Детские товары, магазины для детей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские товары, магазины для детей в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solo87
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 8


Сообщение11 Мар, Среда, 22:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки подскажите, а где можно посмотреть хорошую курточку на весну? А то у племяннице практически через неделю ДР, ей 7 лет исполняется, вот и хочу ей такой подарок преподнести. Она у меня еще та модница, так что надо что то интересное, я в одном интернет магазине присмотрела куртку марки atPlay. Она очень красивая, ярко-желтого цвета, с фиолетовой отделкой и флисовой подкладкой, при этом верхняя ткань обработана водоотталкивающей и грязеотталкивающей пропиткой, так что в такой куртке не одна не погода страшна не будет. Я бы ее заказала, но ее доставят только через 2-е недели, а охота прям на празднике преподнести, может подскажите где продается эта марка одежды или что то подобное?! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vollanddzaft
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Сообщение08 Апр, Среда, 10:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отличный магазин детских товаров
http://toyzclub.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Profit
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 3


Сообщение11 Июл, Суббота, 09:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же у нас можно купить нормальный детский велосипед для мальчика 4 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магдалена68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Суббота, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посоветую не совсем товар: одежду или ботиночки, но тоже очень важный атрибут я считаю)) Шариики гелевые!
При чем который родителей выручит на любой праздник Very Happy Мы так на день рождение сынишке заказывали, теперь думаем на новый год ченить придумать с ними же. Только пока что-то нет в группе , в которой заказывали https://vk.com/shar_tmb ничего про НГ, рано наверное еще))) Может какого снеговичка думаю заказать из шариков или елку оригинальную)) Тут почему советую - реально дешевле выходит, доставка бесплатная прям домой! Нам аж 8 утра привозили всего 10 шариков и не отказались вести)) Общалась с Александром , все объяснил, рассказал п телефону! В общем советую))

_________________
Любящая жена, счастливая мама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение29 Сен, Вторник, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, приветики, подскажите хорошую коляску прогулку, надо в подарок.
_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение29 Сен, Вторник, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара, у нас такая: http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/34185586/koljaska-trost_baby_care_baby_care_koljaska_baby_care_seville/#/recommendedOfferId=176146500
Очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светляк
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 42


Сообщение29 Сен, Вторник, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить детскую кровать для ребенка от 3 лет? не качалку, а уже нормальную кровать, но с бортиками желательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение30 Сен, Среда, 08:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
Девчата, приветики, подскажите хорошую коляску прогулку, надо в подарок.

А бюджет какой? Можем и дорогущие посоветовать Very Happy Хотя себе я брала довольно недорогую, но классную.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение30 Сен, Среда, 14:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y писал(а):
Сара, у нас такая: http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/34185586/koljaska-trost_baby_care_baby_care_koljaska_baby_care_seville/#/recommendedOfferId=176146500
Очень довольны.

Приветики, пасиб, я вот только не поняла - чье производство она?

Добавлено спустя 58 секунд:

Ульяна24 писал(а):

А бюджет какой? Можем и дорогущие посоветовать Very Happy Хотя себе я брала довольно недорогую, но классную.

Не дороже 10 т.р.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение01 Окт, Четверг, 08:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Не дороже 10 т.р.

Мы покупали Pituso Libro Plus, Испания.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение01 Окт, Четверг, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
Vesna_y писал(а): Сара, у нас такая: http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/34185586/koljaska-trost_baby_care_baby_care_koljaska_baby_care_seville/#/recommendedOfferId=176146500

Очень довольны.

Приветики, пасиб, я вот только не поняла - чье производство она?

Заявлено что страна-производитель Польша. Но скорее всего по заказу делают в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение01 Окт, Четверг, 12:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
я вот только не поняла - чье производство она?

Vesna_y писал(а):
скорее всего по заказу делают в Китае.

там все прогулки делают, исключение 2-3 фирмы и то под? и бэбикей не Польша, это точно. а написать можно что угодно, так же как и на заборе.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Светляк
смотрите в мире мебели

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сара
а возраст ребенка? есть для грудничков, а есть только для сидящих

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение09 Окт, Пятница, 10:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
Посоветуйте мне пожалуйста автокресло группы 2-3 с изофикс.

смотрела в детском мире ромер,но обивка уже в магазине вся в катышках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение09 Окт, Пятница, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia, у нас такое : http://irecommend.ru/content/detskoe-avtokreslo-capella-isofix-sps-s12312i , довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение09 Окт, Пятница, 21:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y писал(а):
irusia, у нас такое : http://irecommend.ru/content/detskoe-avtokreslo-capella-isofix-sps-s12312i , довольны.

У нас ранее было такое, для нас минус был то что за счет пластикового корпуса (на чес само кресло стоит) - ребенку не удобно было ногам, упирался в переднее кресло, особенно когда разложишь.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение09 Окт, Пятница, 23:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia
http://www.pozitivbaby.ru/Gruppa-9-64/graco-2/Graco-Nautilus-75.html
http://www.pozitivbaby.ru/Gruppa-9-64/baby-care-3/Avtokreslo-Baby-Care-BSO-Sport-Isofix-1352.html

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение13 Окт, Вторник, 09:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы по креслам.


ALX_1983 да вот меня тоже смущает этот корпус, у нас сейчас кресло наподобие. только оно до 18 кг. Дочь уже стала большая, в зиму в нем будет неудобно. нужно купить другое.
Вы каким пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто видел в продаже игру менеджер классический?Не могу нигде найти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barserv
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Понедельник, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился новый 3D конструктор "Фанкластик"

ФАНКЛАСТИК обладает поистине безграничными возможностями, превращая сборку моделей в творческий процесс, развивает воображение ребенка, совершенствует навыки моторики и может использоваться в процессе обучения.
Фанкластик можно купить в интернет-магазине детских конструкторов в Тамбове http://barankin.su
Доставка по городу бесплатно.

_________________
Интернет-магазин детских конструкторов
http://razvivajka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володин-ГРУПП
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 246
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 11:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barserv писал(а):
ФАНКЛАСТИК

Fanclastik очень крутой конструктор. У меня ребёнок с Lego на него пересел.
Модели получаются более абстрактными, но b более играбильными. "Порог вхождения" в творческое конструирование (когда создаёшь интересные модели сам, а не по инструкции) гораздо ниже, чем у LEGO, вследствие чего ребёнку играть более интересно.
Кроме того Fanclastik имеет чертовски прочное соединение деталей. Модели из него можно ронять, бросать и т.п. и они не рассыпаются на детальки как то же LEGO.
Кроме того Fanclastik дешевле. Ну, и кому интересно, это отечественная разработка (ранее подобную систему крепления деталей конструктора не использовал никто).
Всем, кому нравится собирать LEGO рекомендую попробовать Fanclastik.
Только в условиях Тамбова выгоднее всего покупать его не в вышеназванном магазине (там цены сильно завышены), а в интернет-магазине "Дочки-Сыночки". Например, на самом дорогом наборе "Архитекника" вы сэкономите 562 руб...
Вскоре Fanclastik должен появиться и в Юлмарте (там я уже заказал "Геометрику" на 850 руб. дешевле, чем её предлагает Баранкин. Су).
Настоящий пост не реклама или антиреклама, а просто собственный опыт.

_________________
Нет.Ничего.Невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.

Страница 92 из 95

 
Перейти: