Все ли проходили мед осмотр в год? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все ли проходили мед осмотр в год?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение16 Янв, Суббота, 21:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Все ли проходили мед осмотр в год? Ответить с цитатой

нам в ноябре было год. сначала отложила положенный мед осмотр на период после НГ праздников, т.к. не хотела чтобы ребенок к НГ заболел после поликлиники, а это каждый раз происходит после посещения. А теперь вот боюсь туда идти, т.к. сейчас обострение орви и орз. Боюсь что приведу здорового уведу больного ребёнка. Хотя с другой стороны хотелось бы проверить всё ли у него в порядке. Так-то с виду обычный ребенок.

Все ли исправно проходили положенный мед.осмотр именно в год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Янв, Суббота, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первым ребенком проходила в месяц и в год,со вторым только в месяц. как положено только анализы сдаю и прививки делаю
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение16 Янв, Суббота, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы окулиста перед садом уже непосредственно проходили, остальных пораньше, но точно после года и довольно растянуто по времени. На мой взгляд, эти осмотры ничего не дают, в основном все со слов мамы записывают, да и всё. Так что я бы сильно не заморачивалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 00:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все прошли, причем врачей в один день, как то удачно вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
у нас в 4 поликлинике вторник день здорового ребенка, больных детей осматривают в боксе, сами ходили недавно спросили что у нас и проводили в бокс, затем туда пришел доктор, я думаю опасаться нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 16:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
Пройти стоит, верно написала Я_Весна есть дни здорового ребенка, больных деток в кабинет врача в такой день не пустят, смело идите. В год и манту делают, и рост-вес фиксируют, и окулист-невролог-хирург-ортопед делают заключение, можно, конечно, думать, что все это не обязательно, и этот осмотр - пустая формальность, но это не так. УЗИ сердца еще, кажется, нам делали, УЗИ брюшной полости...
Как говорит наш дедушка, лучше перебдеть, чем недобдеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение18 Янв, Понедельник, 01:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против мёд осмотра просто хочу его отложить до апреля. Как думаете сыграет это роль или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А в первой я не слышала про день здорового ребёнка. Никто не знает он вообще есть? Знаю что день грудничка есть, и то в эти дни приходили больные взрослые дети, а после них запускали здоровых грудничков. Я ещё из-за этого ругалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение28 Мар, Понедельник, 16:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
Вы не узнали, есть в 1-й день здорового ребёнка? Никак не могу дозвониться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка писал(а):
sosnovka1988
Вы не узнали, есть в 1-й день здорового ребёнка? Никак не могу дозвониться им.


Неа..Я вобще с тех пор забила и забыла про поликлинику...Но в апреле наверное всё же пойду туда...Вы если тоже узнаете про день здорового ребенка отпишитесь тут. ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В 1-й поликлинике день здорового ребёнка это вторник и четверг, только эти дни трудно назвать так, приходят много и с больными детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светаморшанск
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 52


Сообщение29 Мар, Вторник, 07:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gkb-luki.tmbreg.ru/ob-uchrezhdenii/struktura?task=view&id=106 вот здесь посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение29 Мар, Вторник, 08:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга86
светаморшанск
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: