Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение30 Дек, Среда, 08:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А котел у вас вечный Laughing и не надо периодически вываливать круглую сумму за новый котел.В сильный мороз у знакомых давления газа не хватало т.к. большое потребление и они сидели мерзли.Подьезды не отапливаются,вечная сырость и холод.Продолжать? Я например специально не стал брать с индивидуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Среда, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Я могу в каждом районе города жить,

свидетельства в студию!
Stroitel писал(а):
сумма в платёжки в 5-6 раз меньше

платежки в студию!
Stroitel писал(а):
для меня не принципиально какая из квартир не будет сдана во время

налоговую декларацию сюда же!
а до тех пор даже ссориться с вами не буду. несерьезно все это. Very Happy

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение30 Дек, Среда, 10:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
Я могу в каждом районе города жить

я тоже. на квартире.

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_ya
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 424


Сообщение30 Дек, Среда, 19:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Подьезды не отапливаются,вечная сырость и холод.

Вот даже не подумала об этом, когда квартиру выбирала, а какой аргумент.

Для меня котел - источник опасности и вечного беспокойства.
Безопасность работы своего котла я, допустим, могу обеспечить.
Одно дело, когда частный дом и ближайший котел метрах хотя бы в 100 от твоего. А в многоквартирном доме?
А откуда я знаю кто как из соседей его эксплуатирует, в порядке ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение31 Дек, Четверг, 13:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающим!!!
Счастья, здоровья и радости!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Четверг, 14:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel писал(а):
сумма в платёжки в 5-6 раз меньше

это чушь, может быть только в апреле месяце когда тепло.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ux
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 02:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!

Судя по лифтам во втором корпусе у нас очень весело отметили праздник. Ну что за свиньи....

Уже 4-е, ksuta может вспомните что писали?
ksuta писал(а):
..... уборщица будут работать все праздники, естественно кроме 1 и 7 января....


Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

ksuta писал(а):

Сразу насчет данных, Людмила Степановна принесла мне письменное заявление, в котором написано что данные нужны для рассылки писем перед обращением в суд, я вынуждена была дать ей данные, но там нет ничего кроме номеров квартир и ФИО, юрист мне сказал что я вынуждена ей их предоставить


Можно поподробнее, что ответил вам юрист, на основании какой статьи и тд.. вы предоставили личные данные собственников жилья третьим лицам, без нашего согласия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Янв, Понедельник, 10:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Уборщица работает по графику
Сегодня моет 1 и 2 подъезды и 1 этаж 2 корпуса, включая лифты
По поводу данных, каждый член ТСН имеет право знать кто входит в состав товарищества, никакой личной информации по квартирам я не давала, только выписку из реестра, номера квартир и ФИО.
Все телефоны даю только в крайнем случае, когда заливает и непосредственно тому кого заливает, или звоню сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Янв, Понедельник, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
это чушь, может быть только в апреле месяце когда тепло.

ну почему же чушь? люди платят за газ.
у меня в месяц выходит порядка 900 рублей за отопление, думаю, у тех, у кого квартира побольше, например, 3-комнатная, максимум полторы тысячи. это если котел разгонять до 80 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
900 рублей

у меня 1500, где тут 5-6 раз? вы еще на порядок скажите.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Янв, Понедельник, 14:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
у меня 1500, где тут 5-6 раз? вы еще на порядок скажите.

я знаю, сколько платят люди за однушку зимой. и сколько плачу я. в 2 раза отличается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 15:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
и я знаю, но не в 5-6 раз

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Rezanova
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 8


Сообщение07 Янв, Четверг, 10:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый кулик своё болото хвалит .Всегда сомневалась в преимушестве индивидуального отопления - сейчас убеждаюсь что была права .За отопление двушки за декабрь заплатила 1800 руб. В квартире жара и я спокойно ее оставляю без присмотра и не переживаю за соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
also
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25


Сообщение07 Янв, Четверг, 16:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina Rezanova писал(а):
Каждый кулик своё болото хвалит .Всегда сомневалась в преимушестве индивидуального отопления - сейчас убеждаюсь что была права .За отопление двушки за декабрь заплатила 1800 руб. В квартире жара и я спокойно ее оставляю без присмотра и не переживаю за соседей.


В чем убедились то? В квартире - жара... котел захочу =выключу или меньше сделаю. Будет холодно в сентябре - могу включить. И при чем тут соседи? взорвет или нет? сколько домов взрывают "мастера" по натяжным потолкам, не припоминаете? Если котел автомат - сам отключится, выдаст ошибку. Так что не надо гнать на индивидуалку - это очень удобно.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

dred писал(а):
А котел у вас вечный Laughing и не надо периодически вываливать круглую сумму за новый котел.В сильный мороз у знакомых давления газа не хватало т.к. большое потребление и они сидели мерзли.Подьезды не отапливаются,вечная сырость и холод.Продолжать? Я например специально не стал брать с индивидуальным.


Для несведущих: котел раз в год проверяется в гарантийном порядке. Это при наличии фильтров на воду. Можно и чаще.
Для напуганных: три года с котлом - ни разу не было ни одного падения давления газа. Это хрень полная.
Для мерзнущих в подъезде: хотите отапливать - расход для собственников большой, не выгодно. А сырость в подвалах у плохих застройщиков.
Для наглых в ветке: продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение07 Янв, Четверг, 22:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте))).Но я в жизни не куплю квартиру с индивидуальным отоплением если это конечно не будет свой дом Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

also Вам наверное и свет ни разу не отключали?
Laughing Я был в квартире с индивидуальным отоплением когда отключили свет.Она остыла буквально за полчаса.Продолжать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение07 Янв, Четверг, 22:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Продолжайте))).Но я в жизни не куплю квартиру с индивидуальным отоплением если это конечно не будет свой дом Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

also Вам наверное и свет ни разу не отключали?
Laughing Я был в квартире с индивидуальным отоплением когда отключили свет.Она остыла буквально за полчаса.Продолжать?)))

Уже как 14 лет живу в квартирах только с индивидуальном отоплением, имеются квартиры в разных районах города, свет отключали один или два раза для профилактики и то летом возле набережной. Воду пару раз холодную отрубали, но для котла это пофиг, она всё равно в системе стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexei
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: известно откуда

Сообщение07 Янв, Четверг, 22:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Продолжайте))).Но я в жизни не куплю квартиру с индивидуальным отоплением если это конечно не будет свой дом Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

also Вам наверное и свет ни разу не отключали?
Laughing Я был в квартире с индивидуальным отоплением когда отключили свет.Она остыла буквально за полчаса.Продолжать?)))

ну если бояться котла- то и газовая плита должна настораживать. В современном котле есть много датчиков, которые при ошибке не дадут ему включиться- проверено на себе. На счет сырости в подЪездах - можете придти посмотреть как там сыро. Да там холодно, но вы там что живете? Я с удовольствием за это не буду платить. У вас так часто отключают свет? А как часто отключают отопление в случае аварии? Купите себе генератор, если нет света включайте.Есть "-" цена таких квартир и обслуживание котла. Но "+" когда вам холодно тогда и затопил, перечеркивает все минусы.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Ещё плюс горячая вода постоянно с вами.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Я бы с радостью поменял свою новую квартиру с центральным отоплением на квартиру с индивидуальным. Везде есть свои плюсы и минусы, но в случае с индивидуальным- плюсов гораздо больше (имхо).

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Irina Rezanova писал(а):
Каждый кулик своё болото хвалит .Всегда сомневалась в преимушестве индивидуального отопления - сейчас убеждаюсь что была права .За отопление двушки за декабрь заплатила 1800 руб. В квартире жара и я спокойно ее оставляю без присмотра и не переживаю за соседей.
За отопление однушки 50 кв м заплатил 300 рублей за декабрь месяц. и за соседей тем более не переживаю - так как знаю что трубу не прорвет ( давление маленькое в системе).
_________________
Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Суббота, 22:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuta
Оксана, нашу парковку перед домом от снега будут чистить, УК "Вектор" ничего не говорит?

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение11 Янв, Понедельник, 16:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ писал(а):
ksuta
Оксана, нашу парковку перед домом от снега будут чистить, УК "Вектор" ничего не говорит?
При желании не почистишь, т.к. стоянка почти всегда заполнена, если только в ручную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение13 Янв, Среда, 21:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб почистить парковку надо выгонять с нее все машины, иначе трактор может задеть их...сами понимаете нежелательно. Сейчас решаем вопрос с трактором, как только решится повешу объявление об освобождении парковки, но верится мне в это мероприятие с трудом. Если не получится почистить берем лопаты и выходим все дружно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 159, 160, 161  След.

Страница 143 из 161

 
Перейти: