Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mavr68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 6


Сообщение22 Июн, Понедельник, 21:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви Ответить с цитатой

Добрый всем время суток. Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви.Хочу узнать в какой части города можно открыть чтобы рядом не было конкуренции? И чтобы посоветовали где можно открыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 19:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новостройках на севере покупаете или арендуете помещение и не будет там конкуренции.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilson
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 17:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
В новостройках на севере покупаете или арендуете помещение и не будет там конкуренции.

+1 хорошая идея, ну или можно куптиь квартиру на 1 этаже и переделать ее в мастерскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferkata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (30 Ноя, Понедельник, 09:51, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZzzz...
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 7


Сообщение02 Дек, Среда, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стабильный бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank68
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 44


Сообщение29 Дек, Вторник, 15:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в любом проходимом месте, рядом с жилым комплексом
_________________
Автоэстетика - шумоизоляция, автосигнализация, оклейка авто винилом
http://itray.ru/ - создание и продвижение сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolek
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 3


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 22:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви Ответить с цитатой

Mavr68 писал(а):
Добрый всем время суток. Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви.Хочу узнать в какой части города можно открыть чтобы рядом не было конкуренции? И чтобы посоветовали где можно открыть?


где-нибудь в жилой зоне желательно, проходимость будет больше и конкурентов, я думаю, меньше.
сразу советую заморочиться с эквайрингом, вещь полезная. часто люди не пользуются услугами разных мелких магазинчиков и кафе из-за отсутствия возможности оплаты картой, что сейчас становится особо популярным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение15 Дек, Вторник, 12:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собираемся с другом открыть сеть мастерских в Москве и ищем специалистов, которые смогут придумать название мастерских, концепцию, фирменный стиль, в общем создать бренд. Своими силами как-то не получается - фантазии мало, да и опыта нет в этой сфере. Куда обращаться по такому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение15 Дек, Вторник, 12:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Тоже собираемся с другом открыть сеть мастерских в Москве и ищем специалистов, которые смогут придумать название мастерских, концепцию, фирменный стиль, в общем создать бренд. Своими силами как-то не получается - фантазии мало, да и опыта нет в этой сфере. Куда обращаться по такому вопросу?

Да, разработка уникального бренда - это сложная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев. Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые обладают уникальным опытом по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов. Я, например, знаю такое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy - они помогли создать нашей компании узнаваемый бренд. Почитайте подробнее на их сайте что они предлагают для создания уникального бренда, а также по разработке названия (нейминг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Por_Favor
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 39


Сообщение18 Дек, Пятница, 17:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За чем такие сложности в принципе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: