Ростелеком или Зеленая точка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком или Зеленая точка

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unik68rus
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 317


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 10:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелеком или Зеленая точка Ответить с цитатой

Какое кабельное лучше,в Зеленой точке или Ростелекоме?
_________________
Юрий,на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 10:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по количеству каналов , мне кажется, конкуренции у ростелекома нет, но вот по качеству услуг - все уже 500 раз исписали на форуме, почитайте соседние темы... лично я б выбрал меньшее количество каналов за их качество вещания, чем смотреть лагающие 300 каналов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение14 Июл, Вторник, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если услуга предоставляется по технологии FTTB или GPON, то "лагающих 300 каналов" вы не найдете) А вот на xDSL конечно проблемы могут быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faust07011991
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 2


Сообщение09 Янв, Суббота, 10:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая точка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Янв, Суббота, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уже много раз писали на данном форуме: Ростелеком вариант только, если никаких других вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 17:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Уже много раз писали на данном форуме: Ростелеком вариант только, если никаких других вариантов нет.


Заплюсую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение15 Янв, Пятница, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел с Телевидения МТС и интернета Ланта на Ростелеком
Получил от Ростелекома Пакет за 552 рубля в месяц НАВСЕГДА, куда входит:
1. Интернет 100 Мб/с безлимитка;
2. Цифровое телевидение на 2 телевизора с 2-мя приставками. 2 приставки к телевизору стоят условные 2 руб/месяц;
3. Домашний проводной телефон с тарифом безлимитный, пусть и архоичный - его нужность под большим вопросом, можно было подключить пакет интернет +ТВ за 300 рублей... Все работает пока нормально.

До подключения к Ростелекому я платил:
1. Цифровое МТС ТВ на 1 телевизор - 240 руб/месяц;
2. Ланта со скоростью 24 днем и 8 вечером Мб/с - 300 руб/месяц;
3. Домашний проводной телефон с каким-то самым дешевым ограничительным тарифом - 250 руб/месяц в среднем.
Итого: 790 руб/месяц.

И еще одно - у Ростелеком - НЕ нужно платить предоплату, все услуги можно оплатить потом. Ланту если не оплатил до 1-го числа, то все - соси..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Пятница, 13:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67
я еще запись подключал, услуга рублей 50 стоит, на 3 дня можно любой канал перематывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, плюс у ростелекома это то, что можно уходить в минус по оплате почти до двух месяцев.
У самого тариф за 300 руб/мес, куда включено интернет до 100 Мбит/c, ТВ с двумя приставками на два телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigma68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13


Сообщение21 Янв, Четверг, 01:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
да, плюс у ростелекома это то, что можно уходить в минус по оплате почти до двух месяцев.
У самого тариф за 300 руб/мес, куда включено интернет до 100 Мбит/c, ТВ с двумя приставками на два телевизора.


Круто.....можно уйти в минус.шикарно шикарно.А вот ты попробуй расторгнуть договор с минусом,РТК всю душу вытрясут.При чем пользовался не пользовался по барабану.В отличии от ЗТ или Ланта. И я вот не понимаю) в чем прикол в принцепи уходить в минус,один фиг ты заплатишь если пользуешься, и все равно заплатишь при расторжении договора до 0.Так что плюсом это считать смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение22 Янв, Пятница, 14:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigma68 писал(а):
Киквидзе писал(а):
да, плюс у ростелекома это то, что можно уходить в минус по оплате почти до двух месяцев.
У самого тариф за 300 руб/мес, куда включено интернет до 100 Мбит/c, ТВ с двумя приставками на два телевизора.


Круто.....можно уйти в минус.шикарно шикарно.А вот ты попробуй расторгнуть договор с минусом,РТК всю душу вытрясут.При чем пользовался не пользовался по барабану.В отличии от ЗТ или Ланта. И я вот не понимаю) в чем прикол в принцепи уходить в минус,один фиг ты заплатишь если пользуешься, и все равно заплатишь при расторжении договора до 0.Так что плюсом это считать смысла нет.


при чем здесь уйти в минус и расторгнуть договор, плюс в том что если заканчивается интернет в пятницу в 23-59 то и я дальше буду ним пользоваться вплоть до следующей пятницы, и заплатить могу в любое удобное для меня времени, а не тащится в субботу в мороз или дождь к терминалу (если нет возможности оплатить банковской картой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
заплатить могу в любое удобное для меня времени

Заплатить можно и нужно в любое удобное время ДО первого числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение22 Янв, Пятница, 20:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
плюс в том что если заканчивается интернет в пятницу в 23-59 то и я дальше буду ним пользоваться вплоть до следующей пятницы, и заплатить могу в любое удобное для меня времени, а не тащится в субботу в мороз или дождь к терминалу (если нет возможности оплатить банковской картой).


А минус в том, наивный "чукотский юноша" извиняюсь за каламбур, что если у вас что то перестанет работать и на момент подачи заявки вы будете в так называемом минусе, вас пошлют..... ну скажем в дождь.
при чем Ланта и ЗТ местные, а там вам придется кланятся Липецким, а те в свою очередь на Тамбов заявку будут отправлять. Я уже это проходил, когда 27 подал заявку и так каждый день до 1, а 1 мне сказали, что я не оплатил и служба ТП мне не поможет.

можно настроить любую банковскую карту на оплату в конце месяца услуг Интернет любому провайдеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Янв, Суббота, 08:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
да, плюс у ростелекома это то, что можно уходить в минус по оплате почти до двух месяцев.

С каких пор такая халява? У меня племянник один раз неоплатил инет под праздники (ну на 5 минут опоздал к терминалу) и настал полный аут. До техподдержки дозвонились, деньги они видели, а блокировку сняли токо через неделю, блин.
Нафиг-нафиг, чем меньше дел с Ухом - тем нервы и деньги целее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение23 Янв, Суббота, 17:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68
segment


я так понимаю вы оба на чукотке живёте ?! да еще в одном шалаше видимо.

У меня всё хорошо, поддержка работает быстро и при чем она местная, когда у меня упала скорость интернета, я создал здесь тему, поищите если интересно, после создания этой темы через час все исправили, звонить никуда не пришлось, позвонили мне с поддержки с тамбовского городского номера сами.

Вы когда коммуналку задерживаете опалить, вам наверное сразу на следующий день всё отрезают к чертям ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение23 Янв, Суббота, 19:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Region_68
segment

У меня всё хорошо, поддержка работает быстро и при чем она местная,

А как у меня тех-поддержка от ЗТ работает, я вообще не знаю, так как не обращаюсь туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение23 Янв, Суббота, 21:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
когда у меня упала скорость интернета, я создал здесь тему, ... после создания этой темы через час все исправили, звонить никуда не пришлось

Самому-то не смешно?

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение23 Янв, Суббота, 21:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Киквидзе писал(а):
когда у меня упала скорость интернета, я создал здесь тему, ... после создания этой темы через час все исправили, звонить никуда не пришлось

Самому-то не смешно?


Не вижу смысла что ли тебе и господам из чукотки доказывать, мне на ваше мнение пох, говорю как есть. Меня устраивает ростелеком на сегодняшний день.

скрин из темы, для тугих, я предоставил номер лицевого счета, все остальные данные из моего договора у тех поддержки есть, в том числе и мой номер телефона.

http://prntscr.com/9tvk84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение25 Янв, Понедельник, 07:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ваши посты сильно разнятся по тарифам, тут вы пишите 300 рублей, а в ссылке 500. Вы сами лично видели, что они делали на своем оборудовании или это ваше предположение "перезагрузили".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение25 Янв, Понедельник, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Что то ваши посты сильно разнятся по тарифам, тут вы пишите 300 рублей, а в ссылке 500. Вы сами лично видели, что они делали на своем оборудовании или это ваше предположение "перезагрузили".


была акция перед новым годом у конкретно нашего дома, хотя она и сейчас есть, так как относительно недавно сдавшийся новострой, поэтому переподключился на 300 р.
Тех поддержка так сказала, а что они там реально сделали я хз, но скорость сразу поднялась.
Если почитать ветку ланты или зеленой, то там достаточно имеется своих проблем. Меня лично за пол года ростелеком не подводил, будут проблемы, всегда можно уйти к другим провайдерам, главное чтобы цена была не завышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: