Бизнес-информатика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бизнес-информатика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокошка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение25 Дек, Пятница, 20:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бизнес-информатика Ответить с цитатой

Здравствуйте,сейчас стало все больше и больше попадаться на глаза информации о направлении бизнес-информатика,но там все так красиво написано,что даже вызывает опасения.Подскажите так ли там все,как об этом пишут и говорят,ВУЗы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение28 Дек, Понедельник, 00:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бизнес-информатика Ответить с цитатой

Кокошка писал(а):
Здравствуйте,сейчас стало все больше и больше попадаться на глаза информации о направлении бизнес-информатика


И мне Rolling Eyes
Имя68 писал(а):
Задался таким вопросом а что все таки лучше:
БИиМ vs ГМУ vs Менеджмент vs Экономика ?
Мой голос уходит за БИиМ!

школьница95 писал(а):
Привет,ребят я щас в 10 классе,такой к вам вопрос,кто может знает,есть ли в ТГУ какие конкурсы на поступление или что то подобное,чтобы было проще поступить,а то я люблю гулять веселиться,но нужно думать и о будущем,семья,дети все такое...Короче,я к чему:где узнать о поступлении в ТГУ чтобы было проще?хотелось бы на БИиМ)))))))Всем добра))))и мандаринок к новому году)


Серго87 писал(а):
Всем привет,у меня сын в следующем году заканчивает школу,и перед нами встал вопрос:какой факультет выбрать,что бы в дальнейшем были и хорошие знания,и хорошая работа,и востребованность в данной отрасли.Друзья и коллеги советуют идти на факультет бизнес-информатики,который основан сравнительно не давно,сыну в принципе этот факультет нравится и пишут о нем красиво,но как с последующим трудоустройством?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asyavesya
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 2


Сообщение28 Дек, Понедельник, 18:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бизнес-информатика Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):


И мне Rolling Eyes


ДЕЙЛ, ну, а почему бы и нет. У меня первое образование - реклама. А в след. году собираюсь на бизнес-информатику в магистратуру.

Во-первых, мне уже приходилось по роду своей деятельности сталкиваться с этим институтом. И могу отметить, что там проводятся действительно интересные профессионально ориентированные мероприятия. Во-вторых, текущая активность, которую вы наблюдаете, связана с мощным оффлайн PR-ом кафедры. А это означает, что институт развивается. Несомненный плюс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бизнес-информатика Ответить с цитатой

asyavesya писал(а):
Во-вторых, текущая активность, которую вы наблюдаете, связана с мощным оффлайн PR-ом кафедры.

Какой-то туповатый пиар. Несолидно кафедре плодить ботов и так палевно пиарить. Их способ только отталкивает - смахивает на лохотрон с подставными персонажами. Почему бы честно не создать тему со всеми поподробностями и со ссылками на сайт универа и кафедры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серго87
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 12


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бизнес-информатика Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
asyavesya писал(а):
Во-вторых, текущая активность, которую вы наблюдаете, связана с мощным оффлайн PR-ом кафедры.

Какой-то туповатый пиар. Несолидно кафедре плодить ботов и так палевно пиарить. Их способ только отталкивает - смахивает на лохотрон с подставными персонажами. Почему бы честно не создать тему со всеми поподробностями и со ссылками на сайт универа и кафедры?

может потому что это не кафедра?а люди которые пытаются узнать об этой специальности,сейчас не говоря даже о ТГУ очень много информации об этом факультете,но всех,так же как и меня.пугает все ли так как гласит брошюра,вот лично мне нужно знать куда отдать сына,но все пока пишут о каком то пиаре,а не ответ на вопрос.А вы "Дейл"взяли бы и вместо этих никому не нужных комментариев написали бы что-то стоящее.И прежде чем делать свои умозаключения,узнайте не было ли у какой либо кафедры или ВУЗа "промо акции" по привлечению будущих студентов,которые после всего сказанного просят помощи у людей,которые,возможно,знают больше о их вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокошка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 5


Сообщение16 Янв, Суббота, 18:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи где ответ на вопрос?понаписали блин толпой,но никто не дал нормального четкого ответа.че за дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение03 Фев, Среда, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе специальности не забудьте посмотреть учебный план.
Это позволит Вам понять содержание курса.
В частности, бакалавров и магистров по направлению "Бизнес-информатика" готовят в ТГТУ.
Ознакомиться с образовательной программой можете здесь:
http://www.tstu.ru/r.php?r=struct.structure.kafedra&id=7&v=2

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: