Выбор сантехники и мебели в ванную - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор сантехники и мебели в ванную


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dori
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 18


Сообщение27 Янв, Среда, 05:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор сантехники и мебели в ванную Ответить с цитатой

После мучительного ремонта на кухне подошли ко второму этапу, замена сантехники. Выбрать сантехнику как оказалось не так то и просто. То что предлагается в большинстве салонов либо ширпотреб мадэ ин чайна, либо в три дорога. У знакомой стоит комплект сантехники Am.Pm, душевая, мебель и унитаз. Она конечно отзывается только положительно, но тут знаете. каждый кулик свое болото хвалит. Кто подскажет по этому брэнду? Как качество, эксплуатация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса77
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 28


Сообщение27 Янв, Среда, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда собирались с мужем менять унитаз, то естественно общались с друзьями, соседями, делились мнениями и слышали очень много о проблемах с установкой унитазов Joy и с их функционированием. Но мы все-таки купили в фирменном салоне сантехники унитаз от компании Ам.Рм коллекции Joy, уж очень понравился дизайн. Вызвали мастеров, которые нам его установили, причем очень быстро и качественно, пользуемся им уже несколько месяцев и никаких нареканий у нас почему-то нет. Так вот я думаю, что может быть дело в том, что многие покупают изделия на рынке, экономят, а потом страдают и разносят негатив. Просто, если человек хочет европейского качества, тем более по доступной цене, то нужно идти только в специализированный салон, где еще и гарантию дают. Лично мне эта модель очень нравится и я пользуюсь ей с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение28 Янв, Четверг, 00:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где в тамбове можно выбрать нормальную ванну - например 90х200 или 1200х1900 чтобы она была не космической цены из золотой коллекции, а просто современная ванна размера отличного от хрущевского
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dori
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 18


Сообщение28 Янв, Четверг, 04:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
а где в тамбове можно выбрать нормальную ванну - например 90х200 или 1200х1900 чтобы она была не космической цены из золотой коллекции, а просто современная ванна размера отличного от хрущевского

Я в вашем бюджете не ориентируюсь, но когда кабины смотрела то у этих же немцев 1600х1050 нестандартная угловая ванная Am.Pm Bliss, артикул не помню в районе 9100-9200р стояла, более привычная форма этот же Блисс 1700х750 вообще за семь с чем то тысяч. Акрил, приятный такой, как и в поддонах армированный. Там у них фишки со стоком. Специальной втулкой закрыт, чтобы волосы не попадали и ммм прочее. Погуглите, вариантов много.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Василиса77 писал(а):
Когда собирались с мужем менять унитаз, то естественно общались с друзьями, соседями, делились мнениями и слышали очень много о проблемах с установкой унитазов Joy и с их функционированием. Но мы все-таки купили в фирменном салоне сантехники унитаз от компании Ам.Рм коллекции Joy, уж очень понравился дизайн. Вызвали мастеров, которые нам его установили, причем очень быстро и качественно, пользуемся им уже несколько месяцев и никаких нареканий у нас почему-то нет. Так вот я думаю, что может быть дело в том, что многие покупают изделия на рынке, экономят, а потом страдают и разносят негатив. Просто, если человек хочет европейского качества, тем более по доступной цене, то нужно идти только в специализированный салон, где еще и гарантию дают. Лично мне эта модель очень нравится и я пользуюсь ей с удовольствием.

Я душевую Am.Pm Joy смотрела. Там мне не понравилось что она прямоугольная. Все же хочется и более глубокий поддон и округлостей. У меня малышка себе шишек знаете сколько набьет. Все же думаю брать Inspair, хотя как сказал raids коллекция эта явно золотая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение28 Янв, Четверг, 06:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori писал(а):
1600х1050 нестандартная угловая ванная, Блисс 1700х750

это очень маленькие размеры

хочу что-нибудь типа такого http://santehnika-online.ru/product/akrilovaya_vanna_1marka_korsika/ или такого http://santehnika-online.ru/product/akrilovaya_vanna_bach_dzheni_190/

и вот такой душевой боксик http://santehnika-online.ru/product/dushevoy_boks_massimo_nelson_snl_455/

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса77
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 28


Сообщение29 Янв, Пятница, 00:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела гидробокс, последний вариант, сначала глазам не поверила. Цена то копеечная!!! А глянула производителя и все на место стало. Конечно немецкая Am.Pm это совсем другой сегмент. Да и то считается что в их бюджетных моделях, которые подороже Китая, много премиум фишек, плюс дизайн. А китайский гидробокс конечно заманчиво, но вот надолго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение29 Янв, Пятница, 13:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса77 ну я знаю у кого уже лет 5 без замечаний работает

у немцев понятно все дороже, но из европы я бы брал из чехии - там сейчас стало лучше чем у немцев

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядюшкаУУХ
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 3133
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Пятница, 14:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабина от http://www.ravak.ru/ пять лет без нареканий. Брали на Динамо название магазина не помню на первом этаже новой многоэтажки как идти к роще от Советской. Продают модулями, т.е. поддон и шторка отдельно какие понравились, в удобстве монтажа по сравнению с Питерским IDDIS и парой безвестных китайцев - не сравнимо. Один минус адаптированы под слив вертикально в пол, ставили на подиум в четверть кирпича.
_________________
Помогу с ремонт акустики, LP вертушки, лампового усилителя.
Let’em keep it, turn up the music!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение29 Янв, Пятница, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДядюшкаУУХ равак это зачот - у меня старая версия XXL ванны уже 12 лет как часики
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесёнок
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 225


Сообщение29 Янв, Пятница, 21:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori
а можно адресок где видели Блисс 1700*75?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение29 Янв, Пятница, 23:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вообще чудесный душевой боксик почти нахаляву http://ami1.ru/product/1367664000/ и еще один http://www.sanroom.ru/9.php?id=3356
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 165


Сообщение01 Фев, Понедельник, 17:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор сантехники и мебели в ванную Ответить с цитатой

Dori писал(а):
После мучительного ремонта на кухне подошли ко второму этапу, замена сантехники. Выбрать сантехнику как оказалось не так то и просто. То что предлагается в большинстве салонов либо ширпотреб мадэ ин чайна, либо в три дорога. У знакомой стоит комплект сантехники Am.Pm, душевая, мебель и унитаз. Она конечно отзывается только положительно, но тут знаете. каждый кулик свое болото хвалит. Кто подскажет по этому брэнду? Как качество, эксплуатация?

Качество среднее обычное, если стоит работает значит хорошо, если у вас плохо будет работать значит не повезло

_________________
Интернет магазин сантехники,отопления и водоснабжения в Тамбове https://santehnika68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abasive
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение09 Май, Понедельник, 22:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор сантехники и мебели в ванную Ответить с цитатой

Dori писал(а):
После мучительного ремонта на кухне подошли ко второму этапу, замена сантехники. Выбрать сантехнику как оказалось не так то и просто. То что предлагается в большинстве салонов либо ширпотреб мадэ ин чайна, либо в три дорога. У знакомой стоит комплект сантехники Am.Pm, душевая, мебель и унитаз. Она конечно отзывается только положительно, но тут знаете. каждый кулик свое болото хвалит. Кто подскажет по этому брэнду? Как качество, эксплуатация?

AM PM это Китай, но многие магазины продают как немецкий бренд, если вы ищите смеситель для кухни то советую рассматривать или Hansgrohe или Grohe[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение10 Май, Вторник, 09:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori писал(а):
в три дорога

в мемориз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnakyX
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 5


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ничего не подобрали в Тамбове, то можно посмотреть мебель для ванной комнаты с вариантами доставки по России, Я так заказывал мебель в ванную в магазине https://san-design.ru/ - очень хорошее качество оказалось, ничего не бито, ничего не торчит и щелей нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: