Мошенники или красота по Тамбовски - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мошенники или красота по Тамбовски

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Ноя, Четверг, 17:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно скажу.
Тем более, что несколько дней назад общался с индейцем из Калиничей.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrysha msk
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 8


Сообщение05 Ноя, Четверг, 22:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже названивали с разных номеров, причем когда я начала уточнять кто им дал мой номер они сказали что "ваши знакомые приходили к нам в салон и т.д." я сказал что когда мне станет необходимо то я сама к ним зайду) ахаха очередной лохотронище) не удивлюсь если через 2 месяца они закроются, и откроются на севере где нибудь на ореховой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 12:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, звонят уже почти 2 года, с разных номеров. Не понимают русские слова, даже нецензурные. Rolling Eyes просто скидываю звонок, и они не перезванивают.
_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 17:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже звонят постоянно, есть догадка что на авито берут номера и имена. Имя написано моё, а номер написала в объявлении мужа и звонок, называют именно моё имя. И на мой постоянно звонят, после выхода очередного объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dkfl
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мед центр верона Ответить с цитатой

прдо

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Динок все правильно описала. Администратор вообще бестолочь с людьми - работать не умеет. На грани хамства общается, если вы не согласны. Помните, что если вы подписали кредитный договор на услуги, то вы по закону имеете право расторгнуть его в течение 30 дней. Звоните в банк и консультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение24 Ноя, Вторник, 00:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkfl писал(а):
то вы по закону имеете право расторгнуть его в течение 30 дней. Звоните в банк и консультируйтесь.


Всего 3 дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dkfl
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение24 Ноя, Вторник, 10:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
dkfl писал(а):
то вы по закону имеете право расторгнуть его в течение 30 дней. Звоните в банк и консультируйтесь.


Всего 3 дня!

Да нет, вы ошибаетесь. Кредитный договор\--14 дней, а кредитный договор на услуги - 30 дней. Я расторгала на 5-ый день, выплатив за 5 дней проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение02 Дек, Среда, 16:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что снова звонили. Говорят - вы заполнили анкету в сети Магнит-косметик, Ашан или Лэтуале, и выиграли процедуру для лица(и все аналогично).
Я сразу не стала дальше слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котоffчанка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 185


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем, кто участвовал в обсуждении темы!!!
а я вот тоже чуть не попалась на эту фигню!!!
но вот как сердце почуяло- залезла в инет, чтобы спросить- не было ли такого мошенничества- вы выиграли якобы бесплатную косметическую процедуру по купону Ашана Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

могу даже написать сюда номера телефонов, с которых звонят эти мошенники, чтобы у людей была возможность при проверке номеров попасть в эту тему
8-905-122-95-85
8-905-122-95-99
осторожно!!!! не попадайтесь на эту уловку Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение07 Дек, Понедельник, 12:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне звонили с этого номера крайний раз: 8-905-122-94-06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение07 Дек, Понедельник, 13:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Только что снова звонили. Говорят - вы заполнили анкету в сети Магнит-косметик, Ашан или Лэтуале, и выиграли процедуру для лица(и все аналогично).
Я сразу не стала дальше слушать.

мне в крайний раз сначала вопрос задали - заполняла ли я чего где недавно или нет.... я в очередной раз сказала, чтоб номер удалили

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котоffчанка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 185


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в очередной раз позвонили - отчесала их как только могла, но у людей совести нет ни в одном глазу!!!!! кому вообще можно пожаловаться в таком случае??? ведь они по сути только заключают кредитный договор с согласия заемщика! (так девушка - разводила по телефону мне пыталась разъяснить) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение07 Дек, Понедельник, 18:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне звонили на днях, я сразу разговор перебила и спросила
-с какого возраста процедура делается?
-с 30 лет
-а мне нету 30ти.
-а сколько вам лет?
-28!
-вам тоже можно!
ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ МЕНЯ УБИЛ!

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Янв, Четверг, 11:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили мне, сестре... Откуда эти уё*ки знают имена?!
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путевка Маркет
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 441
Откуда: Россия

Сообщение29 Янв, Пятница, 18:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мошенники или красота по Тамбовски Ответить с цитатой

Белла писал(а):
А далее очень мягко и аккуратно Вы станете обладателями потребительского кредита под 30% сумма разная но в районе 70 т руб. Договор с банком и юридически к нему нет притензий. Там прописана оплата УСЛУГ САЛОНА!!!! без расшифровки и так далее ,что Вы получите по факту за свои 70 т руб. Может это просто почесывание за левым ухом у вас. Ситуация взята не с потолка. К счастью сегодня успели "отбить" свою подругу и аннулировать ее кредит.
И то благо ,что она додумалась нам похвалиться сегодня,а срок анулирования банковского договора 2 дня. Хотели слупить неустойку в размери 6 тысяч,но не тут то было.


Вот у нас тоже есть туры в кредит
Было бы забавно работать по такой схеме - клиент очнется где-то на Мальдивах. Интересно, радоваться ему или страдать))


А насчет откуда они знают имена..
Клиентские базы.. Современные организации часто ведут клиентские базы, не добросоветсным работникам ничего не стоит умыкнуть эту базу, если она не защищена в CRM-системе

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DodoLya писал(а):
кто сливает номера?... Rolling Eyes
У меня номер брали с авито это точно
Вообще там играет закадированная музыка, работают психологи. Этими ребятами должен заняться УБЭП по-хорошему. Людей которые становяться жертвами жалко!!! Сама чуть не повелась. В последний момент опомнилась договор не подписала![/quote]

хорошо по скриптам работают.

интересно,какая у них конверсия воронки продаж)))))))

_________________
Горящие туры! Рассрочка.
43-43-53
Советская, 60, ТД "Айсбург", 3 эт.

http://vk.com/tmb.putevkamarket
http://tmb.putevkamarket.ru/
http://instagram.com/putevkamarkettmb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение30 Янв, Суббота, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так читаешь подобные всякие истории, читаешь... и думаешь: а чем занимается прокуратура? Спонсор этих салонов что ли?

Вот он какой 21 век на дворе...

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 00:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мошенники или красота по Тамбовски Ответить с цитатой

Путевка Маркет писал(а):
Сама чуть не повелась. В последний момент опомнилась договор не подписала!


Жила была девочка, сама виновата...

Сколько уже эти темы мусолили, шлите на х"" всех кто вам что-либо навязывает и суёт бумаги подписать, ан нет, всё надеемся что именно нам повезёт. В последний момент она опомнилась, а до это чем думала? Уже бабки на это не ведутся некоторые, хоть они и являются основной клиентурой.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 09:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Вот так читаешь подобные всякие истории, читаешь... и думаешь: а чем занимается прокуратура? Спонсор этих салонов что ли?


В этом так сказать салоне была проведена проверка ( и не одна и прокуратура в том числе). По факту ,нарушения не выявлены. Так как ,все надлежащие документы есть. А то что граждане добровольно заключают договора с банками,для оплаты услуг салона ,не являеться преступлением.
Так что колхоз-дело добровольное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денчик0891
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 53
Откуда: тамбов

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 12:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!без лоха и жизнь плоха Very Happy
_________________
Удаление вмятин без покраски http://vmyatinnet68.simdif.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 12:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
А получение чужих персональных данных? Они сразу же обращаются по имени, а не социнженерией выуживают её.

Ну ничё, революция покажет у кого зубки лишние. Smile

UPD: ааа, вон она чем занимается: http://uralpolit.ru/news/urfo/28-01-2016/71866

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев


Последний раз редактировалось: ManWithNoName (31 Янв, Воскресенье, 18:13, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: