Замена прав (медкомиссия+ МРЭО) - сколько сейчас стоит? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замена прав (медкомиссия+ МРЭО) - сколько сейчас стоит?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение14 Янв, Четверг, 19:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):
А по теме,ксерокопию медсправки сделайте,без нее никак!

dimon tuz
Спасибо! Значит в МРЭО копия отдаётся , а оригинал остаётся на руках? Ясненько...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение14 Янв, Четверг, 19:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon tuz писал(а):

Да правда и очень общительная,добрая.

Видимо, я не в ту смену попал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение14 Янв, Четверг, 20:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
dimon tuz писал(а):
Хорошо работают.

Проверим Laughing
Oberon86 писал(а):
https://auto.mail.ru/article/58924-rossiyanina_obyazali_ezdit_za_rulem_s_durshlagom_na_golove/

не фига се Кузин то разозлился как Laughing


а нефиг клоуном быть, пусть даже с убеждением

https://www.youtube.com/watch?v=gJSoPmpMsXM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Янв, Пятница, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
И мне менять в апреле,н оу меня другой вопрос.Говорят там тёлочка в ГАИ где фоткают тебя на права хорошенькая сидит.Чё правда симпотная?Жёнушка какого нибудь полковника?
забудь.*ни в сортире. (с)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Valentinuth писал(а):

Сейчас выдают права единого образца (у меня старые были "бумажные" и в то время выдавали ещё и "пластиковые" - дорогие) и на них фотографируют там же в МРЭО. Так что требуется в наличие только "морда лица" Very Happy - что требуется для прав они уже сами с ней сделают Wink
Фсё так, но на справку медицинскую фото требуется. (100 р.)

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 21 секунду:

Street Racing писал(а):
Valentinuth
первый медицинский центр - 1 800 рублей и никуда не ездить

Пожалуй, предыдущий пост мой следует признать результатом компьютерного сбоя.
1800 нормальная и удобная цена, тыща за медкомиссию и по 300 за справки, 200 за фото.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Пятница, 12:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

Не верю.
Не верю настолько, что сдам первый и последующие центра, нашёлся бы спонсор.

Shbbq
А что так ? (Ну то что ябедничать - это "в крови" у Вас , понятно Wink )
Сейчас (молодые форумчане подтвердят) 21 век и есть компьютерные технологии и связь Smile
Простое гугление выдаёт ссылку http://1mc-tmb.ru/ , идём по ней и оба-на - весь список услуг ,лицензии , контакты ,прайс и т.д. Есть и номера телефона , для частников 26-26-56.
Только что позвонил и задал вопрос о необходимости посещения нарк/псих на Московской 27. Мне задали встречный вопрос- "У Вас регистрация ("прописка") тамбовская?" Я- "Да!" Ответ- "Всё у нас!" Т.е. у них единая "база" тамбовская и имеются ВСЕ необходимые лицензии.
Ненужный поиск спонсора может иногда привести к ненужным неприятностям ищущего - "Не буди лихо пока оно тихо!"
Shbbq писал(а):
Фсё так, но на справку медицинскую фото требуется. (100 р.)

"Сто рублей не деньги, три года - не срок!" (с) Very Happy
Речь шла за то , что ТАЩИТЬ в МРЭО свои фотографии не надо - фотографируют там же (за те же 100 рублей). Предыдущие мои права (в 1996г) были "пластиковые" (их тогда только ввели и были ОЧЕНЬ дорогие -аж 140 рублей) и фотографировали в ГАИ (в пресловутом 5-м кабинете старого здания Very Happy )
А прежние (2006г) я получал "бумажные" (жалко было разоряться на "пластик") и фотографировался на них у "Океана" и в МРЭО фотографии сам ПРИНОСИЛ!
Фотографии для мед.справки как раз в мед.учереждение приносятся (2шт) и в том же Первом Медицинском САМИ могут сделать фото (в прайсе стоит- "фото матовые" -100 руб)

А вообще , Shbbq , что Вы так всегда и везде ВСЁ сгущаете и усложняете? Вы старый пессимист, ворчун , нудный по жизни или ... ? Wink
Плюньте на всё и всех слюной , забейте на всякую херню и наслаждайтесь жизнью - она у нас последняя и сколько нам её ещё осталось ... Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты:

Shbbq писал(а):
Пожалуй, предыдущий пост мой следует признать результатом компьютерного сбоя.

Shbbq
У Вас компьютерный сбой , а я Вам тут целую "петицию" отписал Embarassed Sad Very Happy
Стереть или хрен с ней - пусть висит?
Так всё - потопал в гараж , на мед.комиссию попрусь на следующей неделе (время терпит)...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение15 Янв, Пятница, 15:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auto.mail.ru/article/58946-zamena_voditelskih_prav_ehat_v_gibdd_budet_neobyazatelno/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Янв, Суббота, 00:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наслаждаюсь жизнь второй вечер подряд.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Янв, Суббота, 23:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
наслаждаюсь жизнь второй вечер подряд.

Shbbq
Ну что сказать ? Мо-ло-дец ! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чину ружжо (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kolesa.ru/news/gibdd-ne-u-del-zamenit-prava-mozhno-budet-v-mfc-2016-01-18
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 00:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
http://www.kolesa.ru/news/gibdd-ne-u-del-zamenit-prava-mozhno-budet-v-mfc-2016-01-18

Ну ежели Димон-Айфон за это дело взялся , значит будет всё как обычно ,т.е.- через жопу Very Happy Сейчас медсправку взял , в МРЭО зашёл , сфоткался и если повезёт (в этот день никто не сдавал на права) - очень быстро всё сделают . Нет - придётся немного попариться в очереди.
А через МФЦ - 100% что за один день хрен права поменяешь Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerbvv
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 216


Сообщение19 Янв, Вторник, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Менял в октябре теперь уже прошлого года.
Ко всему вышеперечисленному (копии, пошлины, комиссии) добавлю, двух человек при мне развернули, т.е. права не выдали из-за наличия неоплаченных штрафов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Янв, Вторник, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerbvv писал(а):
т.е. права не выдали из-за наличия неоплаченных штрафов.

Спс
Специально не оплачу штраф и пойду менять.
Пусть покажут где прописано,что должно быть всё оплачено

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Цитата:
Указание ДОБДД МВД РФ от 20.04.2009 года № 13/5-77

"О не допустимости требования уплаты штрафов
В Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России поступают многочисленные обращения граждан и организаций, связанные с незаконными требованиями сотрудников подразделений ГИБДД о предоставлении при совершении регистрационных действий с транспортными средствами, выдаче и замене водительских удостоверений, проведении государственного технического осмотра различного рода справок и документов, удостоверяющих не лишение права управления транспортными средствами, отсутствие задолженности и полноту уплаты транспортного налога, коммунальных и других муниципальных платежей, штрафов за административные правонарушения и т.п.

В связи с этим Департаментом ОБДД МВД России подготовлено и направлено на места указание от 20.04.2009 года № 13/5-77, которым Главным государственным инспекторам безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации предписано принять меры к исключению фактов необоснованного истребования сотрудниками Госавтоинспекции при совершении юридически значимых действий документов, не предусмотренных нормативными правовыми актами, а по каждому факту обращения граждан и организаций, связанному с необоснованным истребованием указанных документов, проводить соответствующие служебные проверки с принятие с принятием к виновным мер дисциплинарной ответственности.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Янв, Вторник, 16:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян, очевидно.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerbvv
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 216


Сообщение19 Янв, Вторник, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, я думаю тебе многие СПАСИБО скажут Wink
Shbbq, ещё один момент, если наркологическую справку будешь получать в диспансере, будь готов, что у тебя могут попросить результат исследования на наркотики. Сын с этим неделю назад столкнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение20 Янв, Среда, 16:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях услышал о том, что теперь на первом этаже нельзя оплатить госпошлину, вроде как какойто вагончик у гаи стоит и там платить. Так ли это? И потом на 3-й этаж документы сдавать или на 2-й? Раньше помню на втором этаже права получал.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

И ещё один вопрос по ксерокопиям. Кроме ксерокопии справки ещё какие-нить ксерокопии потребуются?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение20 Янв, Среда, 18:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson писал(а):
На днях услышал о том, что теперь на первом этаже нельзя оплатить госпошлину, вроде как какойто вагончик у гаи стоит и там платить. Так ли это?

Я на первом этаже спрашивал - сказали, что в банке оплатить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение20 Янв, Среда, 18:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson писал(а):
На днях услышал о том, что теперь на первом этаже нельзя оплатить госпошлину, вроде как какойто вагончик у гаи стоит и там платить. Так ли это?

да, но в вагончике берут комиссию! сам платил в банке
epson писал(а):
И потом на 3-й этаж документы сдавать или на 2-й? Раньше помню на втором этаже права получал.

на 3-ий, там все операции с вод. удостоверением
на 2-ом, регистрационные действия

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Янв, Среда, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerbvv писал(а):

Shbbq, ещё один момент, если наркологическую справку будешь получать в диспансере, будь готов, что у тебя могут попросить результат исследования на наркотики. Сын с этим неделю назад столкнулся.
Мне готовность не нужна, у меня дочь.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Говорят там тёлочка в ГАИ где фоткают тебя на права хорошенькая сидит.Чё правда симпотная?Жёнушка какого нибудь полковника?


Менял сегодня права. Девушка на самом деле очень красивая, ножки отпад! Сегодня была в пышной мини-юбке, так я засмотрелся и допустил ошибку, права заново переделывали... Smile Я как зашел к ней в кабинет, так сразу выдал "не врали на форуме!". Она - "в смысле?". Я "мол, на форуме писали что тут девушка красивая работает на фотографиях". Она заулыбалась, засмущалась. Хи-хи ха-ха, слово за слово, и как оказалось хорошенькая общительная девушка, миленькая. Призналась что не замужем. Развивать беседу особо не стал, т.к. жене обещал верность... Smile Да, и их там двое в разные смены, так что можете нарваться не на ту.
По поводу получения самих прав. Оплачивайте в банке (реквизиты должны бить с собой, у них нету) так как в гаи оплатить нельзя, и вагончика на улице уже нет, который оплату принимал. Мужик какой-то в очереди сказал что оплачивал в старом здании гаи (вроде как), там ему и заявление заполнили за 200р. Я заполнил сам за 5 минут, там всё просто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: