Права Украинцев - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Права Украинцев


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas1994
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение01 Апр, Пятница, 21:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Права Украинцев Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня возник такой вопрос, подскажите кто знает. Я приехал с Украины и оформил временное переселение на территории РФ в Тамбовской области, второй год проживаю на территории РФ, украинский паспорт находится в миграционной службе города Тамбова, вместо него у меня на руках свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Правда ли что я не могу покидать территорию Тамбовской области, дольше чем на пять дней? То есть поехать отдохнуть летом к морю, например, я не смогу? Данную информацию я получил в отделе УФМС Рассказово. Правомерно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Апр, Суббота, 07:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas1994
По-моему, вам лучше проконсультироваться на сайте ФМС https://68.fms.gov.ru/contacts/region/68 . Там написано, что рассмотрение обращения до 30 дней (как и везде), но на деле, мне к примеру, 3-4 года назад ответили дважды через 2-4 дня. Ответы были толковыми и очень полезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: