Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 12:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
Интересно, а какое количество людей Тамбовской обл получают официальную ЗП в 25000?

Потому что по районам в среднем чаще всего от 6000 до 10000р. По населенным пунктам от 1000 до 7000р.

А продукты питания и товары все постоянно дорожают и скоро они будут доступны только тем кто имеет хороший бизнес или какой то стабильный источник дохода и для проживания.


И поэтому вы решили сменить амплуа лучшего-ПК-гуру-на селе на так-себе в Тамбове?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение28 Ноя, Суббота, 14:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnkdnk писал(а):
Roman27 писал(а):
Интересно, а какое количество людей Тамбовской обл получают официальную ЗП в 25000?

Потому что по районам в среднем чаще всего от 6000 до 10000р. По населенным пунктам от 1000 до 7000р.

А продукты питания и товары все постоянно дорожают и скоро они будут доступны только тем кто имеет хороший бизнес или какой то стабильный источник дохода и для проживания.


И поэтому вы решили сменить амплуа лучшего-ПК-гуру-на селе на так-себе в Тамбове?

В смысле? Вы пишите хотя бы понятнее)
Че сразу ГУРУ и ЛУЧШЕГО? Почему на селе? До того как поселиться в селе я жил да и живу в Москве. И Вы что то имеете против того что я не обманывают людей и реально ремонтирую?

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 13:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
я жил да и живу в Москве


Вы видимо в Москве ищете работу, а это форум Тамбова. И вопрос: что такое резюме?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение03 Дек, Четверг, 07:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще от 1000? Shocked Таких зарплат просто быть не может. Если только за разовую работу Laughing
А так да, в госучреждениях встречаются вакансии с зарплатами в районе 3-5 тысяч. Но они там для галочки и висят вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерёмин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Пятница, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тысяча - это уже чересчур, не бывает такого Exclamation
_________________
ремонт гидравлики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambiras
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Среда, 22:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Какие еще от 1000? Shocked Таких зарплат просто быть не может. Если только за разовую работу Laughing
А так да, в госучреждениях встречаются вакансии с зарплатами в районе 3-5 тысяч. Но они там для галочки и висят вечно.


Тоже всегда удивляли подобные вакансии. Зачем их выставляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение17 Дек, Четверг, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambiras писал(а):
Зачем их выставляют?

показать на бумаге, что вакансий море, а народец просто ленивый и привередливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение13 Янв, Среда, 21:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и за день столько заработать, смотря где работать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Янв, Среда, 22:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Можно и за день столько заработать, смотря где работать)
На Ленинградке, например.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nic[S_30]
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 239


Сообщение16 Янв, Суббота, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет сто не был на форуме. Нашел данный пост и решил написать...

Расскажу всем интересующимся свою историю трудовую. По образованию юрист, работал по специальности после учебы пару лет в Тамбове. Сначала за 2000 руб у родственника, потом перешел в строим вместе аж на 3000 руб!!! Смотря на Кудачкина, понимал что это не моя жизнь и надо что то менять. В то время(23 года) был автомобиль ваз 2199. Продал его(больше не было ничего) и поехал в Москву. С одной сумкой китайских шмоток. Снял комнату в коммуналке за 15000(сейчас и то дешевле) и начал пахать. Опыт который был в Тамбове оказался никому не нужен. Много работ сменил, работал на износ иногда и по 12 часов. Потом устроился в компанию где проработал 5 лет, и можно сказать сделал карьеру. С зарплаты от 45 перешел на шестизначные суммы. Купил новую иномарку почти за млн, поездил по заграницам....короче все БЫЛО хорошо. Но кризис сделал свое черное дело, отрасль авто бизнеса умерла и я в 2015 оказался без работы. Сейчас работаю в стройке, в очень дорогом сегменте, так получилось. Начинаю опять все с 0. Зарплата уже не та(

К чему я все, кто хочет, тот всегда найдет работу и будет при деле. У кого то есть причины серьезные - дети, семья итд. Но если есть желание ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать, то в Москва можно реализовать свои амбиции. За меня, с 20 лет, никто ничего не просил и надеялся только на себя в Москве. В сказки про то, что можно приехать в Москву без денег, чушь. Моих денег с продажи машины хватило только за жилье заплатить. Так что готовьтесь к переезду основательно и копите деньги.

В Тамбове друзья, кто остался живут очень скромно. Если нет своего дела, то как правило на 15000 руб. Если есть дело, но на аренде - те же 15-25 тысяч. Если есть недвижимость- то нет своего дела, просто сдают и живут за счет арендаторов и вот у них все хорошо.

Всем удачи в поиске работы

_________________
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic[S_30] писал(а):
Если нет своего дела, то как правило на 15000 руб. Если есть дело, но на аренде - те же 15-25 тысяч.


Во-первых спасибо за столь полноценный ответ. Во-вторых про суммы озвученные вами, совершенно верно. Сам давно уже планирую в Мск уехать, но скорее всего боюсь в душе, хоть и предложений было много. Не сотни конечно, но всё же по сравнению с нашими зп -сказка.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 01:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валить, конечно, пока нестарый.
Сейчас всё относительно просто: Доходы минус расходы равно остаток.
Вот над этим и думаем.
Ездил трудиться с Академической в Химки, вечером обратно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение20 Янв, Среда, 14:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я самогоноварением еще в 2012-м имел 50 к в месяц Cool Cool
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-svetik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 12:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Я самогоноварением еще в 2012-м имел 50 к в месяц Cool Cool



Вот почему тебя сильно заинтересовал вопрос по паленому алкоголю. Конкурентов убираешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Я самогоноварением еще в 2012-м имел 50 к в месяц Cool Cool
А я в 73-м держал Суэц.
Суэц - Суэцкий канал.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-svetik писал(а):
Помиранцев писал(а):
Я самогоноварением еще в 2012-м имел 50 к в месяц Cool Cool



Вот почему тебя сильно заинтересовал вопрос по паленому алкоголю. Конкурентов убираешь

не конкуренты они мне!
Цитата:
держал Суэц.

молодэц! и чо 50 тыщ с этого имел?

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 20:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
в 73-м держал Суэц

Вот это ты дед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение25 Янв, Понедельник, 08:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я в 73-м держал Суэц.

а я в 1999-м держал ТЭЦ Wink Cool

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 19:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Можно и за день столько заработать, смотря где работать)
не можно, а необходимо... посчитай расходы на квартиру, еда, садик, школа, налоги и т.п. если ты не заработаешь в день 1000р, то придется тебе бомжики заваривать всей семьей
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение12 Мар, Суббота, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие здесь веселые ребята Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: