Обновлю навигатор, карты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обновлю навигатор, карты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 09:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения у топикастера, что влезаю, да может и ему пригодится. )))
есть топо 250-метровка всей тамбовской области с привязкой для Ozi. так же есть топо от 250м до 1км. России (160 гигов). кому надо - обращайтесь.

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение31 Мар, Четверг, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c писал(а):
кому надо - обращайтесь.

кинь в личку ссылочку на тамбовскую область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение31 Мар, Четверг, 10:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в преддверии летней рыбалки
для рыбаков могу загрузить в Навител навигатор координаты 247 прудов Тамбовской области с видовым составом рыб (исходная информация взята с форума Fion68.ru и обработана мной по точкам непосредственно установленным на прудах, что даст возможность сориентироваться о местоположении пруда на местности, если пруд находится вдали от ближайшей дороги, имеющейся на карте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
в преддверии летней рыбалки
для рыбаков могу загрузить в Навител навигатор координаты 247 прудов Тамбовской области с видовым составом рыб (исходная информация взята с форума Fion68.ru и обработана мной по точкам непосредственно установленным на прудах, что даст возможность сориентироваться о местоположении пруда на местности, если пруд находится вдали от ближайшей дороги, имеющейся на карте)

а можешь скинуть на почту точки?

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение31 Мар, Четверг, 11:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c писал(а):
на почту

неплохо было бы дать адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение31 Мар, Четверг, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
format_c писал(а):
на почту

неплохо было бы дать адрес

если можно, то и мне тоже.
info@avtotehmas.ru

Добавлено спустя 36 секунд:

эх... сделать бы лоции водоёмов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение31 Мар, Четверг, 11:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
jungler писал(а):
кука писал(а):
вот это ты зря, я тебя сразу предупредил, что на твою коробчонку нормальные новые версии не встают и был установлен мод за который ручаться не буду

Я как от тебя уехал, потом попробовал в городе, по трассе три минуты - все работает, ловит, считает, выключил его и в следующий раз включил на западе Украины под Львовом. Украину нормально отработал, Польшу более-менее по трассе, а Краков на окраине потерялся. Минут за десять прокачался. Дальше хуже, приехал в Прагу и началось, все глючит бывает, терпимо. По памяти приехал в центр. Потом заработал. Поехал дальше, по трассам часто обрывался, но тут же восстанавливаться. А как в города, то все труба, глюки уже как норма стали.

кука писал(а):
заметил ли какую то закономерность появления проблемы?
менялось ли местоположени навика?
как ведет себя вне машины?
флешка извлекалась, просматривалась где то?

Раньше терялся чисто в горных или городских тунелях, как и должен. А сейчас чуть мостик - может отвалиться на пару секунд, женщина говорит об этом. Навик раньше на стекле висел на присоске, сейчас на магните на панели как на видео, вне машины толком не пробовал, клал разок на крышу на три минуты не помогло)) Флешку никуда больше не вставлял. И вот еще глюк вспомнил, при прокладке маршрута Amsterdam - Reutte, просчитал маршрут до 87% а дальше завис, только через перезагрузку возвращался к управлению. Думаю, ладно, ты у меня нежный, включу позже. Через сто с лишним км, уже покинув Голландию, включаю снова маршрут на Reutte. Город видит, спутник привязан, а как подсчет - так снова 87%. Ну ок, оставил его в таком состоянии. Прошло 20-30 минут, и чудо, его прокачало и стал вести. По большому счету им одним стало невозможно пользоваться, если бы не maps.me, вообще бы у местных спрашивал



Навител ёпт!!!! Он даже в РБ не показывает кроме М1!!!!

У меня iGo

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, тема, народ.

сам тоже постоянно клею карты для озика, если что есть:
Тамбовская область ггц 250м (не вся),
Южная карелия 500м,
Центральная карелия 500м,
Волга (чисто водная акватория), от Волгограда до Астрахани 250м,
Дон - Стародонское 250м,
Щербаковский парк 250м,
Вологодская область 250м,
Донской парк 250м.

format_c
можешь ссылку на Россию дать? откуда с трекера? с трекера не интересно, там квадраты потом связывать в mapmerge нужно. Если из Сас.Планет, могу с хардом заскочить или по ссылке слить, могем?

кука, см ЛС
format_c, см ЛС.

В прощлом году ставил аналог Ози на Ipad, мне понравилось, но к сожалению, оказалось что Ipad без gps (он жены, я им редко пользуюсь), карты пилятся легко, если кому интересно - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
оо, тема, народ.

сам тоже постоянно клею карты для озика, если что есть:
Тамбовская область ггц 250м (не вся),
Южная карелия 500м,
Центральная карелия 500м,
Волга (чисто водная акватория), от Волгограда до Астрахани 250м,
Дон - Стародонское 250м,
Щербаковский парк 250м,
Вологодская область 250м,
Донской парк 250м.

format_c
можешь ссылку на Россию дать? откуда с трекера? с трекера не интересно, там квадраты потом связывать в mapmerge нужно. Если из Сас.Планет, могу с хардом заскочить или по ссылке слить, могем?

кука, см ЛС
format_c, см ЛС.

В прощлом году ставил аналог Ози на Ipad, мне понравилось, но к сожалению, оказалось что Ipad без gps (он жены, я им редко пользуюсь), карты пилятся легко, если кому интересно - в личку.

да, я их с трекера качал. но вроде как их не надо клеить. не проверял. ссылка в личке

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c
Посмотрел архив Росии который, клеить нужно.

Тамбов еще не проверял, там озф4 по весу однозначно весь, другой вопрос будет ли его телефон открывать, по идее должен, и да, когда я клеил карты в mapmerge больше 450мб не получалось склеить. Сделал вывод, что нужно с Сас.Планет задрачиваться, там хоть и сложнее, но все быстро и на выходе шоколадка получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с телефона Тамбов открывал. и катался по нем.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

а саспланет пока кеш скачает охренеешь. я на работе ставил на скачивание нормальный (для меня) масштаб, таки бросил. потомучто конца и края этому не видать было )))

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос в тему, такой свисток ни кто не заказывал?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-VK-172-U-Blox7-GMOUSE-USB-GPS-GLONASS-External-GPS-Module-USB-Interface-Original/32519211965.html

Хочу примастырить к ноутбуку и с Сас.Палнет гонять, вопрос в том, что в комплекте драйверов нет, с китайским продавцом списался, попросил скинуть драйвер под Win7 x64, а он сцука, pdf инструкцию прислал, боюсь пролететь.
Еще читал в отзывах, что народ беред под штатную магнитолу аля навигатор (в основном на грантах), я не понял в люксовых грантах штатный кпк с навиком стоит типа, но без модуля? если есть такие товарищи отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во https://www.drive2.ru/l/5127116/
_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier
проще планшет+SAS4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сас а планшет вроде кажный месяц надо перествлять. чот как-то там заморочено
_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c
разраб вроде за недорого ключи раздает, да и раз в месяц переставить не сильно сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотел как-то залить и поехать... да не помню уже куда. и как раз попадал в эти числа месяца, когда обнова выходит.... так и плюнул ))))
_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение31 Мар, Четверг, 15:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c писал(а):
так сас а планшет вроде кажный месяц надо перествлять. чот как-то там заморочено
чем проще-то? нубук в принципе в дороге удобно, кинчик, там фоточки перелить или еще зачем, сас.планет подцепил, карты заранее слил, хоть весь топо + яндексы, гуглы и юзай, экран опять же не маленький.

Планшет удобно, но не удобно) за ссыль спасибо, чувак пишет, что есть оф. сайту с дровушками для данного свистка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноута нет ))))
_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение31 Мар, Четверг, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
нубук в принципе в дороге удобно, кинчик, там фоточки перелить или еще зачем

аа, я думал по бездорожью лазить, а там трясет зело и всякие нубуки с флешками некомильфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Страница 13 из 14

 
Перейти: