Регистарация ООО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистарация ООО

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastsheet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 163


Сообщение17 Дек, Среда, 12:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже нужно было ООО срочным порядком, тендер горел, а с ИПэшниками не работает клиент, НДС надоть... вот и побежала в налоговую (не Тамбов), а там сидят две тетушки и ничего толком сказать не могут, да и я первый раз с открытием юрлица столкнулась, посоветовали идти с правовую компанию, мол там помогут и образец заявления дадут Smile

Я решила сама все сделать, благо яндекс мне в помощь Smile
Все документы сама подготовила, единственный косяк был - что заявление нотариально не заверила, просто еще раз в налоговую проехалась и все. А устав прошивается и нумеруется, тоже не знала. Зато теперь бесценный опыт, по мне уж лучше, когда все сам Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: