Бесплатный интернет для планшета от Билайн навсегда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатный интернет для планшета от Билайн навсегда

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperMan
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение12 Мар, Четверг, 11:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Т.е. сим-ку вставляем в планшет, а затем можно уже в usb-модеме использовать 200мегабайт? Интересно, а можно ли USB модем прошить чтобы он планшетом для сим-ки казался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Мар, Четверг, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, новую симку вставляешь в usb модем и пока система офигевает от твоего устройства все нормально работает.
После того как симка побывала в айпаде раздавать с модема напрочь отказалась.
Но с айпада раздается.
Как вариант позвони и скажи что у тебя китай-планшет с интернетом с через usb

Собственно ограничение касается только 200 мб.
Любая оплаченная опция работает везде.

PS на фирменной страничке куда выкидывает планшет - интернета на день нет.


Последний раз редактировалось: Angellove (12 Мар, Четверг, 13:13, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Мар, Четверг, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли, вот цитата из тестов отписавшихся:

Цитата:
В планшете Pipo M9 Pro активируется. Две СИМки подряд съел. Третью попытался через пару часов - не активировалась – превышен лимит симок в одном планшете (хотя лимит вообще одна штука). Может, надо было все три без перерыва активировать. Пишет (дословно), что попробуйте через 30 дней после последнего использования предыдущей СИМ. Возможно с этим IMEI никогда не активирую, либо одну из предыдущих не использовать месяц, потом пробовать.
Jiaju G3 (китайфон на CPU MT6577) после смены в инженерном меню IMEI на IMEI от моего планшета, раздает интернет, 200 МБ доступны. Рут не потребовался.
В модемах Huawei E173 и E5830 (оба разлочка) 200МБ не даются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Мар, Четверг, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я кстати не могу на этой симке подключить СВ.
По USSD запросу пишет договор не зарегистрирован, в ЛК вообще этой услуги нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Мар, Четверг, 18:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом ТП нет такой услуги. Насчет "не зарегистрирована", а пароль от ЛК пришел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Мар, Четверг, 19:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пришел , еще и услуги нет)))
Сплошное счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Мар, Четверг, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много сладкого сразу -- вредно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 16:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушка теперь работает на ВСЕХ устройствах.
+ подключается услуга Счастливое время
+ можно подключить голос по заявлению
+ продлевать 200 халявоМБ бонусами СВ

протестировала на модеме Хуавей Е3272



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это относится и к ранее подключенным симкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 18:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
ДА.
я тестировала на симке, которую брала, как только вышла опция.
Сим была активирована и протестирована давно в планшете.
Сейчас при втыкании в модем она мне написала, что у меня еще 12 дней халявных (по дате активации в те времена), количество мегабайт 200 (т.к. они уже были активированы), но типа бесплатного мне ничего не положено, выберите, мол, любой хайвей.
Дальше меня автоматически перекинуло на страницу, которая спросила, хочу ли я халявы? я сказала да. Там что-то долго кружило такое красивое с полосатой расцветкой, потом написало, мол, все подключено, но халява будет только в след. месяце. Так пишут всем, лечится перезагрузкой.
Ну и мне потребовалось положить на баланс 2 рубля, т.к. с нулем работать сим работать отказывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение11 Янв, Понедельник, 15:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Еще можно подключиться у вас к этому тарифу для планшета?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: