До сих пор люблю читать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

До сих пор люблю читать

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenny13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 7
Откуда: курск

Сообщение25 Дек, Пятница, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: До сих пор люблю читать Ответить с цитатой

Чтение серьезных произведений которые я скачиваю на сайте онлайн библиотеки Букашка бесплатно и без регистрации , заставляет нас постоянно думать о том, какую же мысль хотел выразить автор, а это заставляет наши извилины шевелиться быстрее. Анализируя прочитанное, мы задаемся вопросами, почему тот или иной персонаж поступил определенным образом, думаем над тем, как бы на его месте поступили мы, что бы мы чувствовали, представляем, как бы в этой ситуации поступил кто-то из наших знакомых. Мы примеряем типаж описанных персонажей на людей из жизни, кого-то узнаем. Таким образом, мы учимся на примерах познавать психологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулетка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 13


Сообщение25 Дек, Пятница, 19:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать люблю, но в последнее время к сожалению все больше времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LagunaBlu
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 6


Сообщение26 Дек, Суббота, 18:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю, но времени свободного маловата. Читаю в основном за столом, когда ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka_malinka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение28 Дек, Понедельник, 17:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово! Книга это как еще один мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LagunaBlu
Читать за едой вредно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupsa
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 6


Сообщение01 Янв, Пятница, 19:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: До сих пор люблю читать Ответить с цитатой

jenny13 писал(а):
Чтение серьезных произведений которые я скачиваю на сайте онлайн библиотеки Букашка бесплатно и без регистрации , заставляет нас постоянно думать о том, какую же мысль хотел выразить автор, а это заставляет наши извилины шевелиться быстрее. Анализируя прочитанное, мы задаемся вопросами, почему тот или иной персонаж поступил определенным образом, думаем над тем, как бы на его месте поступили мы, что бы мы чувствовали, представляем, как бы в этой ситуации поступил кто-то из наших знакомых. Мы примеряем типаж описанных персонажей на людей из жизни, кого-то узнаем. Таким образом, мы учимся на примерах познавать психологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feechka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение19 Янв, Вторник, 02:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю читать, сейчас скачиваю иногда на планшет книги в электронном виде. Но настоящую книгу ничто не заменит все-таки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatulka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение20 Янв, Среда, 05:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда! Держать в руках, слышать ее запах. Никакой планшет не заменит эти ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Янв, Понедельник, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatulka писал(а):
Это правда! Держать в руках, слышать ее запах. Никакой планшет не заменит эти ощущения.

Это уже больше на фетиш похоже, чем на любовь к чтению. Главное что бы интересно было. Всем история нужна какая-то или сюжет интересный, погрузиться в чтение... Вы же не нюхать книги покупаете...

_________________
{{RIO}}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канада
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 7


Сообщение26 Янв, Вторник, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
LagunaBlu
Читать за едой вредно! Very Happy

Читать за едой - вкусно Smile Особенно, когда идёт хорошее описание всяких вкусностей. Вспомните отрывок из "Угрюм-реки", когда там званый обед проходил.

_________________
французский по скайпу греческий по скайпу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение27 Янв, Среда, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за едой мне не очень нравится, лучше перед сном в кровати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение06 Фев, Суббота, 17:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlatysia писал(а):
лучше перед сном в кровати

Камасутру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya_al
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 8


Сообщение09 Фев, Вторник, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Zlatysia писал(а):
лучше перед сном в кровати

Камасутру?


На меня тоже действует как снатворное. Засыпаю с книжкой в руке иногда)

_________________
Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение09 Фев, Вторник, 19:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darya_al писал(а):
Засыпаю с книжкой в руке иногда)

я тож, но не с книжкой Embarassed

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya_al
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 8


Сообщение12 Фев, Пятница, 17:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
darya_al писал(а):
Засыпаю с книжкой в руке иногда)

я тож, но не с книжкой :oops:


Ну у кого что))) 8)

_________________
Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta15
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение13 Фев, Суббота, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время на чтение очч мало времени,но с удовольствием "проглотила" последние повести Гавальды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение30 Июл, Суббота, 01:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Шилову люблю читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kARAmelKO
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 23:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне как-то "читать" не зашло. Мне вот больше "посмотреть" видео намного лучше воспринимаю.
Я даже пробовала аудиокниги слушать - тоже не зашло. Мне говорили то ты свой жанр не нашла... может быть и так.

_________________
Выше, быстрее, сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinyld
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Четверг, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что до сих пор есть люди которые любят почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин1190
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Пятница, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До рождения ребенка я очень много читала, а вот сейчас у меня времени на чтение совсем не хватает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: