Принудительная смена тарифа (БиЛайн). - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Принудительная смена тарифа (БиЛайн).


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение02 Апр, Суббота, 00:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Принудительная смена тарифа (БиЛайн). Ответить с цитатой

ОпСоСы такие ОпСоСы... Впрочем, вы и сами всё прекрасно знаете. К делу!

Пришла смска, что меня принудительно переводят на новый тариф. Тариф, естественно, с хитрой выгодой для БыдЛайна - абонентская плата аж 800 рэ в месяц. Такое щастье мне без надобности от слова вообще. После некоторого ожидания 0611 звонок сбросила. До оператора так и не дозвонился. Автоответчик предложил помимо этой грёбанной всёшечки за 800 рублей (тариф так называется) ещё 3 варианта, из которых один более-менее подходит. Но опять же не без выгоды для жадной Пчелы, так как при переходе на этот тариф мне автоматически подключится пакет 2 ГБ в месяц.

Вопрос: а не уху ел ли БыдЛайн... эээ, то есть не подскажет ли кто-нибудь мне как и на какой тариф можно там перескочить, чтоб не было никаких "добровольных" поборов?

P.S. Зла не хватает! Evil or Very Mad

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Апр, Суббота, 01:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас тариф какой?
и какие требования/пожелания к новому тарифу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение02 Апр, Суббота, 17:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тариф БЕЗ абонентской платы. Это главное. Какой именно понятия не имею, ему более 10 лет - долларовый.
Пожелания - любой с наименьшей ценой за звонки без какой-либо абонентки и подключаемых пакетов.

Или сразу переводиться на Теле2?

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Апр, Суббота, 18:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему сразу в теле2?
Если интернет нужен, то эти жулики стали блокировать интернет после исчерпания пакета.

вот у меня в подписи тариф посмотри)
а есть еще лучше.

а в билайне можно попробовать Ноль сомнений
https://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy/
интернет любой пакет можно туда, после исчерпания ограничение 64 кб/с.
бонусная программа пока у них очень хорошая Wink
в разделе есть тема про это дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 10:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
а в билайне можно попробовать Ноль сомнений

Билайн уже сжульничал с этим тарифом! Раньше внутрисеть была полной халявой. Сейчас 1-я минута 50 коп.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 14:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
это еще можно вытерпеть, по сравнению с обрубанием в ноль интернета после исчерпания пакета (мое мнение).
Бонусной программой пользуешься? она удешевит тебе эти 50 коп. в несколько раз так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 16:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
вот у меня в подписи тариф посмотри)

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
вам шашечки или ехать?
если не нашли там тариф, значит, не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 20:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Где ТАМ?! По Вашим ссылкам?

Я спрашивал о переходе на другой тариф в Билайне, а не о ПОКУПКЕ нового тарифа. Вы решили помочь или пополнить свой карман?

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение04 Апр, Понедельник, 00:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я Вам это и порекомендовала - другой тариф билайна. В виде ссылки в моем сообщении-ответе.

Люпс писал(а):

а в билайне можно попробовать Ноль сомнений
https://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy/
интернет любой пакет можно туда, после исчерпания ограничение 64 кб/с.
бонусная программа пока у них очень хорошая


Другое же предложение было ответом на Ваше же заявление о возможном переходе к другому оператору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение04 Апр, Понедельник, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У товарищей, которые не повелись на пропаганду, ничего пока не сменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение05 Апр, Вторник, 10:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Люпс
Где ТАМ?! По Вашим ссылкам?

Я спрашивал о переходе на другой тариф в Билайне, а не о ПОКУПКЕ нового тарифа. Вы решили помочь или пополнить свой карман?

Называется не делай добра, не получишь зла. Никто вас не заставляет ничего покупать. Вам решили помочь предложив вариант бесплатного подключения
Люпс писал(а):
а в билайне можно попробовать Ноль сомнений
https://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy/
, потом предложили тариф который вы в офисах не найдете.
Если у меня есть что-то в продаже и я это предлагаю в ответ на просьбу человека подсказать где это купить, то не считаю что на этом я наживаюсь, а наоборот бесплатно делюсь инфой.
Ну а если вас задевает то что вас информирует об услуге тот кто её предоставляет, то давайте я вам это предложу. К этому никакого отношения не имею, более того, скорее всего этот тариф не только выберу, но и со своим номером перейду.
http://doska.tamboff.ru/communication/mobile-numbers/25697-prodam-deshevyie-zvonki-v-sng-i-po-rf

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение05 Апр, Вторник, 14:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Люпс
Где ТАМ?! По Вашим ссылкам?

Я спрашивал о переходе на другой тариф в Билайне, а не о ПОКУПКЕ нового тарифа. Вы решили помочь или пополнить свой карман?

В защиту ЛЮПС хочу сказать.. в свое время она предложила лучший вариант для звонков на межгород, такого в офисах ваще нет тарифа, я приобрела. Пользовалась с удовольствием, пока не появилось еще что то. Потом она научила фокусам с бонусами, в свою очередь я посадила на это все свое окружение. Никто ни чего не понимает от куда халява, но все рады))
По сообщениям если почитать ветки форума, она помогла многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение05 Апр, Вторник, 19:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Я спрашивал о переходе на другой тариф в Билайне, а не о ПОКУПКЕ нового тарифа

А это что -
Люпс писал(а):
https://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy/
Более подробно тут.
Тем более, что можно схитрить:
Люпс писал(а):
Бонусной программой пользуешься? она удешевит тебе эти 50 коп. в несколько раз так себе.

В крайнем случае можно и позвонить проконсультироваться/уточнить. Ты не в Билайне - Люпс не обманет.
ManWithNoName писал(а):
Вы решили помочь или пополнить свой карман?

Думаю, что надо принести Люпс извинения. Ибо не прав.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение12 Апр, Вторник, 10:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
на просьбу человека подсказать где это купить

А я спрашивал именно "где купить"? Покажите где! Very Happy

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Думаю, что надо принести Люпс извинения.

Люпс, извините меня, что я так ничего у Вас и не купил.

ТЕМА ЗАКРЫТА

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение12 Апр, Вторник, 23:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Люпс, извините меня, что я так ничего у Вас и не купил.

До сих пор не пойму, где тебя принуждали купить? Тебе был предложен один из тарифов пчелайна, на который можно перейти ни чего не покупая у Люпс!
P.S. Моему коллеге позвонили с пчелайна - Мол ваш тариф будет переведен и т.д. По сему я предлагаю вам вот такой тариф с такими условиями.... (Я просто рядом стоял и условий не слышал). Я еще свой коммент вставил - от пчелайна не жди хорошего, особливо если они звонят сами! Результат - за неделю 300 руб улетели х.з. куда. Коллега перезвонил в пчелайн, обложил всех матом! Сейчас думает на какой тариф перейти.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: