Срочно!нужен ХОРОШИЙ юрист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно!нужен ХОРОШИЙ юрист


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smouke88
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 14


Сообщение23 Янв, Суббота, 13:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно!нужен ХОРОШИЙ юрист Ответить с цитатой

Добрый день!Ищу грамотного юриста по вопросу мошенничества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурий
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение23 Янв, Суббота, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krilovsky68
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 283
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Суббота, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!нужен ХОРОШИЙ юрист Ответить с цитатой

Smouke88 писал(а):
Добрый день!Ищу грамотного юриста по вопросу мошенничества!

как я полагаю по 159 вам лучше воспользоваться услугами адвоката.

относительно грамотности - лицо имеющее статус адвоката подтверждает свой профессиональный уровень экзаменом и в силу закона постоянно его повышает: на базе адвокатской палаты постоянно проводятся семинары(не реже 1 раза в месяц), равно как и раз в 5 лет курсы повышения квалификации.

к кому обратиться - уже решать вам.
если вы не в состоянии оплатить услуги адвоката - то защитник будет вам предоставлен бесплатно (относиться к лицам подозреваемым, обвиняемым в совершении преступления)

_________________
адвокат
krilovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smouke88
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 14


Сообщение23 Янв, Суббота, 22:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krilovsky68 писал(а):
как я полагаю по 159 вам лучше воспользоваться услугами адвоката.

относительно грамотности - лицо имеющее статус адвоката подтверждает свой профессиональный уровень экзаменом и в силу закона постоянно его повышает: на базе адвокатской палаты постоянно проводятся семинары(не реже 1 раза в месяц), равно как и раз в 5 лет курсы повышения квалификации.

к кому обратиться - уже решать вам.
если вы не в состоянии оплатить услуги адвоката - то защитник будет вам предоставлен бесплатно (относиться к лицам подозреваемым, обвиняемым в совершении преступления)

Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 09:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Срочно!нужен ХОРОШИЙ юрист Ответить с цитатой

Smouke88 писал(а):
Добрый день!Ищу грамотного юриста по вопросу мошенничества!
Знаю четыреста способов сравнительно честного отъёма денег у граждан.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: