КВЕСТ "ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ". Активный отдых - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КВЕСТ "ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ". Активный отдых


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится идея квеста "Горячий снег"
Да. идея мне нравится. возможно даже приму участие.
100%
 100%  [ 3 ]
Нет. идея мне не правится. участвовать не хочу.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Ирина1709
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 25


Сообщение18 Янв, Понедельник, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КВЕСТ "ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ". Активный отдых Ответить с цитатой

Квест — это приключенческая игра. В игре этого жанра всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать – предмет, подсказку, сообщение, чтобы можно было двигаться дальше. Слово Quest переводится на русский язык как «поиск». Иногда квест предполагает выполнение какого-нибудь задания. Задача игроков заключается в том, чтобы как следует пошевелить мозгами, дабы решить предложенную задачку, а также проявить смекалку и умения, чтобы справиться с заданием, а затем двигаться дальше. В процессе Командного квеста люди имеют возможность пообщаться, узнать много нового и интересного и реализовать заложенную в каждом человеке тягу к приключениям и загадкам. Команды следуют по заданному маршруту в сопровождении опытного инструктора, выполняют задания, требующие сообразительности, эрудиции, выносливости и умения нестандартно мыслить.
Расскажите какие задания входят в квест.

Если мы расскажем вам наполнение нашей игры — оно вам станет заранее известно, и во время игры исчезнет дух таинственности. Так что приходите, и испытайте всё на себе.
Хотя можем сказать, что задания будут самые разнообразные: на ловкость, сообразительность, смекалку, эрудицию, на «чувство локтя», и многие другие.

Кто может участвовать в квесте?

К участию в квесте мы приглашаем всех желающих.
Дети до 15 лет принимают участие в игре БЕСПЛАТНО, и обязательно участвуют с родителями.
Устройте своей семье праздник.
Но, уважаемые родители, просьба реально оценивать силы и возможности своего чада! Если ваш ребёнок в какой-то момент, закапризничает, то мы вас предупреждали))))
Вся ответственность за вашего ребёнка только на Вас!
Ещё один бонус мы дарим уже сформированной команде (5 человек) при оплате одной суммой. Если вы друзья, то за это вы получите 10 % скидку. По-моему не плохо.
Если у вас нет своей команды, но вы очень, ООООчень хотите поучаствовать, то не переживайте и приходите. Мы Вас пристроим)))
Регистрация участников продлится до 21.00 7 апреля 2016 года.
Для регистрации необходимо:
— Сообщить личным сообщением руководителю проекта Александру Шинко https://vk.com/shinko_photo о желании принять участие в квесте. В сообщении указать Ф.И.О. участников. Если вас несколько человек, команда или вы семья, указать каждого, указать номер телефона для оперативной связи.
— подтвердить намерение участия в квесте оплатой стоимости участия
в размере 500 р (с участника) при личной встрече с организатором проекта приобретая купон на участие. Не забывайте про командную скидку 10%.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если вы за несколько дней до старта квеста решите отказаться от участия, то вашу сумму мы сможем вернуть вам только до закрытия регистрации, то есть до 24 марта, не позже. Иначе, на вас будут закуплены продукты, атрибутика и сувенирная продукция. Деньги после 07.04.2016 возврату не подлежат. Если у вас не получается по каким-либо причинам участвовать в квесте — то вы можете найти себе замену (предупредив организатора о замене).
Мы столкнулись уже с этой проблемой, и больше не желаем, не понравилось)))
Расскажите программу квеста.

09-го апреля в 10.00 наша Команда будет встречать вас на стоянке Амакс парк-отель в Пригородном лесу. Если вы на машине, то вопросов по поводу проезда возникнуть не должно. Автомобиль можно будет оставить там же (гугл в помощь). Если же вы «без лошадки», то до места сбора можно доехать на автобусе №10 (такси). Расписание маршрута уточняйте у транспортной компании либо в интернете.
В 10.00 вы должны быть уже на месте. Форма одежды: по погоде, приближенная к спортивной. Так как собрав всю группу, наш инструктор поведёт вас в мини-поход по красивому весеннему лесу. Прогулка займёт совсем немного времени, но вы уже начнёте свой активный отдых. По приходу в базовый лагерь на место старта квеста, инструктор устроит небольшой Кофе-брейк (англ. Coffee break — кофейный перерыв), и лёгкий перекус (чай и печеньки будут в лагере, так что в ваших интересах дойти до лагеря). Если у вас есть желание, вы можете взять и домашний перекус.
В 11.00 инструкторами будет проведён инструктаж, деление на команды, и СТАРТ!!! Потом начнётся ЖАРА. Кто то даже будет бегать, прыгать, летать, отгадывать, копаться в чертогах разума. Времени на «соскучиться» у вас не будет. Решая логические задачи, и выполняя задания, участники постепенно будут двигаться от точки к точке, пока не достигнут заветного ФИНИША!!!
13.00 Делимся эмоциями и кушаем горячий обед приготовленный инструктором на костре.
14.00 Возвращение по домам. Отдых, смакование и переваривание положительных эмоций, сочинение и написание классных отзывов.
—————————————-ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!——————————
Наш клуб, наша команда, инструкторы, убедительно просят Вас, не употреблять до/во время/после квеста алкогольные напитки. Проведите это время с пользой, не затуманивайте своё сознание. Наш квест — территория без тумана в голове!!
Что взять с собой на квест?

Квест «ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»– прекрасное и незабываемое приключение, в котором стоит поучаствовать хотя бы ради получения ярких эмоций. Но для того чтобы у тебя остались только приятные впечатления, нужно подготовиться к квесту со всей серьёзностью. Проще говоря, тебе нужно:
-Ходовой комплект (одежда, рюкзачок для мелких вещей, крепкая обувь (не Лабутены))
-Запасной комплект (носки, перчатки)
-Гигиенический комплект (туалетная бумага, антибактериальные салфетки и\или гель, лекарства которые тебе лично необходимы)
-Разное (деньги, документы, фотоаппарат, спички, телефон и прочее)
Телефон — зарядить по максимуму! Для фотоаппарата взять аккумуляторы или батарейки! Термос с чаем- желательно, но не обязательно. Сладости помогут тебе пополнить запас энергии, можно вместо конфет взять цукаты, орехи и сухофрукты.
Друзей! Конечно же не забудь про своих друзей, позвони им накануне и позови их с собой!
Алкоголь- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
А вот хорошее настроение КАТЕГОРИЧЕСКИ ДА!!!!!!!)))))
P.S. для тех кто в танке: вы идете в лес на пол дня, а это уже поход! Квест в лесу = активное времяпрепровождение на свежем воздухе. В любом случае вам понадобится минимум личных вещей чтобы чувствовать себя комфортно.
Что получит команда победитель?

Друзья!!! Наш квест — это попытка собрать и объединить людей, желающих активно отдохнуть на природе в хорошей, весёлой компании, где нет места пьянству и дебошу, совмещая всё это с развлекательной программой в виде состязания. Мы организуем игру для тех, кто неделями вкалывает в офисах, на производстве, кабинетах и просто трудится не покладая рук!
Это уникальная возможность выбраться на природу с друзьями, семьёй, да даже просто в одиночку (в игре вы всё равно познакомитесь, возможно даже подружитесь). Вы не просто окажетесь на природе, для вас будет организована целая игра, которая не оставит вас равнодушными. Вы зарядитесь энергией, пошевелите мозгами решая нетривиальные задачи, подвигаетесь выполняя задачи на ловкость. И самое главное — всё это будет сопровождаться яркими эмоциями, смехом, радостью выполнения задач и просто общением, которого нам иногда так не хватает. Кто то проявит свои лидерские качества, кто-то сможет показать чудеса ловкости и эрудиции. Ни кто не останется в стороне. Играть будут ВСЕ!!!
Плюс в дополнение ко всему, для вас в лесу будет устроена самая настоящая походная кухня, будет горячий чай и приготовленное на костре блюдо — голодными вы не останетесь. Там же в лагере вы сможете посидеть у костра во время кофе-брейка, обеда.
Во время всего мероприятия с нами будет работать фотограф, который запечатлеет самые яркие моменты. Все фотографии после игры будут размещены в сообществе Приключенческие квесты в Тамбове.
И возвращаясь к вопросу о подарке победителям, хочу отметить, что приз будет самым символическим, но он порадует всех.

P.S.
И это всё за скромные 500 р — сумма с которой вас даже не пустят в ночной клуб)))
Вроде бы всё. Но наверняка у вас остались какие-нибудь вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Всем ответим!
Отзывы участников с прошедшего квеста «Горячий снег» вы можете посмотреть перейдя по ссылкам https://vk.com/quest68?w=wall-111263103_39%2Fall.
До встречи друзья! Отдыхайте активно с Командой приключений «DISCOVERY»
http://discoveryteam.ru/meropriyatiya/kvest-vremya-priklyucheni.html



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  579.84 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

.jpg




Последний раз редактировалось: Ирина1709 (17 Мар, Четверг, 17:39, 2016), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли тут поподробней написать, что хоть за конкурсы, задания....?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1709
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 25


Сообщение20 Янв, Среда, 20:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев232 писал(а):
Нельзя ли тут поподробней написать, что хоть за конкурсы, задания....?


Если мы расскажем вам наполнение нашей игры - оно вам станет заранее известно, и во время игры исчезнет дух таинственности. Так что приходите, и испытайте всё на себе.
Хотя можем сказать, что задания будут самые разнообразные: на ловкость, сообразительность, смекалку, эрудицию, на "чувство локтя", и многие другие. + ко всему этому вас ждёт горячее питание (на костре) как в настоящем туристском походе, отапливаемый шатёр и весёлая атмосфера, созданная нашими инструкторами! Very Happy Cool


Последний раз редактировалось: Ирина1709 (17 Мар, Четверг, 17:37, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение21 Янв, Четверг, 17:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у хотя бы характер заданий озвучьте - лазать по деревьям и бегать наперегонки это разные вещи...

да и структуру квеста озвучить можно - это точно не помешает и даст людям возможность оценить силы и желание участия

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1709
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 25


Сообщение17 Мар, Четверг, 17:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест — это приключенческая игра. В игре этого жанра всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать – предмет, подсказку, сообщение, чтобы можно было двигаться дальше. Слово Quest переводится на русский язык как «поиск». Иногда квест предполагает выполнение какого-нибудь задания. Задача игроков заключается в том, чтобы как следует пошевелить мозгами, дабы решить предложенную задачку, а также проявить смекалку и умения, чтобы справиться с заданием, а затем двигаться дальше. В процессе Командного квеста люди имеют возможность пообщаться, узнать много нового и интересного и реализовать заложенную в каждом человеке тягу к приключениям и загадкам. Команды следуют по заданному маршруту в сопровождении опытного инструктора, выполняют задания, требующие сообразительности, эрудиции, выносливости и умения нестандартно мыслить.
Расскажите какие задания входят в квест.

Если мы расскажем вам наполнение нашей игры — оно вам станет заранее известно, и во время игры исчезнет дух таинственности. Так что приходите, и испытайте всё на себе.
Хотя можем сказать, что задания будут самые разнообразные: на ловкость, сообразительность, смекалку, эрудицию, на «чувство локтя», и многие другие.

Кто может участвовать в квесте?

К участию в квесте мы приглашаем всех желающих.
Дети до 15 лет принимают участие в игре БЕСПЛАТНО, и обязательно участвуют с родителями.
Устройте своей семье праздник.
Но, уважаемые родители, просьба реально оценивать силы и возможности своего чада! Если ваш ребёнок в какой-то момент, закапризничает, то мы вас предупреждали))))
Вся ответственность за вашего ребёнка только на Вас!
Ещё один бонус мы дарим уже сформированной команде (5 человек) при оплате одной суммой. Если вы друзья, то за это вы получите 10 % скидку. По-моему не плохо.
Если у вас нет своей команды, но вы очень, ООООчень хотите поучаствовать, то не переживайте и приходите. Мы Вас пристроим)))
Регистрация участников продлится до 21.00 7 апреля 2016 года.
Для регистрации необходимо:
— Сообщить личным сообщением руководителю проекта Александру Шинко https://vk.com/shinko_photo о желании принять участие в квесте. В сообщении указать Ф.И.О. участников. Если вас несколько человек, команда или вы семья, указать каждого, указать номер телефона для оперативной связи.
— подтвердить намерение участия в квесте оплатой стоимости участия
в размере 500 р (с участника) при личной встрече с организатором проекта приобретая купон на участие. Не забывайте про командную скидку 10%.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если вы за несколько дней до старта квеста решите отказаться от участия, то вашу сумму мы сможем вернуть вам только до закрытия регистрации, то есть до 24 марта, не позже. Иначе, на вас будут закуплены продукты, атрибутика и сувенирная продукция. Деньги после 07.04.2016 возврату не подлежат. Если у вас не получается по каким-либо причинам участвовать в квесте — то вы можете найти себе замену (предупредив организатора о замене).
Мы столкнулись уже с этой проблемой, и больше не желаем, не понравилось)))
Расскажите программу квеста.

09-го апреля в 10.00 наша Команда будет встречать вас на стоянке Амакс парк-отель в Пригородном лесу. Если вы на машине, то вопросов по поводу проезда возникнуть не должно. Автомобиль можно будет оставить там же (гугл в помощь). Если же вы «без лошадки», то до места сбора можно доехать на автобусе №10 (такси). Расписание маршрута уточняйте у транспортной компании либо в интернете.
В 10.00 вы должны быть уже на месте. Форма одежды: по погоде, приближенная к спортивной. Так как собрав всю группу, наш инструктор поведёт вас в мини-поход по красивому весеннему лесу. Прогулка займёт совсем немного времени, но вы уже начнёте свой активный отдых. По приходу в базовый лагерь на место старта квеста, инструктор устроит небольшой Кофе-брейк (англ. Coffee break — кофейный перерыв), и лёгкий перекус (чай и печеньки будут в лагере, так что в ваших интересах дойти до лагеря). Если у вас есть желание, вы можете взять и домашний перекус.
В 11.00 инструкторами будет проведён инструктаж, деление на команды, и СТАРТ!!! Потом начнётся ЖАРА. Кто то даже будет бегать, прыгать, летать, отгадывать, копаться в чертогах разума. Времени на «соскучиться» у вас не будет. Решая логические задачи, и выполняя задания, участники постепенно будут двигаться от точки к точке, пока не достигнут заветного ФИНИША!!!
13.00 Делимся эмоциями и кушаем горячий обед приготовленный инструктором на костре.
14.00 Возвращение по домам. Отдых, смакование и переваривание положительных эмоций, сочинение и написание классных отзывов.
—————————————-ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!——————————
Наш клуб, наша команда, инструкторы, убедительно просят Вас, не употреблять до/во время/после квеста алкогольные напитки. Проведите это время с пользой, не затуманивайте своё сознание. Наш квест — территория без тумана в голове!!
Что взять с собой на квест?

Квест «ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»– прекрасное и незабываемое приключение, в котором стоит поучаствовать хотя бы ради получения ярких эмоций. Но для того чтобы у тебя остались только приятные впечатления, нужно подготовиться к квесту со всей серьёзностью. Проще говоря, тебе нужно:
-Ходовой комплект (одежда, рюкзачок для мелких вещей, крепкая обувь (не Лабутены))
-Запасной комплект (носки, перчатки)
-Гигиенический комплект (туалетная бумага, антибактериальные салфетки и\или гель, лекарства которые тебе лично необходимы)
-Разное (деньги, документы, фотоаппарат, спички, телефон и прочее)
Телефон — зарядить по максимуму! Для фотоаппарата взять аккумуляторы или батарейки! Термос с чаем- желательно, но не обязательно. Сладости помогут тебе пополнить запас энергии, можно вместо конфет взять цукаты, орехи и сухофрукты.
Друзей! Конечно же не забудь про своих друзей, позвони им накануне и позови их с собой!
Алкоголь- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
А вот хорошее настроение КАТЕГОРИЧЕСКИ ДА!!!!!!!)))))
P.S. для тех кто в танке: вы идете в лес на пол дня, а это уже поход! Квест в лесу = активное времяпрепровождение на свежем воздухе. В любом случае вам понадобится минимум личных вещей чтобы чувствовать себя комфортно.
Что получит команда победитель?

Друзья!!! Наш квест — это попытка собрать и объединить людей, желающих активно отдохнуть на природе в хорошей, весёлой компании, где нет места пьянству и дебошу, совмещая всё это с развлекательной программой в виде состязания. Мы организуем игру для тех, кто неделями вкалывает в офисах, на производстве, кабинетах и просто трудится не покладая рук!
Это уникальная возможность выбраться на природу с друзьями, семьёй, да даже просто в одиночку (в игре вы всё равно познакомитесь, возможно даже подружитесь). Вы не просто окажетесь на природе, для вас будет организована целая игра, которая не оставит вас равнодушными. Вы зарядитесь энергией, пошевелите мозгами решая нетривиальные задачи, подвигаетесь выполняя задачи на ловкость. И самое главное — всё это будет сопровождаться яркими эмоциями, смехом, радостью выполнения задач и просто общением, которого нам иногда так не хватает. Кто то проявит свои лидерские качества, кто-то сможет показать чудеса ловкости и эрудиции. Ни кто не останется в стороне. Играть будут ВСЕ!!!
Плюс в дополнение ко всему, для вас в лесу будет устроена самая настоящая походная кухня, будет горячий чай и приготовленное на костре блюдо — голодными вы не останетесь. Там же в лагере вы сможете посидеть у костра во время кофе-брейка, обеда.
Во время всего мероприятия с нами будет работать фотограф, который запечатлеет самые яркие моменты. Все фотографии после игры будут размещены в сообществе Приключенческие квесты в Тамбове.
И возвращаясь к вопросу о подарке победителям, хочу отметить, что приз будет самым символическим, но он порадует всех.

P.S.
И это всё за скромные 500 р — сумма с которой вас даже не пустят в ночной клуб)))
Вроде бы всё. Но наверняка у вас остались какие-нибудь вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Всем ответим!
Отзывы участников с прошедшего квеста «Горячий снег» вы можете посмотреть перейдя по ссылкам https://vk.com/quest68?w=wall-111263103_39%2Fall.
До встречи друзья! Отдыхайте активно с Командой приключений «DISCOVERY»
http://discoveryteam.ru/meropriyatiya/kvest-vremya-priklyucheni.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: