Тамбов, снег и... дороги... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов, снег и... дороги...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24633


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос конечно риторический, дабы вслух озвучить и донести до масс.
Не понимаю людей спешащих в дет.сад отвезти своего ребёнка и поставить автомобиль как можно ближе ко входу,чтобы не идти далеко.А после этого стоять и буксовать пол часа.Это так модно или чё? Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снех - эт всегда карашо. Снех - эт всегда есть место для карковаться, потому как любой сугроб свободен, спасибо коммунальным службам за отвалы. Моя доволен. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Bariktmb писал(а):
Это так модно или чё?

Эт вопрос в очевидным ответом: дальше носа не думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Снех - эт всегда карашо. Снех - эт всегда есть место для карковаться, потому как любой сугроб свободен, спасибо коммунальным службам за отвалы. Моя доволен.

карош выдумывать, разница между отвалом, на который пузотер не залезет и и твой пельмень настолька мала, что нужно быть трактористом-ювелиром. все забито как и было

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Янв, Четверг, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
карковаться

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение21 Янв, Четверг, 17:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Colin's писал(а):
Снех - эт всегда карашо. Снех - эт всегда есть место для карковаться, потому как любой сугроб свободен, спасибо коммунальным службам за отвалы. Моя доволен.

карош выдумывать, разница между отвалом, на который пузотер не залезет и и твой пельмень настолька мала, что нужно быть трактористом-ювелиром. все забито как и было

Давно хотел поплакаться...
Вот посмотрите какие млин зазорища между машинами. В некторые можно втиснуться матизу... И это в густонаселённом районе мля..

По основному вопросу в конец мотайте...
https://youtu.be/zdk1mZa0zKU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Янв, Четверг, 17:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Вот посмотрите какие млин зазорища между машинами.

Все люди разной комплекции, да ещё и толстая зимняя одежда - в итоге чтобы выйти из машины или сесть в неё, дверь приходится открывать на большой угол. Поэтому даже когда я со своими 70 кг паркуюсь, то я оставляю большой зазор до соседней машины на случай, если её водитель - 100-килограммовая ряха в толстом пуховике Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение21 Янв, Четверг, 17:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Bigot писал(а):
Вот посмотрите какие млин зазорища между машинами.

Все люди разной комплекции, да ещё и толстая зимняя одежда - в итоге чтобы выйти из машины или сесть в неё, дверь приходится открывать на большой угол. Поэтому даже когда я со своими 70 кг паркуюсь, то я оставляю большой зазор до соседней машины на случай, если её водитель - 100-килограммовая ряха в толстом пуховике Laughing

во мне 125кг, пузико пивное присутствует.... что я делаю не так ?
да и я про зазоры не в метр даже, а почти в машину блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Янв, Четверг, 18:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
почти в машину блин

Ну это да, уже идиотизм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение21 Янв, Четверг, 18:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
азница между отвалом, на который пузотер не залезет и и твой пельмень настолька мала,

в том и суть, что пузотер толко залезит(впизыдься),а пельмяшка продолжит путь по запланированному вектору.

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Дододо. Laughing

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

На днях у одного неприятного учреждения надо было приземлиться. Стоит приорик с мальчиком внутри параллельно отвалу, который ему до середины двери. Окошечко открываю, грю: зайнька, запусти меня на карковку. Мальчик вышел на меня посмотреть... Я заполз, машинку закрыл и пошел нерничить в душное помещение, будучи уверенной, что точно никому не помешаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
Эт на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шниве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Passatovod писал(а):
Bigot писал(а):
Вот посмотрите какие млин зазорища между машинами.

Все люди разной комплекции, да ещё и толстая зимняя одежда - в итоге чтобы выйти из машины или сесть в неё, дверь приходится открывать на большой угол. Поэтому даже когда я со своими 70 кг паркуюсь, то я оставляю большой зазор до соседней машины на случай, если её водитель - 100-килограммовая ряха в толстом пуховике Laughing

во мне 125кг, пузико пивное присутствует.... что я делаю не так ?
да и я про зазоры не в метр даже, а почти в машину блин...


поддерживаю, вылезти в пуховике при весе за сотню вполне легко да же в узком пространстве, сам просто дверь слегка придерживаю и в легкую выбираюсь из соляриса, так что все это гнилые отговорки когда парковать толком не умеют и габариты не чуствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
габариты не чуствуют

Надо снисходительнее относиться к новичкам. Поездят - прочувствуют и научатся. Тех часов, что даёт автошкола, для этого недостаточно... Я когда машину купил, при парковке по 2-3 раза выходил и смотрел расстояние от машины до соседних объектов, а сейчас могу припарковаться в 10 см от соседней машины или на 3-5 см прижаться фаркопом к забору.
Другое дело, когда человек по жизни *удак и в принципе не думает, как паркуется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие мудаки, которые папацанске паркуются жопом рядом с машиной, припаркованной мордом. Чтоб своему пузику было комфортно вываливаться, прижимаются своим пассажирским седлом к соседней машине на 10 см. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у дома летом так умудряются парковаться. Полосок нет, вот и получается как получается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Полосок нет

Аналог мозга что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение21 Янв, Четверг, 20:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
Мозг и зрение могут пошутить, а полоски - нет. Они просто есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение21 Янв, Четверг, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не уверен, то выйди проверь. Идиотом выглядишь, если каркуешься соответственно, а не от недостатка опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Янв, Четверг, 22:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
Да харош гнуть то, тя послушать у тя не шнива а танк Laughing Laughing Laughing Заразное это штоле.

Добавлено спустя 56 секунд:

Кубинец писал(а):
пельмяшка продолжит путь по запланированному вектору.
_________________

И впыздиться

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: