Вкуснейшие ПОКРОВСКИЕ ПРЯНИКИ/В42 - новый выкуп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вкуснейшие ПОКРОВСКИЕ ПРЯНИКИ/В42 - новый выкуп

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение16 Фев, Вторник, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka
вот теперь буду знать,спасибо за информацию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Среда, 01:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, спасибо, пряники чудесные, нежные, свежие, таят во рту Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 06:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, пришли код пожалуйста. Сегодня пойду. Прошу прощения за задержку оплаты тр и цвз Embarassed

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Julay
Весовой пряник из пристроя, если осталось еще тоже возьму кг! Юль, скрин не прислала-муж оплачивал. Если нужно, пришлю в лс, отскринит) так хочется пряники сегодня получить. Этот сбер он-лайн все тупит у меня на планшете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 08:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне кажется, что дело в том, что все это бралось перед праздниками, сейчас как и перед НГ у них такая запарка, что не удивительно, что где-то что-то не доложили, не дописали и т.п.
Ели вчера весовой, там тоже не больно много начинки было, но моим мальчикам, из зубов орехи выковыривать не больно хочется, поэтому были довольныVery Happy
Из всего попробованного на мой вкус круче всего прянички по 130 гр. в белой глазури - там всего полно - и начинки, и вкус хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 08:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Спасибо за оперативность!!!! Код получила!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Среда, 09:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Julay
Юля, спасибо, пряники чудесные, нежные, свежие, таят во рту Smile

Оля, очень рада, что прянички понравились Smile

ber_nina писал(а):
А мне кажется, что дело в том, что все это бралось перед праздниками, сейчас как и перед НГ у них такая запарка, что не удивительно, что где-то что-то не доложили, не дописали и т.п.
Ели вчера весовой, там тоже не больно много начинки было, но моим мальчикам, из зубов орехи выковыривать не больно хочется, поэтому были довольныVery Happy
Из всего попробованного на мой вкус круче всего прянички по 130 гр. в белой глазури - там всего полно - и начинки, и вкус хороший



перед праздниками у них действительно огромная запарка, у них заказ на 8 марта принимались за месяц изготовления Shocked

Вечерка
Wink

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriina_Mask
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 490


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а большие пряники не на подходе ?
22 уже днюха, а пряника со стихами нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Среда, 10:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriina_Mask писал(а):
Юля, а большие пряники не на подходе ?
22 уже днюха, а пряника со стихами нет((

Сегодня наши прянички забираю и по возможности завтра их и сдам, если хотите можем с вами встретиться - я вам так их передам - напишите тогда мне в личку.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 12:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут оказывается уже вовсю едят пряники, я только не поняла, весовой тоже приехал или только подарочные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Черный список СП

Сообщение17 Фев, Среда, 12:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
По завтрашним печатным надо форму заполнять или нет? (2 танка и 2 квадр) к 23февр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 13:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber_nina писал(а):
Из всего попробованного на мой вкус круче всего прянички по 130 гр. в белой глазури - там всего полно - и начинки, и вкус хороший


соглашусь) сначала тащилась по весовому, но в белой глазури намного нежнее и сочнее, если можно так выразиться) даже без чая хорошо идет, а весовой суховат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 13:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100 писал(а):
ber_nina писал(а):
Из всего попробованного на мой вкус круче всего прянички по 130 гр. в белой глазури - там всего полно - и начинки, и вкус хороший


соглашусь) сначала тащилась по весовому, но в белой глазури намного нежнее и сочнее, если можно так выразиться) даже без чая хорошо идет, а весовой суховат.



Не согласна, у меня весовой оооочень нежный и мягкий оказался, я таааакой кусок за раз слопола и без чая Embarassed
А в общем дело наверное во вкусовых предпочтениях каждого Laughing
Но пряники в любом случае вкуснейшие и для каждого найдется предпочтенье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homka2100
А если учесть, что теперь появился в белой глазури по 100 грамм без картинок... Дороже конечно, но вкус чудо...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Взяла девочкам на работу по 130 гр в глазури, картинки с сайтом некоторые не совпадают, но все равно очень красивые Very Happy

А если у кого-нибудь из УЗ дети увлекаются чтением Незнайки, то посоветую пряничек с воздушным шаром - мой пятилетка сиял от счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька! Прянички просто супер ! Первый раз беру! И красотища и вкуснотища! Кусочек отрезала, думаю, вкусно, сладко, наемся. Ан-нет. Через какое-то время опять тянется рука! Прямо волшебные прянички! Из пристроя возьму1кг развесного, записала меня? Надеюсь, на подарки все же останется у меня))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Среда, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня писал(а):
ут оказывается уже вовсю едят пряники, я только не поняла, весовой тоже приехал или только подарочные?

весовой приехал, он уже в ЦВЗ. Подскажите, а вы Тр уже оплачивали?

МПЖ писал(а):
Julay
По завтрашним печатным надо форму заполнять или нет? (2 танка и 2 квадр) к 23февр.

форму я заполню сама, сейчас в пристрое будут только квадратные 500 гр пряники, в ЦВЗ есть 160 гр глазированные к 23 февраля.

Девочки, как приятно читать от вас хорошие отзывы Embarassed

Вечерка писал(а):
Из пристроя возьму1кг развесного, записала меня?

я всех записала, по возможности в порядке очереди всем добавлю Wink

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 15:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я от пряников в очередной раз в восторге!Вкуснейшие и наисвежайшие!Красота!)А пряник с котиком - такой милый Smile
Юля,по логину и паролю в 1 посте цены оптовые можно посмотреть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 20:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, а подарочный 700-грамовый шоколадный к 8 марта тоже в субботу можно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 21:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, не могу отметить оплату в ЛК, не активна кнопка оплаты...

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Фев, Среда, 21:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
И я от пряников в очередной раз в восторге!Вкуснейшие и наисвежайшие!Красота!)А пряник с котиком - такой милый Smile
Юля,по логину и паролю в 1 посте цены оптовые можно посмотреть?


очень рада, что все понравилось Smile
да, по логину и паролю, указанным в 1 посте - можно посмотреть оптовые цены.

Olly_Koshka писал(а):
Julay
Юля, а подарочный 700-грамовый шоколадный к 8 марта тоже в субботу можно забрать?

да, все верно. Я буду все сдавать завтра в ЦВЗ, но после УЗ, поэтому можно будет получить все только в субботу.

Galinka писал(а):
Julay
Юля, не могу отметить оплату в ЛК, не активна кнопка оплаты...

сейчас перевела обратно на стадию "раздачи" закупку- кнопки должны быть уже активны


С 22 февраля повышаются оптовые цены на всю продукцию покровского пряника, предлагаю сделать выкуп до повышения - СТОП 20.02 вечером.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (17 Фев, Среда, 22:03, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Среда, 21:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay, я заказывала из пристроя один пряник (танк), а в сообщение об оплате пришло, что я должна оплатить два пряника. Поправьте, пожалуйста и скажите какую сумму мне оплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 145, 146, 147  След.

Страница 68 из 147

 
Перейти: