Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Май, Вторник, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О тут и сны можно обсуждать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Дек, Пятница, 23:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сексистский пост.

Прежде всего для коллег по цеху друзей и недругов:

Нет я еще не сдох. Болячка хроническая иммунная и однажды мой организм пожрет сам себя.
Но с другой стороны это доказательства , что я вмешиваюсь всегда эффективно, неэкологично и получаю реальные отдачи и реальные результаты.
Сдерживание этой дряни требует недюжих сил и самодисциплины.

Поэтому я откликаюсь и помогаю людям только также находящимся на грани или за ней. Помогаю бескорыстно и даже если это съест последние силы. Вот такой эгоизм.

НО! Последние 2 месяца бабы посходили с ума. Они и раньше были не умные.
Я просто многое в жизни пересмотрел и с горечью обнаружил, что большинство "просветленных" дам которые окружали меня много лет обычные психопатки . Причем за последние 20 лет деградировавшие до полного психоза так ничего дельного и не построившие - зато имеющие мешок самомнения по причине посещения лекций буддийских бомжей в тайланде или на Шри ланке.

Но речь даже не о них, пошел поток звонков и писем особенно с Тамбова на тему никто замуж не берет- ай на мне порча.
На предложение оценить свои комуникационные и личностные качества бегут к колдунье в соседний подъезд, которая неприменно находит порчу.

Милые одинокие незамужние. Вы просто тупые одинокие дуры не имеющие нормальных навыков коммуникации.

А порча, это болезни, смерти близких родственников , дети с отклонениями и систематическая потеря имущества и то не всегда.

остальное- это ваша личная неликвидность.

Да бывает ко мне приезжают, суют несколько тысяч и говорят - Хочу, и плевать на последствия, я читаю под их ответственность.
Или хуже идут к ведунье, и та выдает таких замуж без учета личностных вероятностей.

И потом эта дура, уже успешно разведенная через пол года, с дитем на руках воет, чтобы я ей что то исправил.

Милые дамы, у меня нет желания тратить остаток сил на поиск вам самцов-спонсоров, только потому что вы вошли в стадию- я должна побывать замужем.

А если решились написать будьте готовы , что я буду вас, оскорблять, унижать ваше достоинство, и формировать вам реальность в которой вы потеряете все свои мысли об исключительности и выйдя замуж будете знать свое место на кухне.

Мне терять нечего и я будут делать все с душой и сарказмом.
И результат гарантирую)

Ну можете заплатить и тогда пару бесед, я могу рассказывать вам какая вы замечательная- а не успокоитесь, на третью окуну вас в ваше же реальное отражение.

Спасибо за внимание и с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение24 Дек, Четверг, 19:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сезон-либералов-кончилса=))началася-зима=)пошел-жор-у-колдунов=)))ххххх=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение15 Мар, Вторник, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с весной.

И конечно весна пора любви.

Совет девушкам, на вопрос доколе жизнь личная будет нестабильна, дам ответ простой: пока сердечная чакра не начнет излучать уютный свет вечернего торшера вместо адского пламени страсти.

Медитируйте с минералами. Конечно я могу заговаривать их на удачу в отношениях- но не хуже будет если вы сами сонастройтесь с камушком и будете ощущать его тепло, подпитку и гармонизацию.

Тут и неизменных розовый кварц для молодых и страстных и малахит для зрелых и умудренных жизнью.
И даже обычный агат дающий гармонию ощущения себя и партнера.

Я понимаю, что многим хочется иметь круглосуточную службу поддержки, но я стронник терапии лечебного пинка в нужном направлении, а не подсаживания человека на мое виденье его жизни.

Так что милые дамы, экипируйтесь, одевайте самые красивые доспехи и в бой за любовь! Тем более энергии этого месяца будут способствовать.

А это мой любимый минерал: флюорит.
Развивает интуицию, дает вещие сны , помогает выбирать верные решения в трудных ситуациях.

Можете сонастроится и пообщаться даже по картинке.



10342506_941854169197561_3165337303318966773_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  39.42 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

10342506_941854169197561_3165337303318966773_n.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение15 Мар, Вторник, 19:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)эээээ!!!зачем-женщин-унизили-таршером,а??=))самвы-старая-керосиновая-лампа=)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

про-пинок-вижу-всосали,хорошо=)ваша-лопата-у-меня-все-ешшо-вас-ожидает,дозревайте=))

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Мар, Вторник, 19:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Можете сонастроится и пообщаться даже по картинке.

а что он такой холодный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение15 Мар, Вторник, 20:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи изумрудик- он теплый.

И от чувствительных нервов помогает.



bp.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.79 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

bp.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Мар, Вторник, 21:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Другое дело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Мар, Среда, 10:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати этот год будет удачным и прибыльным.
Все энергии войн и разрушений остались в феврале.
Начинается период накопления энергий.

Так что хорошее время для начинания новых дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение16 Мар, Среда, 10:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
скажите и мне чего-нибудь хорошего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Мар, Среда, 11:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените "Противоречивая такая" на Живущая в гармонии и будете меньше спотыкаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение16 Мар, Среда, 11:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спотыкаюсь, ходьба на месте - мой конек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Мар, Среда, 11:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот в чем проблема, в "ужасной девочке" ))
Angellove писал(а):
Кстати этот год будет удачным и прибыльным.
Все энергии войн и разрушений остались в феврале.
Начинается период накопления энергий.

Так что хорошее время для начинания новых дел.

А то, что он високосный? Не хочу в это верить, но все плохое случается у нас именно в високосный год.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Мар, Среда, 13:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2012 тоже был високосным м 2008й.
Прожили.
Это просто окончание 4х годичного цикла.
А 4ка или квадрат- это земля, многие души в этот период расстаются с землей , завершив свой цикл, поэтому у людей есть поверие об ужасном високосном годе.
Но нам то с вами рано.

Мы прошли через более страшный цикл восстановления энергий России как могучего эгрегора и соединения с древними корнями , при этом вышли из этого лишь с потерей материальных каналов идущих от британцев.

Так, при определенной разумной экономии мы увидим совершенно новое общество лет через 5-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Мар, Среда, 13:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
2012 тоже был високосным м 2008й.

Я про свою семью, в 2008 родители развелись, в 2012 отец умер, может просто совпадение, хотя мама и раньше подобное замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Мар, Среда, 14:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заочно сложно сказать, нужно строить карту рождения- возможно у вас кармический союз, где люди сходятся чтобы проживать уроки.
В любом случае високосный год, лишь время завершения цикла для кого то это трагедия, для других освобождение.
В любом случае, чтобы изменить циклическую ситуацию, надо изменить схему поведения, это касается любых негативных ситуаций которые преследуют п жизни, есть нечто, что постоянно приводит вас к одному результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение16 Мар, Среда, 18:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во что веришь, то и будет.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Мар, Среда, 18:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Angellove писал(а):
2012 тоже был високосным м 2008й.

Я про свою семью, в 2008 родители развелись, в 2012 отец умер, может просто совпадение, хотя мама и раньше подобное замечала.
он-в-инструкции-к-своей-супружнице-разобратса-так-и-не-смог=-))не-принимайте-близко-к-сердцу-советы-неудачников,у-них-у-самих-чакра-мятая=))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

AlexandrShip писал(а):
Во что веришь, то и будет.
вот-это-здравая-мысль!=))респект=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение16 Мар, Среда, 18:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик
интересная у Вас манера письма) зачем все эти тире-дефисы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение16 Мар, Среда, 18:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
родик
интересная у Вас манера письма) зачем все эти тире-дефисы?
дети-пробел-сломали-на-ноуте=))))все-банально=))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 156, 157, 158  След.

Страница 134 из 158

 
Перейти: