаю, клал в пакет как обычно. не виноват продавец?
вы пишете, что все накинулись на продавца, а что же, продавца за 16 кило костей надо по голове погладить что ли? вы бы погладили, если бы эти 16 кг костей вам привезли? или все дело лишь в том, что в данном случае этот косяк не коснулся конкретно вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 144, 145, 146  След.

Страница 127 из 146

 
Перейти: