Посоветуйте уролога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте уролога в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мilagros
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 409


Сообщение19 Янв, Понедельник, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogira
Она в автомобилисте принимает - Безирганян Р.П. Тоже мне помогла в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nota2lya
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 18


Сообщение17 Фев, Вторник, 12:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безирганян Рипсиме Петросовна. Внимательна, доброжелательна, отзывчива. Поликлиника Автомобилист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение28 Мар, Суббота, 10:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nota2lya писал(а):
Безирганян Рипсиме Петросовна. Внимательна, доброжелательна, отзывчива. Поликлиника Автомобилист


А номера телефона нет у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2277
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 2


Сообщение15 Май, Пятница, 12:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Безирганян Р.П. лечился муж. С какими болями и проблемами пришел с такими и ушел! Все те же куча анализов, процедур и тоже лечение, и теже средства (30 тыс.руб.). Кажется что все болеют одним и тем же. Она грубовата - может быть. Но у меня сложилось впечатление, что она просто не знала что сказать. Из кучи анализов один был "не очень хороший". Диагноз невнятно как-то поставлен. Она НИЧЕГО не поясняет и вообще на все вопросы отмалчивается! ЭТО ЧТО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ!!! И по окончанию лечения сказала, что наверное это боли из-за другого органа. Делайте выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение05 Авг, Среда, 10:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте уролога, пожалуйста. Был я у Безирганян, лечила, лечила, но все равно симптомы остались, и да, дорого у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение10 Авг, Понедельник, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бушев принимает в 1 поликлинике, можно платно 500 руб. Адекватный не вытягивает деньги. Мы от Корабельникова ушли к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение18 Авг, Вторник, 11:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра 777 писал(а):
Бушев принимает в 1 поликлинике

попал я к нему тоже советовали, назначил перогенал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторСеребро
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 2


Сообщение02 Фев, Вторник, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Сходил седня в Автомобилист к урологу Безирганян Рипсиме Петросовне, впечатление положительные от врача.
Был и у Лебедева и у Корабельникова в Марте, толку никакого.

Давно собирались с женой обследоваться. 2 года нет детей. Слышал, что хороший уролог женщина в Автомобилисте. Пришли, пробили чек, жена к гинекологу, а я к урологу. Смотрю, в договоре уролог - какой-то Суворин. Ладно. Жена раньше меня попала на прием, я позже. Уролог у них приходящий из городской поликлиники. Принимал 3 минуты, ничего не посмотрел. Оба врача направили сдать анализы в другую частную лабораторию. А Суворин еще и на УЗИ туда же. Зачем? Ведь анализы и УЗИ в самом Автомобилисте дешевле! Куда ушла женщина уролог, никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Фев, Вторник, 21:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикторСеребро писал(а):
Слышал, что хороший уролог женщина в Автомобилисте. Куда ушла женщина уролог, никто не знает?




maxx68 писал(а):
Был я у Безирганян, лечила, лечила, но все равно симптомы остались, и да, дорого у нее.

Вика2277 писал(а):
У Безирганян Р.П. лечился муж. С какими болями и проблемами пришел с такими и ушел! Все те же куча анализов, процедур и тоже лечение, и теже средства (30 тыс.руб.). Кажется что все болеют одним и тем же. Она грубовата - может быть. Но у меня сложилось впечатление, что она просто не знала что сказать. Из кучи анализов один был "не очень хороший". Диагноз невнятно как-то поставлен. Она НИЧЕГО не поясняет и вообще на все вопросы отмалчивается! ЭТО ЧТО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ!!! И по окончанию лечения сказала, что наверное это боли из-за другого органа. Делайте выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Вторник, 23:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикторСеребро
ВикторСеребро писал(а):
Ведь анализы и УЗИ в самом Автомобилисте дешевле

Дешевле не значит лучше ... да и насчет дешевле вряд ли (анализы на инфекции и гормоны в самом Автомобилисте не делают , отправляют в другие лаборатории, и уж никак дешевле обследование быть не может -должна же быть какая-то наценка за забор , перевозку и собственно прибыль от сих манипуляций ... Поэтому скорее всего Вы не те параметры сравниваете , анализируя цены (бывает ,н-р, комплекс ПЦР на ЗППП -он 1500-2000 в завис от лаборатории включает возбудитей 13, например , и отдельно набранные : на хламидии , микоплазмы и т.д. (по отдельности инфекций будет меньше и цена дороже), ну, и сами методы определения и их чувствительность тоже отличаются (тоже цена будет разной).
Начинать обследование мужчине нужно со спермограммы (ее московские лаборатории не делают , можно сдать ,н-р, на Советской -165 в Мед лаб диагностике (как собирать и записаться расскажут по телефону лаборатории т 532482 . Если спермограмма в норме -вряд ли причина в Вас , если нет -дообследование (ПЦР , гормоны, какие назначит доктор).

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение30 Апр, Суббота, 11:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Беднев Станислав Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond1984
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение07 Май, Суббота, 13:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rishka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Беднев Станислав Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrakobes_87
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 12


Сообщение16 Июн, Четверг, 13:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В лечебно-диагностическом центре Ультрамед Вы можете получить высококвалифицированную консультацию, диагностику и лечение. Прием ведут врачи имеющие большой опыт работы. Врач уролог: инфекции мочеполовой системы, пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь, аденома простаты, хронический простатит, снижение потенции, нарушение эрекции, мужское бесплодие, диагностика онко-паталогий. Врач ультразвуковой диагностики: полное ультразвуковое исследование органов брюшной полости; почек; сосудов шеи, рук, ног; щитовидной железы; молочных желез; простаты; желчного пузыря; органов малого таза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSokol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: ТАмбоFF

Сообщение22 Июн, Среда, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребята мне помогли с лечением варикоцелле в этой клинике http://androcentr.kiev.ua/zab/variko.htm там можете почитать о процедурах, только вот не советую просто искать вречай в интернете, лучше как ни крути идти к реальному живому специалисту, а то на советуют тут некоторые!
_________________
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение22 Июн, Среда, 21:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrakobes_87,[ b]AntonSokol[/b] ,реклама..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега154
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 454


Сообщение07 Окт, Пятница, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть отзывы о враче Корабельникове А.С.? Реально честный человек или для него важнее вытянуть с людей деньги чем помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега154
Постоянный клиент


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 454


Сообщение10 Окт, Понедельник, 14:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки не поверил я диагнозу Корабельникова А.С. и решил проверить это в местной городской больнице, и правильно сделал. Все то что наговорил этот шарлотан, все ложь. Ему главное выкачать деньги с людей, а здоров ты или болен им все равно. Всем советую обращаться к незаинтересованным врачам. Често я в шоке от этого всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pillq
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 16:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может стоит проверить весь организм или получить анализы в более развернутой форме https://esculab.com и уже тогда следовать на очередной прийом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 18:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tankist писал(а):
Непередаваемые ощущения были)
Как ссать, так плакать.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: