Обучение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обучение

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение25 Дек, Пятница, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

Братва,здорова.Закончил технарь,подумываю о вышке.Куда посоветуете идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение28 Дек, Понедельник, 00:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИиМ без вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение28 Дек, Понедельник, 07:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышку атменили, заменили пожизненным.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серго87
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 12


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
БИиМ без вариантов

Первый ваш ответ по теме,вы действительно думаете что этот факультет стоит того?

Добавлено спустя 58 секунд:

Moroz писал(а):
Вышку атменили, заменили пожизненным.

Как у вас все мрачно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
БИиМ без вариантов

Братан от души коротко и ясно.Слушай а че по чем не в курсах?по баблу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серго87
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 12


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимус-270- писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
БИиМ без вариантов

Братан от души коротко и ясно.Слушай а че по чем не в курсах?по баблу.

В районе 75-80 тысяч говорят,а там кто его знает,цену можно посмотреть на их сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серго87 писал(а):
Анонимус-270- писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
БИиМ без вариантов

Братан от души коротко и ясно.Слушай а че по чем не в курсах?по баблу.

В районе 75-80 тысяч говорят,а там кто его знает,цену можно посмотреть на их сайте.

спс тебе мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение20 Янв, Среда, 18:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глядите че нашел,может кому будет интересно:
https://vk.com/vstrechi_econom?w=wall-72236785_1379/all
говорят веселпя и полезная штука будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокошка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение20 Янв, Среда, 18:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимус-270- писал(а):
глядите че нашел,может кому будет интересно:
https://vk.com/vstrechi_econom?w=wall-72236785_1379/all
говорят веселпя и полезная штука будет

А ничего так,интересно.Спасибо.соберу команду или же просто схожу посмотрю что да как там.не раз слышал об этой теме,но не знал где и когда,ещё раз спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение20 Янв, Среда, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сходи,я тож пойду,может хоть узнаю о поступлении,да так инфу,а то что то много положительных отзывов и ажиотаж с ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокошка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение20 Янв, Среда, 19:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже говорят,в основном хорошее,говорят многому учат и все интересно,понятно и доходчиво.Говорят хорошая кафедра,да и потом ещё и магистратура есть,тоже думаю не плохая,хотя на счёт магистратуры информации меньше чем об бакалавриате,ну ничего сходим узнаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение20 Янв, Среда, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас надо сначала эти гребанные экзамены сдатьчтоб еще хоть куда нибудь взяли а эта кафедра конечно было бы идеал,ну видно будет,ладно удачи тебе.А так теперь ждем этого события чтобы все разузнать подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокошка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение20 Янв, Среда, 19:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ты прав,посмотрим что там нам скажут))))и тебе удачи на экзаменах,может ещё учится вместе будем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус-270-
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение20 Янв, Среда, 19:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да может еще и лично познакомимся,да и на этих встречах встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katj
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение08 Май, Понедельник, 20:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (31 Июл, Понедельник, 14:22, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
07yana
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение06 Июл, Четверг, 21:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Государственный ВУЗ, Диплом государственного образца, Гос. Аккредитация, 56 место в ТОП-100 лучших ВУЗов России, 2017.
Государственный университет «Дубна» и Центр дистанционного заочного образования приглашает получить высшее образование дистанционно в удобное время, в удобном режиме, без отрыва от работы и важных дел.
Направления обучения:
1. Прикладная информатика (в менеджменте).
2. Бизнес-информатика (электронный бизнес).
3. Программная инженерия.
Стоимость обучения 20 800 рублей за семестр. Предоставляется рассрочка оплаты.
Мы предлагаем:
- Диплом государственного образца;
- Индивидуальный подход к каждому (за каждым обучающимся закрепляется менеджер для помощи в организации процесса обучения);
- Быстрое и эффективное взаимодействие между студентом и преподавателем посредством сети Интернет;
- Использование современных технологий в учебном процессе;
- Доступность учебных материалов;
- Возможность приезжать на очные консультации по определённому графику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение28 Июл, Пятница, 20:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лучше всего заканчивать самостоятельно курсы в интернете, а корочку купить не проблема. Реальных знаний вы в государственном ВУЗе не получите. А корочку ВУЗа profdiplom.com купить вообще не проблемно, причём совершенно легально. Вот только не забывайте, что знаний ни одна корочка вам не прибавит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина 15@
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение08 Фев, Четверг, 17:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являюсь студентом МИЭПа в Тамбове, слышала новость что у них закончилась аккредитация и продлевать им не разрешают. Я в панике. Что делать? Они информацию толком не дают, говорят ждите ждите. А что ждать то. Предлагают перевод в какие-то ВУЗы однодневки я даже названий таких не слышала и в Тамбове их нет все московские. Аферисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия 581
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 1


Сообщение09 Фев, Пятница, 14:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина 15@ писал(а):
Я являюсь студентом МИЭПа в Тамбове, слышала новость что у них закончилась аккредитация и продлевать им не разрешают. Я в панике. Что делать? Они информацию толком не дают, говорят ждите ждите. А что ждать то. Предлагают перевод в какие-то ВУЗы однодневки я даже названий таких не слышала и в Тамбове их нет все московские. Аферисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение14 Фев, Среда, 19:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего не ожидала, что прямо тут на форуме будут корочки продавать) Я ещё понимаю использование сервисов на повышение оригинальности реферата https://antiplagius.ru/antiplagiat-referat.html, когда человек учится и работает у него нет на такое времени. Но зачем вам купленный диплом? Он не сделает вас умнее. Высшее образование – это знания, а не корочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: