Есть ли в Тамбове трихолог? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове трихолог?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение26 Янв, Вторник, 08:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть ли в Тамбове трихолог? Ответить с цитатой

Собственно вопрос в теме - возникла необходимость обратиться к врачу трихологу. Есть ли в Тамбове такой? Если да, дайте контакты, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение26 Янв, Вторник, 11:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Оль, в тамбовмедсервисе вроде есть, и в кожвене должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение26 Янв, Вторник, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
Я посмотрела их перечень специалистов, не указан. Но , лучше позвоню. Спасибо. Интересно, кто-нибудь уже обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Сообщение26 Янв, Вторник, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Тоже задавалась таким вопросом. В кожвене специалисты - дерматовенерологи, именно трихолога нет. Ходила на прием, ни посмотрели толком, на вопросы не ответили, шампунь выписали - не помог. Если найдете специалиста - поделитесь впечатлениями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение26 Янв, Вторник, 14:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта писал(а):
Если найдете специалиста - поделитесь впечатлениями)

У меня подруга ищет, она не из Тамбова, попросила моей помощи. Но похоже тяжко у нас с трихологами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение26 Янв, Вторник, 15:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта писал(а):
Тоже задавалась таким вопросом. В кожвене специалисты - дерматовенерологи, именно трихолога нет. Ходила на прием, ни посмотрели толком, на вопросы не ответили, шампунь выписали - не помог. Если найдете специалиста - поделитесь впечатлениями)

Тоже ходила, с тем же вопросом. Посоветовали обратиться к гинекологу, стоматологу, лору и кому-то еще...
Потерянное время.
Olly_Koshka, в Тамбове с проблемой волос никто не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение26 Янв, Вторник, 18:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rishka не торопитесь с выводами.)
В Тамбове есть врач дерматовенеролог, сертифицированный трихолог (РУДН, г. Москва) . Захаров Андрей Геннадьевич.
Прием включает трихоскопию на аппарате Aramo.
Я принимаю в медицинском центре Пульс, по адресу ул. Гоголя, 27.
Для записи звоните по телефону +7 (4752) 63-77-99
Буду рад помочь.


Последний раз редактировалось: uncle ben (20 Сен, Четверг, 22:01, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение27 Янв, Среда, 08:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uncle ben
Спасибо большое за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение27 Янв, Среда, 09:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Пожалуйста! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение05 Янв, Суббота, 18:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Напомню: в Тамбове есть врач - дерматовенеролог, сертифицированный трихолог (РУДН, г. Москва) . Захаров Андрей Геннадьевич .
Занимаюсь здоровьем волос и кожи головы с 2015 года, накоплен большой опыт диагностики и лечения трихологических заболеваний. Стаж по дерматовенерологии с 2012 года, квалификационная категория - вторая.

Прием включает трихоскопию на самом современном оборудовании в г. Тамбове.

Трихоскопия – это компьютерная диагностика состояния волос и кожи головы с помощью трихоскопа, который оснащен видеокамерой и увеличивающей оптикой.

Косметологией не занимаюсь(!), только лечение по показаниям, основанное на современных методах доказательной медицины.

Я принимаю в медицинском центре Пульс, по адресу ул. Гоголя, 27.
Для записи звоните по телефону +7 (4752) 63-77-99
Буду рад помочь.



IMG_20181128_172816.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.44 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_20181128_172816.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: