Отзывы о "Совкомбанке" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о "Совкомбанке"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей---67
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 270
Откуда: с.Бокино

Сообщение18 Фев, Четверг, 18:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о "Совкомбанке" Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотел взять кредит в Совкомбанке, нужна информация,что за банк,может кто брал кредит в этом банке?
_________________
Будем жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Четверг, 19:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Брала ещё в экспресс Волге. Они же объединились. Проценты большие. Обязали застраховаться. Правда страховку я расторгла и деньги вернула. Они даже в банке не знали, что так мсожно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эliss
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 814


Сообщение18 Фев, Четверг, 19:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно тут почитать http://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

информация по кредитам банков Тамбова http://www.banki.ru/products/credits/search/Tambov/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей---67
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 270
Откуда: с.Бокино

Сообщение19 Фев, Пятница, 20:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Самый главный"]Брала ещё в экспресс Волге. Они же объединились. Проценты большие. Обязали застраховаться. Правда страховку я расторгла и деньги вернула. Они даже в банке не знали, что так можно[/quote

Я знаю ,что так можно делать в течении 14 дней, но это плохо будет влиять на вашу кредитную историю в дальнейшем.
А других подводных камней нет никаких, на что надо обратить внимание при оформлении кредита?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Эliss писал(а):
Можно тут почитать http://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

информация по кредитам банков Тамбова http://www.banki.ru/products/credits/search/Tambov/


Спасибо, Это я всё уже видел.Нужен совет кто брал там кредит лично, а не информация о банке.

_________________
Будем жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 23:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кредит быстро получила. Они мне до сих пор каждый месяц новый предлагают. Так что, не думаю, что на кредитную историю это влияет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Прошу прощения, быстро ПОГАСИЛА, кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей---67
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 270
Откуда: с.Бокино

Сообщение20 Фев, Суббота, 09:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит можно смело брать страховку назад и заморачиваться на счёт кредитной истории
_________________
Будем жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: