Салон красоты "Отражение". Отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон красоты "Отражение". Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение07 Янв, Четверг, 11:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Салон красоты "Отражение". Отзывы Ответить с цитатой

На НГ подарили сертификат в салон красоты "Отражение" (рядом с Детским миром). Отзывы в интернете поискала, особо много не нашла, хотя салон существует давно. Те что нашла - очень противоречивые. Кто что может посоветовать? На что можно потратить сертификат? Никогда сама там не была, не знаю ни одного мастера. Волосы точно не доверю в незнакомые руки. Может, кто-то из форумчан пользуется услугами этого салона и может что-то посоветовать? (Желательно с именами мастеров).
Буду рада любому отзыву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Четверг, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выберите менее нужную часть тела и доверьте её Laughing
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение07 Янв, Четверг, 20:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ярослава
там хвалят косметолога Олесю

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение09 Янв, Суббота, 11:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ярослава
я хожу только туда более пяти лет.
Стрижка, окрашивание - к Любе.
Косметические процедуры - к Юле.
Массаж - к Ларисе.
Маникюр, аппаратный педикюр - к Свете.
А так, там все мастера хорошие.

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Янв, Суббота, 18:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, девочки, за отзывы. Решила сделать лазерную эпиляцию. Записали на прием косметологу Юле. Одним из требований у меня было наличие у косметолога медицинского образования.
Посмотрим, что из этого получится)

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение11 Янв, Понедельник, 15:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
напишите потом свои впечатления) очень интересно))

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение11 Янв, Понедельник, 18:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

toma.otkrytka писал(а):
Ярослава
я хожу только туда более пяти лет.
Стрижка, окрашивание - к Любе.
Косметические процедуры - к Юле.
Массаж - к Ларисе.
Маникюр, аппаратный педикюр - к Свете.
А так, там все мастера хорошие.

Юля +1
Лариса +1
У других перечисленных девочек не была,но к Юле и Ларисе однозначно идти!Массаж у Ларисы очень приятная процедура!И фигуру в прямом смысле смоделирет Smile.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Юля,оооочень приятна в общении и подскажет действительно те процедуры,какие надо именно Вам,посоветует как дальше ухаживать за личиком.
Когда-то ходила к ней на LPG,очень здорово!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

В "Отражение" уже когда заходишь,как в приятное облачко попадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение11 Янв, Понедельник, 22:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya писал(а):
В "Отражение" уже когда заходишь,как в приятное облачко попадаешь.

однозначно)

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 22:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Спасибо большое, девочки, за отзывы. Решила сделать лазерную эпиляцию. Записали на прием косметологу Юле. Одним из требований у меня было наличие у косметолога медицинского образования.
Посмотрим, что из этого получится)

ну как процедура?

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение29 Фев, Понедельник, 13:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toma.otkrytka писал(а):
Ярослава писал(а):
Спасибо большое, девочки, за отзывы. Решила сделать лазерную эпиляцию. Записали на прием косметологу Юле. Одним из требований у меня было наличие у косметолога медицинского образования.
Посмотрим, что из этого получится)

ну как процедура?

совсем забыла написать. Сделала уже 2 процедуры, скоро на третью пойду.
Салон понравился, приятно, аккуратно, чисто. Впечатление очень положительное. Все вежливые.
Что касается процедуры: Делала у Юли. Перед процедурой она мне все рассказала о противопоказаниях, все у меня распросила, какие препараты принимаю и т.д. дабы выявить противопоказания. Жалко лазер александритовый, он "реагирует" на пигмент волоса и его толщину, т.е. на более светлых и тонких волосках он оказывается неэффективный. Лучше конечно неодимовый - для него толщина с насыщенность пигмента не имеет значение, но в Тамбове таких нет насколько я поняла, а кататься в тот же Воронеж ну не вариант совсем.
Процедура длится недолго, всего 10 вспышек лазера. не больно совершенно, пахнет просто паленым волосом. По повода эффекта: волосы выпадать стали не сразу, где-то со второй недели. После первой процедуры выпали не все. Во второй раз об этом сказала и для второй процедуры увеличили мощность. Так вот, после увеличения мощности (на ощущениях во время процедуры это абсолютно никак не отразилось) волосы выпали все и через несколько дней! Т.е. наверное все еще зависит от того, какую мощность вам подберут.
После того как все волосы выпадут - эффект просто потрясающий! Но увы, зона проблемная, о чем меня предупредили и тут не как на ногах - за четыре процедуры, увы, от них совсем не избавишься(( Буду ходить до победного конца)) А в планах избавиться от волос с помощью этого метода и в других местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: