Любовь загробная - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любовь загробная

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 11:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любовь загробная Ответить с цитатой

В том году в Тамбове был случай - парниш шел хмурым холодным тамбовским утречком по кладбищу и вдруг увидел на одной из могил фото прекрасной женщины, и влюбился. А придя домой - повесился в предсмертной записке написав что ушел в ТОТ МИР, где любимая.
Меня это навело на размышления о том что истинная любовь не знает границ между ЭТИМ и ТЕМ светом.
Как вы считаете?

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
парниш шел хмурым холодным тамбовским утречком по кладбищу

он че там делал то?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 12:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Чур-Чурило писал(а):
парниш шел хмурым холодным тамбовским утречком по кладбищу

он че там делал то?

гулял)

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую хе..ню ты придумал.
Чур-Чурило писал(а):
ушел в ТОТ МИР, где любимая
А она об этом знает. Ну подойдет он к ней, скажет: здравствуй, любимая! И получит в ответ: ты кто такой? Пошел на хе...! Я тебя не знаю.
Чур-Чурило писал(а):
Меня это навело на размышления о том что истинная любовь не знает границ между ЭТИМ и ТЕМ светом.

хоть скажи, какой смысл в эту фразу ты вложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты придумал.

эт не я придумал, есть конечно Высшие и Низшие Силы руководящие поступками людей и пишущие их Судьбу но я не из таких!!
Цитата:
хоть скажи, какой смысл в эту фразу ты вложил.

Из приведенной мной истории он должен быть понятен.
Ладн, дабы и недоразвитые понели приведу другой пример - люди любили друг друга в этой жизни, но вдруг один из них ушел на ТОТ Свет, но любовь между ними продолжается, и оставшийся ЧУВСТВУЕТ это а умерший приходит во снах с дождями и т.д. А потом когда оставшийся уходит на ТОТ Свет они там снова воссоединяются!!

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 18:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
я не из таких!!

точно? в явропах не бывал?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 19:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывал Cool

Добавлено спустя 24 секунды:

в ГЕЙропах )))

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение28 Мар, Понедельник, 10:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Какую хе..ню ты придумал.
Чур-Чурило писал(а):
ушел в ТОТ МИР, где любимая
А она об этом знает. Ну подойдет он к ней, скажет: здравствуй, любимая! И получит в ответ: ты кто такой? Пошел на хе...! Я тебя не знаю.

но так хоть какой то шанс будет а если б он остался на Этом Свете - то никакого Confused

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение28 Мар, Понедельник, 16:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Afil писал(а):
Какую хе..ню ты придумал.
Чур-Чурило писал(а):
ушел в ТОТ МИР, где любимая
А она об этом знает. Ну подойдет он к ней, скажет: здравствуй, любимая! И получит в ответ: ты кто такой? Пошел на хе...! Я тебя не знаю.

но так хоть какой то шанс будет а если б он остался на Этом Свете - то никакого Confused

но рано или поздно он бы ушел на Тот Свет..Уж там то она б дождалась Smile

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
но рано или поздно он бы ушел на Тот Свет..Уж там то она б дождалась

а вдруг реинкарнация. Он туда, она - сюда... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, тему бы прикрыть как провокацию к суициду. Но к теме, реальная история, сам присутствовал. Девка попросила мать-сходи скажи моему другу мол в аварию попала и в коме, хочу проверить его чувства. Ну мать видимо такая же тёплая. Пошла, сказала. Пацан с 14 этажа выкинулся, попал на машину, там 2 человека сидели, от удара крышу смяло и чуть этим головы не скрутило. ТО что пацан идиот это понятно, но вот бабенка и мамашка тогда что?
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
Ладн, дабы и недоразвитые понели приведу другой пример - люди любили друг друга в этой жизни, но вдруг один из них ушел на ТОТ Свет, но любовь между ними продолжается, и оставшийся ЧУВСТВУЕТ это а умерший приходит во снах с дождями и т.д. А потом когда оставшийся уходит на ТОТ Свет они там снова воссоединяются!!

Вот видишь, как ты все запутал. Одно слово - Чур-чурило!
У той девушки - из первой истории - тоже был любимый парень и когда он, в свое время, уйдет в мир иной, она воссоединится со своим любимым. Правильно? Правильно! А что будет делать, этот, к4оторый шел по кладбищу, увидел кравсивую девушку и повесился? Он там будет третьим лишним. Тогда для чего он повесился? Чтобы никогда любви не познать? Или он там станет пакостить и чужие чувства разрушать?
Помиранцев писал(а):
но так хоть какой то шанс будет а если б он остался на Этом Свете - то никакого
На этот счет есть хороший советский фильм "Формула любви" с А.Абдуловым и С. Фарадой в ролях. Там тоже один чудик все хотел со своим "образом" воссоединиться, а потом оказалось, что любовь рядом живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение29 Мар, Вторник, 10:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Чур-Чурило писал(а):
но рано или поздно он бы ушел на Тот Свет..Уж там то она б дождалась

а вдруг реинкарнация. Он туда, она - сюда... Rolling Eyes

Я думаю если это Истинная Любовь и Судьба они в конечном итоге встретятся либо Тут либо Там.
Цитата:
Это, тему бы прикрыть как провокацию к суициду.

Каждый понимает в меру своей испорченности Wink
Цитата:
Но к теме, реальная история, сам присутствовал. Девка попросила мать-сходи скажи моему другу мол в аварию попала и в коме, хочу проверить его чувства. Ну мать видимо такая же тёплая. Пошла, сказала. Пацан с 14 этажа выкинулся, попал на машину, там 2 человека сидели, от удара крышу смяло и чуть этим головы не скрутило. ТО что пацан идиот это понятно, но вот бабенка и мамашка тогда что?

в этой истории все правильно. я в таких случаях напоминаю, что самоубийцы делают благое дело - избавляют мир от самих себя Smile Вот представь как бы он такой инфантильный потом завел семью и мог отвечать не только за себя но и за жену, детей? Он бы забухал в лучшем случае убегая от жестокости мира ато и повесился б оставив жену в декрете с 2-мя детьми без кормильца. Так что вовремя прыгнул! И бабенка и мамашка молодцы!
Цитата:
У той девушки - из первой истории - тоже был любимый парень и когда он, в свое время, уйдет в мир иной, она воссоединится со своим любимым. Правильно?

не правильно! Я считаю что тот парень что повесился мог почувствовать что встретил свою Истинную и Единственную Любовь

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Апр, Вторник, 19:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм а разве висельники попадают туда, где красивые нимфы играют на флейтах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение06 Апр, Среда, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
туда, где красивые нимфы играют на флейтах?

Нет, туда попадают только от передоза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение16 Сен, Пятница, 09:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От передоза попадают в небесный кабак где тусит Моррисон
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bar12
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 134


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Любовь загробная Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
В том году в Тамбове был случай - парниш шел хмурым холодным тамбовским утречком по кладбищу и вдруг увидел на одной из могил фото прекрасной женщины, и влюбился. А придя домой - повесился в предсмертной записке написав что ушел в ТОТ МИР, где любимая.
Меня это навело на размышления о том что истинная любовь не знает границ между ЭТИМ и ТЕМ светом.
Как вы считаете?


ага попал на тот свет а этой женщини на фото там 100 лет она старая как не знаю кто. вот чувак лаханулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benjamin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 27


Сообщение26 Сен, Понедельник, 22:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вечной любви и точка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 18:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парня было просто временное помешательство: влюбится в фотографию. Многие живые люди на фото выглядят лучше, чем в реале, а тут вообще умершая женщина. Жаль что ушел из жизни в самом расцвете лет... если это, конечно, правда, в чем я лично сомневаюсь.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenkaI
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 23:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Любовь загробная Ответить с цитатой

Чур-Чурило писал(а):
В том году в Тамбове был случай - парниш шел хмурым холодным тамбовским утречком по кладбищу и вдруг увидел на одной из могил фото прекрасной женщины, и влюбился. А придя домой - повесился в предсмертной записке написав что ушел в ТОТ МИР, где любимая.
Меня это навело на размышления о том что истинная любовь не знает границ между ЭТИМ и ТЕМ светом.
Как вы считаете?

какой ужас, аж мороз по коже пошел...

Добавлено спустя 54 секунды:

Swetlik писал(а):
У парня было просто временное помешательство: влюбится в фотографию. Многие живые люди на фото выглядят лучше, чем в реале, а тут вообще умершая женщина. Жаль что ушел из жизни в самом расцвете лет... если это, конечно, правда, в чем я лично сомневаюсь.

статус у вас такой хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: