мамины посиделки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

мамины посиделки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение03 Дек, Среда, 21:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька
а я на роды как на праздник шла Very Happy думала "ну вот , сегодня уже увижу своего сынулю" Very Happy последнюю неделю ходила и надеялась, что может само рассосется Laughing так че то мне страшно было! а когда схватки начались я прям аж летала от радости Laughing
сейчас временами скучаю по своему беременному состоянию Embarassed

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Дек, Четверг, 14:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын сегодня в очередной раз подошел с утра к окну - проверять снег не выпал...видит опять эу кисню, грязь и подводит итог - мам, будем в бассейне купаться? Laughing Короче ребенок не дождался зимы и решил - ну ее к черту, лучше уж лето!
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение09 Дек, Вторник, 14:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам даром холод не нужен, мы спим сейчас на открытой веранде в коляске - хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение09 Дек, Вторник, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
мы спим сейчас на открытой веранде в коляске - хорошо!

а мы на балконе спим.... но снега хочется....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Дек, Вторник, 15:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что зимой на веранде спать будет нельзя??? Shocked Или это связано с некими особенностями вашей веранды что в ней спать можно только в дождь, грязь и не-пойми-какое время года Laughing
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение09 Дек, Вторник, 17:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто сейчас можно не дюже утепляться не боясь заморозить дитя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение10 Дек, Среда, 16:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребенок нашел новогодний подарок Shocked И как умудрился? На самой верхней полке ведь лежал Sad Теперь опять надо что то придумывать
_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Дек, Воскресенье, 13:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, нам вчера стукано цельных 3 года Cool
Важные мы до жути...очень и очень жалею что многое не удалось осуществить (кризис етить его за ногу). Нов целом все прошло на ура, посидели, поели, посмеялись...сын весь вечер со своими надаренными машинами бегал Laughing Попозже фотку выложу

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 14:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, принимайте поздравления!Главное здоровья побольше, ну и побыстрее кризис миновать Wink . У нас похоже кризис 3-х лет плавно перетекает в кризис 4-х лет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 21:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
поздравляем!! а нам скоро 2 годика стукнет) вот думаем, что дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Дек, Воскресенье, 22:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки огромное!!!!!!!!
Главным разочарованием нашего праздника стал тортConfused Девочки. не берите его никогда!!!!! Я себе даже представить не могла что до сих пор где-то делают розы из МАРГАРИНА!!!!!!!!! Это уже прошлый век, сейчас везде взбитые сливки!!!! Такой сухой, тяжеленный из-за маргарина..стоит почти 200 руб...и почти все в ведро...гости конечно сделали хорошую мину при плохой погоде, но я то сама вижу что за дрянь....короче вот....Кстати брали в Линии

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Вторник, 16:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, пожскажите как бороться. Дочь ревет на улице. Раньше гуляли нормально. Поревем пока одену, выйдем и спим. А сейчас настоящая истерика. Скорее всего в одежде не нравится. Кто с этим сталкивался и как бороться? У подруг дети спят спокойно в коляске. Неужели моя одна такая ревушка?
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Вторник, 17:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
У подруг дети спят спокойно в коляске.
ха! вы не одни! Crying or Very sad Very Happy (смех сквозь слезы)
я тоже иду по улице и другим завидую, у которых детки в колясках спят или просто сидят, лежат...
нам год, но в коляске больше 15 минут подряд мы практически еще ни разу не находились
сам в коляске ни разу не засыпал
можно его укачать на руках или с титькой, а потом положить к коляску - тогда поспит, но чтобы сам укачался - нет, такого не было Sad
гуляем на руках (в слинге)
но чаще гуляем (спим) на балконе, я его дома укладываю, одеваю и на балкон выношу спатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение17 Дек, Среда, 10:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно только экспериментировать с одеждой, со временем гуляния. Первую дочь катали сразу в прогулочной коляске - ей уже 8-9 мес. было, надо было ездить и ездить, младшая - по всякому - иногда после интенсивного катания засыпала, если нет - то брать на руки и укачивать приходилось. Причем до сих пор укачиваемся встоячку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Среда, 11:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже пока наши детки воспитывают нас, а нам придется заниматься этим позже. Нас, когда из роддома выписали, сказали - выносите потихоньку на балкон. На балконе был тихий ужас. Mad От одеяла отказались категорически. Оставив папу выполнять обязянности папы, я помчалась покупать какой-нибудь комбинезон. Вздохнули свободнее в комбинезоне и коляске. Немного слез, круг почета во дворе и мы как идеальный ребенок с мамой катим по улице. И вот 2 месяца спустя снова... Что ж будем теперпеть. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение17 Дек, Среда, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас где-то с полгода малыш отказывается сидеть в коляске. если только спать.
еще лифт в очередной раз сломался, опять, наверное, на пару месяцев, а у нас 9 этаж. так что сейчас для нас балкон - единственное спасение.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение17 Дек, Среда, 18:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вчера наконец то купили прогулочную коляску Smile сегодня первый раз пошли на ней гулять Very Happy очень переживала, что малышу будет холодно и неудобно, но ему кажется понравилось Very Happy а у меня то какая радость, теперь не надо 15 кг коляски и 9 кг сына таскать на 4 этаж Embarassed Very Happy
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение29 Дек, Понедельник, 09:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы нашему санки купили. вчера как большой катался. разумеется, сидел с недовольной физиономией генерального директора на заднем сидении лимузина, но хотя бы не пытался выйти, как получалось, когда пытались катать в коляске
а лифта все еще нет Sad и говорятт, не будет. а ребенок становится все тяжелее. я уже оставила попытки погулять с ним самостоятельно

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
а лифта все еще нет Sad и говорятт, не будет
а в слинге не пробовала ребенка таскать? очень удобная штука... на мой взгляд лучше кенгурушки...
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение30 Дек, Вторник, 00:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, уж простите, за вмешательство в эту тему, но все что касается слингов, я выделила в отдельную тему: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30674
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Страница 3 из 46

 
Перейти: