md3010. md9020 Китай, кто нибудь юзал? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

md3010. md9020 Китай, кто нибудь юзал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агапыч
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 19


Сообщение02 Янв, Суббота, 00:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: md3010. md9020 Китай, кто нибудь юзал? Ответить с цитатой

Вопрос уважаемым форумчанам, кто-нибудь сталкивался с китайскими md3010 илиmd9020?

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Вопрос шкурный, знакомый спросил, смогу ли настроить катушку, оно там слабое место, думаю потяну, но хотелось бы вообще об этих "аналогах аськи" узнать.Что я нарыл в нэте - это то, что с аськой объединяет жёлтый цвет корпуса блока.
Кто нибудь с ними общался?
На сколько понимаю меня интересует модель MD3010ii (может 9020с), пока не видел в живую, буду шаманить данный девайс обязательно выложу.
Кто пробовал данные штуки отпишитесь, где косяки, коих я думаю примного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Среда, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пользовался но видел пару роликов и читал отзывы и могу сказать что какашка полная слабый проц отклик заторможенный лучше аську 150 бу купить чем это
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агапыч
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 19


Сообщение07 Янв, Четверг, 00:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, ася лучше, по роликам вообще непонятно - пятак хоть на 10 см видит ? дискрим как? баланс грунта вообще есть? Где то читал (наверно ревью) что катушка вообще не залита и не настроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Четверг, 10:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агапыч писал(а):
Согласен, ася лучше, по роликам вообще непонятно - пятак хоть на 10 см видит ? дискрим как? баланс грунта вообще есть? Где то читал (наверно ревью) что катушка вообще не залита и не настроена.


я думаю на 10см все таки видит но дискрим точно не какой если только ребенку дать поиграть да потом выкинуть есть еще мд баунтихантеркидс кажется стоит около 7-8 тысяч слабенький но в разы лучше)Вы хоть скажите для каких целей вы хотите купить сие чудо?есть еще украинские мд теранан-н называется стоит не дорого тысяч пять но работает лучше чем китайский)

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение07 Янв, Четверг, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агапыч
А зачем гомно юзать ? Займитесь чем нибудь другим ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение07 Янв, Четверг, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
Агапыч
А зачем гомно юзать ? Займитесь чем нибудь другим ...

Совершенно согласен! Например этим: http://alcodistillers.ru/forum/index.php
Очень полезное, приятное, вкусное, интересное и увлекательное занятие. При чём не выходя из дома. Laughing Laughing Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение11 Янв, Понедельник, 08:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню лет несколько назад видел рекламу. Не помню точно - кто эти приборы втюхивал, по ходу выдумывая для них "плюсы" :
- штанга к металлоискателю стОит безумно дорого, поэтому наш МД поставляется без штанги ! Её легко можно заменить бамбуковой удочкой, ручкой от швабры, или простой палкой, закрепив катушку скотчем или изолентой !!!

СтОило это уё... около 4000 рублей, катушка была белая, доставка из КНР .. Не оно случайно? Laughing Laughing Laughing

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 09:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Помню лет несколько назад видел рекламу. Не помню точно - кто эти приборы втюхивал, по ходу выдумывая для них "плюсы" :
- штанга к металлоискателю стОит безумно дорого, поэтому наш МД поставляется без штанги ! Её легко можно заменить бамбуковой удочкой, ручкой от швабры, или простой палкой, закрепив катушку скотчем или изолентой !!!

СтОило это уё... около 4000 рублей, катушка была белая, доставка из КНР .. Не оно случайно? Laughing Laughing Laughing


Не Сань у этих мд штанги от гарика подходят только укорачивать надо провод короткий

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение11 Янв, Понедельник, 11:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как , китаезы даже на проводах экономят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Понедельник, 11:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч писал(а):
О как , китаезы даже на проводах экономят Very Happy


провода пол беды я видел фото мозгов одного китайца такое чувство что паяли в подвале пьяные китайцы

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение11 Янв, Понедельник, 11:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov
Ну да , в полуподвальном помещении , где работают и живут , где 10-15 узкоглазых паяют паяльниками на 100 Вт , где площадь помещения всего квадратов 8 от силы ......тут поневоле кумар словишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение11 Янв, Понедельник, 12:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в работе один девайс.. Блок - пластмассовая коробочка "велоаптечка" с одним тумблером "вкл"-"выкл" и светодиодом, катушка - бывший колёсный колпак от "жигулей", обмотанный проволокой. Батарейки к штанге изолентой примотаны. Так этот "зверь" чернину из пахоты дёргал на "ура" - загляденье просто Smile
_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агапыч
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 19


Сообщение13 Янв, Среда, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый заказал такой "аппарат" сыну, он уже в пути, не стал б/у аську или f-2 искать, попросил до ума данный девайс довести. Приедет - посмотрим, что такое, в нете конкретно ничего не нарыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур74
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 1


Сообщение01 Мар, Вторник, 16:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал данный аппарат. Был приобретен года 3 назад, за 3700руб. По пляжу можно с ним не плохо походить, ходячка попадается на макс. глубине 15-17 см песка, монеты чаще распознает как черняк. По траве с ним не возможно ходить, т.к. пищит от каждого соприкосновения(вне зависимости от чуйки). Кроме цены к плюсам можно отнести "питпоинт "...и все)
Через год решил зайти по колено с китаезой в воду...и катушка захлебнулась, но продавец пяткой в грудь бил утверждая что, она водонепроницаемая..вот лжец) Пытался реанимировать катуху, но все бесполезно. Пищит теперь даже на ветру. Стоит теперь как памятник)Хочу взять гарретта 250, а китайца в расход на запчасти.
Учитесь на моих ошибках и не берите сие чудо, а если уж взяли, то не суйте в воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: