Ростелеком или Зеленая точка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком или Зеленая точка

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение25 Янв, Понедельник, 20:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Region_68 писал(а):
Что то ваши посты сильно разнятся по тарифам, тут вы пишите 300 рублей, а в ссылке 500. Вы сами лично видели, что они делали на своем оборудовании или это ваше предположение "перезагрузили".


была акция перед новым годом у конкретно нашего дома, хотя она и сейчас есть, так как относительно недавно сдавшийся новострой, поэтому переподключился на 300 р.
Тех поддержка так сказала, а что они там реально сделали я хз, но скорость сразу поднялась.
Если почитать ветку ланты или зеленой, то там достаточно имеется своих проблем. Меня лично за пол года ростелеком не подводил, будут проблемы, всегда можно уйти к другим провайдерам, главное чтобы цена была не завышена.


Я рад за то что у Вас нет проблем вообще. Форум для того и создан, что бы общественное мнение давило на провайдеров в пользу абонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение27 Янв, Среда, 11:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, а товарищи кто в теме танков тут имеются? Пробовал кто фишку РТК с тарифом «Игровой» для фанатов World of Tanks? T-44-100 (Р) выдают бонус кодом или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение28 Янв, Четверг, 07:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
Такс, а товарищи кто в теме танков тут имеются? Пробовал кто фишку РТК с тарифом «Игровой» для фанатов World of Tanks? T-44-100 (Р) выдают бонус кодом или как?


Скорее всего да, с конвертом (логин-пароль) при заключении договора.
если отключаешься, танк забирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nola
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1268


Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да уж Ростелеком очень разочаровал, у меня авансовая оплата интернета, и 1 числа чуть ли не 24.00 часа интернет всегда отрубается без исключений, а тут уехали в конце декабря отдыхать конечно оплачивать не стали приехала в конце января проверила интернета нет, оплатила 1 февраля и тут началось... интернет не подключают, позвонила узнать в чем дело, говорят что у меня задолженность за январь, говорю - позвольте но я не пользовалась весь январь и специально оплатила в феврале, мне отвечают что "не волнует мы вам все предоставляли в честь праздников". Кое как после долгих препирательств интернет мне подключили 3 февраля оформив "обещанный платеж", но 7 февраля опять отключили за неуплату и до сих пор не включают. Вот за что я заплатила 700 руб, если и так в короткий месяц я сижу без интернета (пишу с работы).
_________________
Продам Madly Kenzo edt Kenzo 75/80 мл 1500 руб. за флакон
Emporio Armani Giorgio Armani для женщин 50 мл - 2100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: