Новый вид извращенцев!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый вид извращенцев!!!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Мар, Вторник, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Я не пишу, что надо сразу драться с ним. Далеко не каждый на это способен. Но хотя бы высказать, спросить, а не молча наблюдать. Ведь не понятно, зачем ему нужно было упираться забрасывать на крышу, когда легче на землю свалить.
на крыше не видно.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение29 Мар, Вторник, 22:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Фотку выложи свою, а мы заценим как ты пойдешь к внедорожнику спрашивать.

Да запросто, хоть и к внедорожнику. Вот так подойду и как крикну: Вам не помочь?!Very Happy
На самом деле, я не Рэмбо, но уж, по крайней мере, молча смотреть не стану, выскажу, что я об его поступке думаю.


Последний раз редактировалось: Afil (29 Мар, Вторник, 22:19, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 22:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
некий на белом внедорожнике проезжая мимо гаражей забрасывал на крышу покрышки.

покрышки использованные? тогда налицо ненадлежащее размещение отходов 4 класса опасности (ст. 8.2 КоАП)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Afil писал(а):
Вот так подойду и крикну

я тоже могу подойти и крикнуть, но лучше не подходя крикнуть и потом сразу убегать.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение29 Мар, Вторник, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
крикнуть и потом сразу убегать

Нет, это не дело. А помочь человеку? Вдвоем то - оно завсегда удобней покрышки на крышу закидывать Laughing


Последний раз редактировалось: Afil (30 Мар, Среда, 10:14, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
А помочь человеку?

Если тока материально помочь, а так это уже будет группа лиц по сговору.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение30 Мар, Среда, 08:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Если тока материально помочь

Откупиться хочешь? Вот так люди и сходят на кривую дорожку. Сегодня ты гражданский долг не исполнил, а завтра супружеским пренебрежешь!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: