ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение14 Мар, Понедельник, 19:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Soccer83
От степени жадности СК - вилка в базовом тарифе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение14 Мар, Понедельник, 19:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Ясно, значит ориентируюсь на верхнюю планку.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Понедельник, 19:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83
По большей сумме считайте, не ошибетесь)) зависит от наглости СК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение15 Мар, Вторник, 08:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, почему на сайте РСА при расчете КМБ не показывает действующий страховой полис, а показывает предыдущий? В прошлом году страховала в росгострахе, полис еще действителен до 24.03.2016, может он поддельный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение15 Мар, Вторник, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т
дату пробуйте менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 10:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т
сделайте запрос КБМ по состоянию на 25.03.2016, как и сказал кука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Мар, Вторник, 10:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтоб не бегать в Ингосстрах, который ЗАВЕРИЛИ меня, что только осаго я приобрету - какие там загвоздки могут быть? получение полиса через месяц или еще что?
простите. но 62 стр я не прочту ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 11:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
могут послать платить наличкой в банк, хотя при мне наличкой платили в офисе. Я оплатил картой. Допы на 4 марта 2016 мне не навязывали (я не спрашивал, а мне не предлагали). Действующую диагностическую карту желательно иметь на момент похода в офис.

снегурочка писал(а):
получение полиса через месяц или еще что?

за 20 минут сделали полис, предварительно никаких заявлений не писал и в очередь не записывался. Единственное что сделал - дома рассчитал стоимость полиса по сайту РСА, чтобы знать официальную вилку цен.


Последний раз редактировалось: Kres (15 Мар, Вторник, 11:10, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. С десятой попытки все получилось. По данному расчету сумма получилась 4303 руб. Попробовала на сайте росгосстраха оформить электронный полис, сумму показывает 3261, 46. Подскажите кто оформлял на сайте проблем в дальнейшем не возникало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
По данному расчету сумма получилась 4303 руб. Попробовала на сайте росгосстраха оформить электронный полис, сумму показывает 3261, 46.

КБМ не учли на сайте РСА, вероятно? РСГ при оформлени электронного полиса берет данные по КБМ из базы АИС РСА.

Елена-Т писал(а):
Подскажите кто оформлял на сайте проблем в дальнейшем не возникало?

А Вы попробуйте оформить - лично меня не пускало к оплате с ошибкой "Нет сведений или неверные сведения в базе РСА". Но у меня преыдущий полис был от ВСК. У Вас предыдущий полис РГС - должно нормально продлиться. Ну, может не с первого раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kres писал(а):
Ну, может не с первого раза))

второй день бьюсь. тоже самое не пропускает.
Kres писал(а):
могут послать платить наличкой в банк, хотя при мне наличкой платили в офисе. Я оплатил картой. Допы на 4 марта 2016 мне не навязывали (я не спрашивал, а мне не предлагали). Действующую диагностическую карту желательно иметь на момент похода в офис.

ок. спасибо)))) значит, пойду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что то неправильно делаю? КМБ получился 0.95. Смотрю в таблицу при таком КМБ при отсутствии страховых выплат получается 5 класс. Правильно я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Может я что то неправильно делаю? КМБ получился 0.95. Смотрю в таблицу при таком КМБ при отсутствии страховых выплат получается 5 класс. Правильно я понимаю?


Кбм 0.95 = 4 класс. Сайт РГС при оформлении еОсаго какой кбм дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробовала дооформить пишет"Непредвиденная ошибка. Попробуйте позднее", только я не вижу так КМБ. По старому договору стоит -1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение15 Мар, Вторник, 12:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street_Racer_99 писал(а):
АндрейТамбов
парню тоже весь день пытались сделать, а в час ночи с первого раза вышло)))

Вдохновленный надеждой и наличием запаса пива, твердо решил пробовать минимум до часа ночи.Smile Но в половине восьмого вечера всё получилось.Smile Спокойно пошел спать. Сегодня вторую машину стал так-же страховать. Как блин заговоренный сайт росгосстраха. На этапе проверки ТО связь с РСА есть, а как платить то "Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позднее. Код ошибки: 10256139". Ну и фиг с ним, подожду вечера.
Вчера реально от своего агента страхового офигел. Смотрю на сайте, вижу цифру 2720, она мне впаривает 3800, спрашиваю надо ТО, ага, грит надо 1200 готовь, а у меня оно пока действует и через инет без проблем страховка прошла. В соседней теме глянул, ТО без проблем можно по 600р выписать...

снегурочка писал(а):
эх, буду пытаться электронный сделать.

Правильно. Если что, то обращайтесь, подскажу что смогу.

В РЕСО тоже зарегился, но там регистрация муторная, кучу данных надо указывать, такое ощущение что проверка прям как в КГБ идёт.Smile При регистрации ошибка в адресе произошла, в личном кабинете не исправляется, на горячей линии сказали на мыло писать которое на сайте указано в личном кабинете, написал, ответа ноль...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

КБМ мне правильно всё выставило и через РГС и через РЕСО.
Ещё такой нюанс по РЕСО. Когда авто ставишь марку, то в РГС из списка модель выбираешь и всё. А в РЕСО надо писать тип авто. Ну у меня пирожок, вроде как В класс, по ПТС легковой по регсвидетельству грузовой. Ставлю тип грузовой выдаёт 2100, ставлю легковой 2720.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Мар, Вторник, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
РЕСО тоже зарегился, но там регистрация муторная, кучу данных надо указывать

я уже дошла до этапа регистрации окончания. вот сижу кликаю, кады пароль на тел придет.
АндрейТамбов писал(а):
Если что, то обращайтесь, подскажу что смогу.

в росгострахе у меня пишет, что диагностическая карта найдена, а рса не пропускает номер регистрации тс.
замкнутый круг.

ну тут все понятно, все мы на сайтах регистрируемся и это все сделано специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение15 Мар, Вторник, 15:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застраховался в Московии, без допов.
кбм -0,95
стаж более 3 лет, возраст более 22 лет
149 л.с. Тамбов
Итого 4 138 руб. - самый минимум при расчете в калькуляторе

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Мар, Вторник, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уррря! застраховалась в Ингосстрахе. без допов. даже ничего и не предлагали!
взяли "по максимуму"
4892 рубля.
кбм -0,9
очереди нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение15 Мар, Вторник, 16:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где офис Ингосстраха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kres
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 437
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 16:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Где офис Ингосстраха?

Где кофейня на Советской, красное здание напротив Дебюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 122, 123, 124  След.

Страница 65 из 124

 
Перейти: