Зачем от Администрации ходят по домам и собирают информацию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем от Администрации ходят по домам и собирают информацию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зачем от Администрации ходят по домам и собирают информацию? Ответить с цитатой

Сегодня приходила женщина от Администрации Тамбова со списками, собирала информацию об образовании и работе. С ней общался муж, толком у нее ничего не спросил.
Для чего собирается данная информация?

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение30 Окт, Пятница, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля
А вы уверены, что она была из администрации. Мало разве сообщений о приходящих "сотрудниках ПФР" цыганской наружности, да и других подобных мошенниках, обходящих квартиры, с надеждой "поживиться". А уж "легенды" про "обмен денег" или "опросы" - это по их вкусу. Лично я с подобными "ходоками" (да и телефонными "интервьюерами") не общаюсь, даже если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Администрации. Мой дом - моя крепость. От их опросов мне точно лучше не будет, а вот нарваться на неприятности шанс повышается. Cool

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Да и к юридической ветке ваш вопрос совсем не подходит, разве, что для раздела "Разное". Rolling Eyes Хотя, если это 100% мошенники, тогда - ДА... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 15:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Т.к. я сама с этой женщиной не общалась, то сказать могу только со слов мужа. Я лично ни с кем не общаюсь и дверь никому не открываю, моя позиция схожа с вашей. Муж решил с ней поговорить, ну решил и решил, это его дело. У нее были с собой списки на всех, кто прописан в квартирах. Опять же с её слов, она уже общалась со старшей по подъезду и большую часть уже заполнила (что заполнила неизвестно). У мужа узнала про мое и его образование и место работы, стала распрашивать про соседей... вся эта ситуация крайне не понятна.

Написала сюда, т.к. обработка, хранение и передача личных данных на сколько мне известно должна быть с письменного согласия, а я такого не давала (т.е. никакие бумаги не подписывала), исходя из этого это нарушение моих прав. Вот для налача хочу узнать для чего данные собираются. Можно и перенести в другой раздел, главное получить ответ на вопрос. Very Happy

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Окт, Пятница, 16:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что опросники будут запрашивать личные данные.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 16:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq ну она знала наши фио и когда про соседей спрашивала тоже их фио называла. Это что за опрос, для чего?
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Окт, Пятница, 20:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвав ФИО, не значит автоматического использования персональных данных в опросе. На выборах голосующему выдают бюллетень по документу, удостоверяющему личность, на самом же бюллетене какие либо персональные данные голосующего отсутствуют.
Знание ФИО проживающих лишний аргумент в пользу официального статуса вопрошающего.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Пусть так. Вопрос прежний зачем эта информация и теперь мучаюсь вопросом что же ещё заполнили со слов соседки...

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение31 Окт, Суббота, 00:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бессонная ночь обеспечена, теперь не уснуть, о чём же они спрашивали.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение31 Окт, Суббота, 13:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
Опять же с её слов, она уже общалась со старшей по подъезду и большую часть уже заполнила (что заполнила неизвестно).

Может Вам сходить к старшей по подъезду, да узнать кто это был, зачем и для чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Среда, 10:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой брат следит за вами
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 00:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из администрации и других гос структур никто не ходит к ним сами люди приходят. Кто ко мне только не приходил из пенсионного фонда это само собой , инспектор из управления, тоже то ли из администрации то ли из общественной не коммерческой организации по ЖКХ.. Я у таких разводил сразу сходу спрашиваю как называется ваша организация ...инспектор оказался из нпф проверял работу своих агентов, общественники из администрации которые собирали собрание по ЖКХ оказались от справедливой России и за что то собирали голоса...за что уже не выяснЛа . у вас скорее это они и были подписи на что то собирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: