Предварительная информация по мероприятию ВЕСЕННИЙ СЛЁТ-2016 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предварительная информация по мероприятию ВЕСЕННИЙ СЛЁТ-2016

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приеду или не приеду на слёт... Вот блин в чем вопрос...;)
Приеду плюбому в любом состоянии, ежели чего, даже приползу!!!
26%
 26%  [ 6 ]
50/50 точно ответить не могу, но очень постараюсь прикатить!!!
56%
 56%  [ 13 ]
Не охото мне никудЫ, сам в тихую накуяЧусь... Но опять же, могу приползти;)...
0%
 0%  [ 0 ]
Не приеду 100% нафиг мне это надо... Бред все этот слёт...
17%
 17%  [ 4 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
shmaks писал(а):
Лошадь не проблема... Попутных много будет...

"Попутных будет" - это билет в один конец. А вот обратно ... , у всех свои планы, а я пытаюсь ни от кого не зависеть.


Вась не все сночевой едут так что ближе узнаем сообщим)

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):
А голосование все интереснее и интереснее!!!

5 - это гарантировано приедут, плюс ещё как минимум 5 из второго пункта. Уже 10 чел. А сколько обычно собирается, в среднем?

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):

"Попутных будет" - это билет в один конец. А вот обратно ... , у всех свои планы, а я пытаюсь ни от кого не зависеть.


Как правило минимум 30% не остаются с ночёвкой, кто то даже весьма рано уезжает...
В любом случае хозяин - барин.

makanchi82 писал(а):
shmaks писал(а):
А голосование все интереснее и интереснее!!!

5 - это гарантировано приедут, плюс ещё как минимум 5 из второго пункта. Уже 10 чел. А сколько обычно собирается, в среднем?


Человек 15-18 минимум...

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):
Человек 15-18 минимум...

За месяц найдутся ещё желающие, ещё от погоды много зависит.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):
Мужики Расскажите всем Тамбовским Камрадам про слет и взносы вдруг кто не знает)


Еще раз напоминаю)

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А голосование тайное? Можно как то отследить модератору ники голосовавших? Может последний пункт вообще случайные люди отработали? Типа "дай ка я свою ложку дёгтя брошу"! Very Happy
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):

А голосование все интереснее и интереснее!!!

Прокомментирую голосование за последний пункт...:
Помню как все начиналось,ради чего ехалось...
Ехалось для общения,совместного время провождения,новых мыслей...
Организаторы слета ни в коей мере не приветствовали "поборы" на призы,так как не для того народ тянулся..В первые слеты участвовал и в конкурсах,но потом стало интереснее занять это время общением....
В " те" времена я и на просто приехать занимал денег...
Ну и сейчас вспоминая все -то,представляю как сейчас все организовывается..и как чувствуют себя те, кто каждую копейку считает..
По мне На**й конкурсы, если они ущемляют какой либо контингент копателей...
И не надо рассказывать,что кто то может не скидываться...стыдно тем,кто не может.. а мне за другое стыдно.. за то,что до такого дошли..
П.С. организаторам можно это не комментировать.. это И.М.Х.О.


Последний раз редактировалось: профф (22 Мар, Вторник, 22:05, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Мар, Вторник, 21:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

профф писал(а):
Ну и сейчас вспоминая все -то,представляю как сейчас все организовывается..и как чувствуют себя те кто каждую копейку считает..
По мне На**й конкурсы, если они ущемляют какой либо контингент копателей...
И не надо рассказывать,что кто то может не скидываться...стыдно тем,кто не может.. а мне за другое стыдно.. за то,что до такого дошли..

Ну что, интересное откровение. Полезно прочитать, особенно мне, так как я в слётах ещё не был замечен. У каждого своё мнение.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф писал(а):
shmaks писал(а):

А голосование все интереснее и интереснее!!!

Прокомментирую голосование за последний пункт...:
Помню как все начиналось,ради чего ехалось...
Ехалось для общения,совместного время провождения,новых мыслей...
Организаторы слета ни в коей мере не приветствовали "поборы" на призы,так как не для того народ тянулся..В первые слеты участвовал и в конкурсах,но потом стало интереснее занять это время общением....
В " те" времена я и на просто приехать занимал денег...
Ну и сейчас вспоминая все -то,представляю как сейчас все организовывается..и как чувствуют себя те, кто каждую копейку считает..
По мне На**й конкурсы, если они ущемляют какой либо контингент копателей...
И не надо рассказывать,что кто то может не скидываться...стыдно тем,кто не может.. а мне за другое стыдно.. за то,что до такого дошли..


мы не занимаемся поборами сдача денег абсолютно обоюдное решение!если едешь общаться езжай не кто слова не скажет про деньги и прочее!!Еще раз скажу оргинизаторы не обязаны вываливать свои деньги на слет так как мы просто хотим скрасить досуг Камрадов и денег сдавать мы не кого не заставляем!

650-700р не большие деньги и копарь если он каждую копейку считает может привезти пару монет как взнос сделаем подарком

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Кончились времена робин гудов!!!!и у нас на Тамбовщине не разу так слетов не проводили так как мы С Максом весной!!!

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov писал(а):


мы не занимаемся поборами сдача денег абсолютно обоюдное решение!если едешь общаться езжай не кто слова не скажет про деньги и прочее!!Еще раз скажу оргинизаторы не обязаны вываливать свои деньги на слет так как мы просто хотим скрасить досуг Камрадов и денег сдавать мы не кого не заставляем!

650-700р не большие деньги и копарь если он каждую копейку считает может привезти пару монет как взнос сделаем подарком


Василий ты читал,но не увидел/не прочел,то ,что я хотел донести..
Я понимаю,что спонсорства сейчас не дождешься,но это не повод ущемлять определенную часть копателей.. призы и конкурсы это не главное в нашей жизни и в частности в слете тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф писал(а):
Grafff Orlov писал(а):


мы не занимаемся поборами сдача денег абсолютно обоюдное решение!если едешь общаться езжай не кто слова не скажет про деньги и прочее!!Еще раз скажу оргинизаторы не обязаны вываливать свои деньги на слет так как мы просто хотим скрасить досуг Камрадов и денег сдавать мы не кого не заставляем!

650-700р не большие деньги и копарь если он каждую копейку считает может привезти пару монет как взнос сделаем подарком


Василий ты читал,но не увидел/не прочел,то ,что я хотел донести..



Коль сдача денег не кого не ущемляет я говорил до этого что ежели человек не желает скидываться не кто его гнобить не будет не в коем разе)Сдача денег для тех людей кто по мимо общения на слете еще хочет посоревноваться в выйграше призов или просто поддержать наше мероприятие)Если приедет новый Камрад или бывалый не важно его встретим со всеми почестями как это было всегда тоесть с улыбкой и налитым стаканом и закуской и не важно сдал он денег или не купил с собой нечего или нет на это не кто смотреть не будет)

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение22 Мар, Вторник, 22:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):

"Попутных будет" - это билет в один конец. А вот обратно ... , у всех свои планы, а я пытаюсь ни от кого не зависеть.

Вот с этим, Василий, я с тобой солидарен на 150%. Сам не люблю зависеть не от кого. Привезти или по пути забрать камрадов туда-сюда - не вопрос. Но только так, чтобы это не нарушало и мои планы, ведь чаще остаюсь с ночёвкой, чтобы нормально пообщаться, да и в себя прийти к обеду следующего дня Wink Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Вот с этим, Василий, я с тобой солидарен на 150%. Сам не люблю зависеть не от кого. Привезти или по пути забрать камрадов туда-сюда - не вопрос. Но только так, чтобы это не нарушало и мои планы, ведь чаще остаюсь с ночёвкой.

Всё правильно , Николай. И я о том же. Иногда чувствую себя виноватым, если мои проблемы кого то беспокоят. Или наоборот "закипаю" , когда мои планы от кого то зависят.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 01:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grafff Orlov
Даю 100шт. Какаликов за пацанов.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Ну что-же денег нет и ху с ними. Приезжайте. Я думаю публично никто никого высмеевать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение23 Мар, Среда, 05:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф писал(а):

Прокомментирую голосование за последний пункт...:
Помню как все начиналось,ради чего ехалось...
Ехалось для общения,совместного время провождения,новых мыслей...
Организаторы слета ни в коей мере не приветствовали "поборы" на призы,так как не для того народ тянулся..В первые слеты участвовал и в конкурсах,но потом стало интереснее занять это время общением....
В " те" времена я и на просто приехать занимал денег...
Ну и сейчас вспоминая все -то,представляю как сейчас все организовывается..и как чувствуют себя те, кто каждую копейку считает..
По мне На**й конкурсы, если они ущемляют какой либо контингент копателей...
И не надо рассказывать,что кто то может не скидываться...стыдно тем,кто не может.. а мне за другое стыдно.. за то,что до такого дошли..
П.С. организаторам можно это не комментировать.. это И.М.Х.О.


Николай, привет.

Много писать не буду... Читай название темы. Читай первый пост. Желательно внимательно!!!
Желательно очень внимательно!!!
Там есть запись о том "кто может и не может скинуться". Никто не кого не заставляет, все это на добровольных началах... Василию пишешь, что он не прочитал или не захотел прочитать, а сам то так же делаешь. Поверь, у многих нет возможности привезти денег, очень у многих каждая копейка на счету. Человек в похожей ситуации не стал слепо голосовать, спросил, получил ответ, удивился... Потом ещё раз спросил (все это в ВК происходило, он тут не зарегистрирован), ему тоже самое ответили. Он ещё раз удивился. Итог: "Приедет!!! И конкурсы будут!!! И денег с него никто не возмет!!!"
Вопрос - почему мы как слепой, глухой и немой общаемся???
Ответ - вчитываемся! Обсуждаем! Интересуемся! Задаём вопросы!!!

Надеюсь исчерпывающее ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SEREGA423 писал(а):
Grafff Orlov
Даю 100шт. Какаликов за пацанов.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Ну что-же денег нет и ху с ними. Приезжайте. Я думаю публично никто никого высмеевать не будет.


Истинно так!

Кстати, какалики пригодиться для изготовления жетонов... А то за пару слетов все свои извели... Wink

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение23 Мар, Среда, 08:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423
Серёг , поддержу вышесказанное тобой ! К твоим 100 , добавляю ещё чуток . Мож и на кубарь наберём Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 09:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики открою не большой секрет нас не много про спонсировали продукцией так что будет за что бороться)
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение23 Мар, Среда, 10:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):

Смысл опроса?! Я в опросе участвовал, но если все срастется и мы поедем- Будут: Я, Доц, Юлька, Иринка, Вова, Коля и леха Петр. а это уже как минимум семь человек))) И таких здесь на форуме много. Думаю народу будет не мало, так что не переживай и не оправдывайся, кому надо те приедут из года в год такая песня, кто больше всех "кричит" обычно и не едет.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Потом послушаем пение про дату слета, вот что писал прошлый год:
mexxanik писал(а):
Ребята,давайте жить дружно Very Happy
Ktor\ Shmaks.... Обращаюсь к Вам как к затейникам!!!
Весенний слет- это традиция,которая не должна нарушаться. Осень или в промежутке лета- типа мини-слетов, это все не то.... Давай те придерживаться все таки к крупномасштабному весеннему слету.... По поводу опросника- сколько людей,столько и мнений. Каждый подгадывает так как ему удобней- время,место,транспорт и т.п. Я вот к чему, предложили места, возможные места проведения, даты, но окончательное решение все-таки должно исходить от Александра,как было не раз. И к примеру: К концу апреля Александр пишет: Слет, будет проходить 23 мая в 14:00 в Бугристых буграх, явка обязательна на карте отмечу ближе к дате. И усе... кто сможет или не сможет решать для себя будет сам,не реально подстроиться под каждого... У кого есть желание ехать, пусть заблаговременно договариваеться с женой,детьми, работой,тещей с поездкой на дачу и т.д. И тогда желание и цель приезда будет полностью зависеть от человека...
Помниться одно время,когда люди на слет приезжали в субботу после рабочего дня за 120 км от Тамбова, часам к девяти вечера и в одиннадцать уезжали обратно, просто что бы поздороваться и перекинуться парой слов с собратьями. Было бы желание.........

_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение23 Мар, Среда, 12:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):

Всё правильно , Николай. И я о том же. Иногда чувствую себя виноватым, если мои проблемы кого то беспокоят. Или наоборот "закипаю" , когда мои планы от кого то зависят.


Василий, лично тебе рекомендую быть! Тезке тебя есть кое чем удивить... Shocked

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

mexxanik писал(а):

Смысл опроса?! Я в опросе участвовал, но если все срастется и мы поедем- Будут: Я, Доц, Юлька, Иринка, Вова, Коля и леха Петр. а это уже как минимум семь человек))) И таких здесь на форуме много. Думаю народу будет не мало, так что не переживай и не оправдывайся, кому надо те приедут из года в год такая песня, кто больше всех "кричит" обычно и не едет.


Макс привет.

Спасибо за информацию по гостям!!!

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение23 Мар, Среда, 13:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы меня заинтриговали, господа-копатели! Smile Не привык я ни к сюрпризам, ни к подаркам. Так что у вас будет ещё один приз для победителя в конкурсе.
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Страница 6 из 18

 
Перейти: