Cериалы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Cериалы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение24 Дек, Четверг, 10:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метод - очень захватывающий сериал, для меня в принципе неожиданность - русский детективный сериал такого уровня, смотрите, не пожалеете потраченного времени Wink
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение24 Дек, Четверг, 15:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Метод - очень захватывающий сериал,


стоит смотреть точно? лучше тру детектива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение25 Дек, Пятница, 16:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
я бы не стала их сравнивать, сравнение, конечно, не в пользу метода будет, но тут надо сказать, что мало какой фильм можно рядом с настоящим детективом поставить.....но метод - фильм живенький, захватывет и удерживает внимание. Посмотрите 1 серию, и если не понравиться - всегда можно бросить

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение25 Дек, Пятница, 16:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне Метод больше понравился, но это, как говорится, дело вкуса. А Тру Детектив 2 вообще не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение26 Дек, Суббота, 10:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспансия
заявлен как суперпупер дорогой сериал, подзаброшенная тема космической фантастики. Первая серия-бодрячком, эффектно. Потом, видно, бюджет закончился и след.две серии унылы, декорации-эконом-вариант, потемнее все, чтоб незаметно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 17:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий детектив 2.
За музыку и чету Френк + Джордан ставлю твердую 4.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение28 Дек, Понедельник, 01:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично за

gravitapki писал(а):
За музыку


и за Фаррелла


сыграл отлично щетаю Rolling Eyes


Soccer83 писал(а):

Лично мне Метод больше понравился


не дойду никак, прям хвалят везде

я щас смотрю ЗКД, ну очччень цепляет, только не ржите, жду Физрука еще 3-го

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение28 Дек, Понедельник, 19:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аббатство Даунтон. Стартовал 6 сезон. Rolling Eyes
буду благодарна за ссылку на заключительную серию с русской озвучкой или сабами, на худой конец )

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Империя показался мне чем то отличным от всего того что я смотрела и довольно интересным. Рекомендую.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 15:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендуют посмотреть Человек в высоком замке.
Посмотрим )

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение13 Янв, Среда, 19:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
я пока думаю посмотреть либо наш "Метод", либо "Мистер робот".

Посмотрел таки "Mr. Robot". Скучноват и надоедлив раздвоением главного героя, не хватило динамики в развитии главной сюжетной линии, плюс не совсем заинтересовала главная цель хакеров, не "нашенская" она)). На ребят "в теме", наверное, впечатление произведёт своей спецификой, меня же не впечатлил. Хотя продолжение, если будет, скорее всего посмотрю - интересна судьба разных персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Власенко Галина
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 13


Сообщение04 Фев, Четверг, 20:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерны смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laksina
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 2


Сообщение06 Фев, Суббота, 19:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась необычная пара из сериала "Бывшая жена". Никогда бы раньше не представила Нелли Уварову с эти брутальным Олегом Тактаровым. Но кино даже не о любви, а о том нужно ли отказываться от мечты ради отношений. http://megaserial.net/2557-byvshaya-zhena.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение06 Фев, Суббота, 23:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laksina писал(а):
Никогда бы раньше не представила Нелли Уварову с эти брутальным Олегом Тактаровым.
, вот и я бы не представил бы себе этого Тактарова с этой ... прости Господи, Уваровой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение09 Фев, Вторник, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Метод - очень захватывающий сериал, для меня в принципе неожиданность - русский детективный сериал такого уровня, смотрите, не пожалеете потраченного времени Wink

посмотрел. добротный отечественный сериал, но не выдающийся. не понравилось оперативность раскрываемости: серия на дело(( герои также никакого сопереживания не вызвали. ни чем не запомнился. для организации досуга зимнего вечера сойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел первую серию Billions ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8B ) весьма круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение18 Фев, Четверг, 00:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, 2 сезон звоните Солу начался.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gitreli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение23 Мар, Среда, 10:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрался было посмотреть ранее упомянутого Днкстера, но что-то пугают масштабы 8 сезонов)
так что пока "Интерны")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obielvi
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Среда, 10:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающий сериал "Спартак: Боги арены"))) Я не могу остановиться от просмотра, он настолько завораживает))) Очень много крови и жестокости, но это все безумие смотришь с наслаждением, потому-что помимо этого в сериале раскрыты еще и другие мысли))) Оооо))) Ганник- это нечто))) Влюбилась в Спартака в первом сезоне, а здесь еще прекраснее мужчина))) По-настоящему красивая улыбка))) Смотрите, не пожалеете))) Сериал, как для девушек, так и для мужчин)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение30 Мар, Среда, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел В Филадельфии всегда солнечно?
12 сезонов.. Страшно начинать Laughing
СтОит ли..

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение31 Мар, Четверг, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, Метод так и не стала смотреть, я почему-то "наше" воспринимаю только тнт-шное че-нить, бывают у них удачные

кто-нибудь смотрит "Полицейского"? а то в моем окружении все фя говорят, а мне нра)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 91, 92, 93  След.

Страница 81 из 93

 
Перейти: